Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

421

Сам-Ри Ниэль
Если у тебя депрессия- 100% поможет * хмыкнул*

0

422

Аянокоджи Терон
у меня, к счастью, нет *покачал головой* Это, если что, клиническое психиатрическое расстройство и лечится препаратами. С полом не связано, с твоими клинками тоже *сделал занудную морду*

0

423

Аянокоджи Терон
Ну хорошо, как скажешь *коварно сверкает глазами и пошла себе наливать чай*
Кстати спасибо что напомнил, нужно воплотить и мне все свои задумки))) *и сзади тихо обняла, а потом быстро отпустила делая вид, что вообще не причём и типа мимо проходила*
Посмотрим как сложится судьба и жизнь Корди, на всё воля богов) *пожала плечами* Я уже на её дальнейшую судьбу планы не строю))) Буду просто жить, улыбаться, цвести и пахнуть))) И танцевать, не могу я без танца))) Кстати, захочешь я тебе отправлю фотку отправлю, когда не костюм пошьют)))

0

424

Дарина написал(а):

хорошо, исподнее. Ой, смотри, лучше не стало

Нет, просто купальник, маечка и шортики

0

425

Аянокоджи Терон
Конечно, нет. А происходящее сейчас - это лишь стратегическое отступление х)

0

426

Лично я на одном сайте да и в журналах (и сами врачи рекомендуют) слышала, что от депрессии и других неприятностей спасает, пардон за лексикон секс. Честно, лично я подобное слышала от врачей

0

427

*вернулся, ловит музу. Вилкой*

0

428

Сам-Ри Ниэль
* вздохнул и пошёл на подоконник рассматривать пейзаж*
Корделия Ардженто
Да, скидывай конечно. С удовольствием гляну.
Меня тут позвали на фотосет шаманизма. Покидать тебе потом фотки ? Побуду хоть немного шаманом * хрипло рассмеялся*
Дарина
Главное- вовремя прикинуться валенком

0

429

Ольшин Таргоро
* молча протягивает яблоко и нож* зайчиков, пожалуйста

0

430

Но блин, как бы там ни было, мне в это сложно поверить, да и представить тоже сложно. Вот сиди человек в реальной депрессии, что ему аж жить не хочется и тут предлагать такое. Это как-то не ахти, да может от грусти спасает и то для начала нужно расслабить человека. Ну это лично моё мнение

0

431

Корделия Ардженто написал(а):

Но блин, как бы там ни было, мне в это сложно поверить, да и представить тоже сложно. Вот сиди человек в реальной депрессии, что ему аж жить не хочется и тут предлагать такое. Это как-то не ахти, да может от грусти спасает и то для начала нужно расслабить человека. Ну это лично моё мнение

Корди, оставь в покое тему секса.

0

432

Аянокоджи Терон
*посмотрел на него, потом на принцессу* Принцесса, долгани пару служанок, телохранитель яблоко порезать не могет

0

433

Аянокоджи Терон
Давай с удовольствием посмотрю)))) Хоть на фотографиях на тебя посмотрю)))
А меня на такие фотосеты не приглашают, я наверное слишком молодо для этого выгляжу, хихи зато обычные это пожалуйста)))

0

434

Ольшин Таргоро
а что тут долгануть? *поправила юбку* прикажи и всё, тут слуги общие))) привет кстати)))
Аянокоджи Терон
молчу-молчу *взяла пояс для восточного костюма и начала расшивать и клеить всякую красоту* Тебе кстати что-то вышить, связать или расшить? Могу быстро, красиво и бесплатно)))

0

435

Ольшин Таргоро
Не могу... нож- это тоже оружие... * наблюдает с интересом*
Корделия Ардженто
Ну сравнила... я явно старше тебя и брутальные буду. И массивнее. И по весовой категории и в плечах шире и вообще...
Окай, тогда скину после фотосета результаты

0

436

Корделия Ардженто
окей *хлопнул в ладони* Эгей, милая. ты-ты, порежь яблочко зайчиками.
Аянокоджи Терон
и загнешься от голода рядом с блюдом с окороком? *хмыкнул, весело шинкуя вчерашнее мясо*

0

437

Корделия Ардженто
Конечно. Надо расшить.
На трусы клубнички, хе хе хе
http://s3.uploads.ru/t/IK4YE.jpg

0

438

Корделия Ардженто
о маечках\шортиках речи не шло *отмахнулась*

0

439

Аянокоджи Терон
Тебя расстраивает невозможность кому-нибудь что-нибудь показать? *страшно удивился*

0

440

Ольшин Таргоро
* поглядывает через плечо* но так то... мне человеческая еда эффекта насыщения не приносит... я же кровью питаюсь.
А там нож не нужен, хе хе...
Да и мясо можно драть клыками * рассматривает одну из блондинистых служанок с вожделением*

0

441

Сам-Ри Ниэль
Меня растраивает твоё нежелание порадоваться за мое приобретение...

0

442

так, я пошел пиарить

0

443

Аянокоджи Терон
у тебя не вышло, я уже всё увидела и записала

0

444

Аянокоджи Терон
ну да, мне если и кем-то фоткатся то наверное Алису в стране чудес, хотя и то не факт))) Я же ростом 1.55 и выгляжу очень молодо)))
ок, буду ждать)))

0

445

Дарина
Все равно успел прикинуться валенком, так что не считается * хитро улыбнулся, мол не при делах*
А вот в асе все жду и жду... питомец...

0

446

Аянокоджи Терон
ты отвергаешь оружие, значит приобрести ты мог только тот, что в штанах. Меня откровенно пугает мысль о том, что именно ты собрался показывать, обычно у мальчиков оно от рождения...

0

447

Аянокоджи Терон
а зайчики тебе тогда на кой? *слопал дольку с поданного служанкой блюда* угощайся!

0

448

Корделия Ардженто
Ууу, ты прям низенькая. Я таких люблю, хотя сам 185 по росту.
Договорились

0

449

Аянокоджи Терон
Неть *упрямое животное* да, я помню

0

450

Дарина
ну здрасти уже второй год, в подобном купальнике хожу летом, во флуде))) он у меня не изменный, и довольно приличный)

Ольшин Таргоро написал(а):

окей *хлопнул в ладони* Эгей, милая. ты-ты, порежь яблочко зайчиками.

*проследила и давай дальше расшивать*
Аянокоджи Терон
Нет, ты не угадал, у меня одного цвета но пластичные, как лосины)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления