Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

331

Аянокоджи Терон
Что за кресты? Нет, рядом с моей была военная база и аэропорт.

0

332

Кайлан Аса-Фадири
Хм... так знакомо...* анализирует*
Чем заняты? Какие планы?

0

333

*пробегая мимо, завернула* всем доброго дня!

Сам-Ри Ниэль
Покусал, не иначе х) проклятые вамфири, нельзя мужика без присмотра оставить -_-

Кайлан Аса-Фадири
Кай, рада видеть!

Аянокоджи Терон
Попозже тебе относительно зверя напишу х)

Шеду Грэй
Радость моя! *отловила, обняла покрепче и чмокнула в подбородок*

Волк упрыгал помогать папе х)

0

334

Дарина
Дарина! А Арьен не бросил детективный квест, не знаешь?
Аянокоджи Терон
Пытаюсь захватить мир! Захватить мир! *хихикает*

0

335

Дарина
Волча! *обрадовался*

0

336

Дарина
*легкая и благодарная улыбка*
Кайлан Аса-Фадири
Вот Пинки, вот и Блейн... коварный злобный план замыслили они, чтобы землю захватить и всех по-ра-бо-тить

0

337

Дарина
а нефиг мужиками разбрасываться х))

что, неужели два захватчика спелись?)

0

338

Сам-Ри Ниэль
А кто второй-то?)

0

339

Сам-Ри Ниэль
Я не планирую захват мира. Мне это не интересно. В планах на всяк пожарный уничтожение или спасение мира.
Но не захват. Нужно ведь ещё исследования проводить и постигать новое, через пол года по планам открыть новую ветвь Хаоса, хе хе

0

340

Аянокоджи Терон написал(а):

* серьезно задумался и анализирует* а какие ещё жертвы?

Девушки, хорошенькие брюнетки, блондинки, рыжие и шатенки, на любой вкус как говорится *сидит в бордовом платье*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вполне. Было вкусно и весело, что еще нужно для праздника?

И то верно, главное, что ты хорошо отдохнул))))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А давно его не было? Когда я видел его в последний раз, он заигрывал с *шепотом* черной вдовой. Может быть, она *шепотом* снова нанесла удар?

три дня не было, второй день не появлялся *вздохнула* Я надеюсь всё обойдётся, и он вернётся *пожала плечами*

0

341

Всем привет))))

0

342

Корделия Ардженто
Мммм, человеческие блондинки очень в моем вкусе...* довольно улыбается*

0

343

Аянокоджи Терон
Тогда прошу пройти за служанкой, она всё покажет *улыбнулась и позвонила в колокольчик* Что нибудь ещё желаешь? *посмотрела в глаза*

0

344

Кайлан Аса-Фадири
я думаю, ты с Аянокоджи)

о горе мне, я пристрастился к ребрышкам в меду

0

345

Сам-Ри Ниэль
Папочка, слухай напомни мне плиз, как называется грибной то ли суп, то ли блюдо которое ты любишь, а то я потеряла закладку

0

346

Сам-Ри Ниэль
* передернулся, ибо сладкое не переваривает* типо...приятного...наверное
Корделия Ардженто
А прямо на колени с доставкой не возможно?* хитро улыбнулся и не двигается со своего любимого подлокотника дивана*

0

347

Аянокоджи Терон
Как я поняла тебе сама девушка нужна, и пить кров с фужера ты не будешь *посмотрела в глаза* ну можно, просто там как бы джакузи и всё такое. *задумалась над ем, что ей это напоминает*

0

348

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о горе мне, я пристрастился к ребрышкам в меду

Сатана, не дразни меня. Долго ли там пристращиваться...

0

349

между прочим мёд не так чувтвуеться, как сладость. Вот например я ела ляшечки в меду, и совсем небыло сладкое, наоборот прибавляло такой довольно необычный вкус)))

0

350

Корделия Ардженто
Мне нужна и девушка и кровь. Должен же совмещать полезное с приятным. Хе хе

0

351

Аянокоджи Терон
Тогда лучше в джаузи, приятное в кубе так сказать *хмыкнула*

0

352

вообще в академи вампиров, была отличная тема, где отводилось помещение и добровольцы на то что бы их кровь пили вампры, ложились на кушетки как в больнице, а потом за это же получали отличные деньги.

0

353

Корделия Ардженто
Ых, я представил себе джакузи, наполненное пенящейся кровью...

0

354

Корделия Ардженто написал(а):

вообще в академи вампиров, была отличная тема, где отводилось помещение и добровольцы на то что бы их кровь пили вампры, ложились на кушетки как в больнице, а потом за это же получали отличные деньги.

День донора как он есть

0

355

Кайлан Аса-Фадири
неее, это даже для меня слишком, так что там просто вода с девушкой
угу, я уже в очередной раз думаю, не сделать ли в Айлей такую штуку, что бы все были довольны так сказать.

0

356

Корделия Ардженто
Не хочу мокнуть в воде. Лучше в крови, хе хе хе
А такие донорские помещения не особо. Ведь там, когда утоляешь голод еды, хочется удовлетворить иную потребность.

0

357

Корделия Ардженто
*озадаченно смотрит на нее и пытается понять* крем-суп с шампиньонами?..

0

358

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
*озадаченно смотрит на нее и пытается понять* крем-суп с шампиньонами?..

А может она про жульен?

0

359

Аянокоджи Терон написал(а):

Не хочу мокнуть в воде. Лучше в крови, хе хе хе
А такие донорские помещения не особо. Ведь там, когда утоляешь голод еды, хочется удовлетворить иную потребность.

А ну это к борделям вопрос там и то и другое утолить можно, у меня как раз ест дин знакомый который содержит публичный дом. Если появится можно спросит, а пока только в отдельной комнате, там есть всё то только может быть.
Прям настоящая графиня Батори

0

360

Сам-Ри Ниэль
ну помнишь я тебе на заказ готовила блюдо с грибами, ты ещё говорил что очень его любишь)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления