Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус


Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/ZLodX.jpg

Спонсор названия - Аякоджи

+1

871

Сам-Ри Ниэль написал(а):

короче за удачу *налил еще*

Да *цокнулась и пьёт*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ушел он
Да, оттуда)

Во же засранец, а намека столько, хех
Жаль Яр не вернулся к нам, я соскучилась по нему)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

интересно, как она ходит... меня скорее занимала Венсдей)

они все там прикольные)))

Мирек Ниалл написал(а):

правильно, гоните меня спать. Мне еще завтра свою тушку не позднее 6 часов утра поднять надо.

А ну быстро иди спать *топнула ножкой* Доброй ночи и сладких снов)))
Тео Ло-Амис
добра)))

Дарина написал(а):

Вот какие вы жадные. Я, может, соседа травануть хочу. Потому что этот кретин и вся его шобла, стабильно мне спать не дают -_-
Я рад, что ты в норме, а сам завтра ко врачууу)

Ну можно соседу дать слабительного, но лучше не стоит. А то не дай бог закон бумеранга будет.
А я завтра снова на базар, чем ближе приезд родственников тем больше становлюсь дёрганой)))

0

872

Сам-Ри Ниэль написал(а):

короче за удачу *налил еще*

Да *цокнулась и пьёт*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ушел он
Да, оттуда)

Во же засранец, а намека столько, хех
Жаль Яр не вернулся к нам, я соскучилась по нему)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

интересно, как она ходит... меня скорее занимала Венсдей)

они все там прикольные)))

Мирек Ниалл написал(а):

правильно, гоните меня спать. Мне еще завтра свою тушку не позднее 6 часов утра поднять надо.

А ну быстро иди спать *топнула ножкой* Доброй ночи и сладких снов)))
Тео Ло-Амис
добра)))

Дарина написал(а):

Вот какие вы жадные. Я, может, соседа травануть хочу. Потому что этот кретин и вся его шобла, стабильно мне спать не дают -_-
Я рад, что ты в норме, а сам завтра ко врачууу)

Ну можно соседу дать слабительного, но лучше не стоит. А то не дай бог закон бумеранга будет.
А я завтра снова на базар, чем ближе приезд родственников тем больше становлюсь дёрганой)))

0

873

Тео Ло-Амис
Сонно, как впрочем и всегда

0

874

Корделия Ардженто
Его слабительное не проймёт, Корди. Он бухает, как чёрт, там всё заспиртовано
Расслабься и получай удовольствие от их кислых рож, когда будешь хвастать, какая ты умница, красавица, а теперь ещё и занимаешься любимым делом. Пусть себе лопаются от зависти

0

875

Дарина написал(а):

Его слабительное не проймёт, Корди. Он бухает, как чёрт, там всё заспиртовано
Расслабься и получай удовольствие от их кислых рож, когда будешь хвастать, какая ты умница, красавица, а теперь ещё и занимаешься любимым делом. Пусть себе лопаются от зависти

не люблю пьяных, он чем-то напоминает моего отца *поморщилась*
Если бы Дарь так было, это на с мамой нужно буде их терпеть и слушать, что нам нужно посади, кого завести качек и кролей, где что построить, и т.д. А мне особенно придётся слушать, что нужно найти работу, что нужно менять имидж и обязательно подстричься под мальчика.
Ничего вот когда выступлю, и когда выиграем кубок, я всех уделаю.

0

876

Корделия Ардженто
А ну.. родичи они такие, любят поумничать там, где спросу не было с них. Просто пропускай мимо ушей. Не им твою жизнь жить, а тебе и соответствовать их стандартам ты вообще ни разу не обязана) Говорю как человек, который нагло отбился от намёков дяди, что-де, я опаздываю в некоторых сферах жизни в свои прекрасные 18 х)

0

877

Корделия Ардженто написал(а):

Во же засранец, а намека столько, хех
Жаль Яр не вернулся к нам, я соскучилась по нему)

Кто знает, Яр - это и Машенька, и Медведь, он может и вернуться, если поставить на окно горшочек меда.. *хмыкнул*

0

878

Дарина написал(а):

А ну.. родичи они такие, любят поумничать там, где спросу не было с них. Просто пропускай мимо ушей. Не им твою жизнь жить, а тебе и соответствовать их стандартам ты вообще ни разу не обязана) Говорю как человек, который нагло отбился от намёков дяди, что-де, я опаздываю в некоторых сферах жизни в свои прекрасные 18 х)

У меня так не получается, я любые их слова принимаю как вызов. Меня же теперь все дикой называют, ибо на любые их слова начинаю скалится Если бы я могла язвительно отвечать или хотя бы правильно ставить на место. А то, нагрублю, расплачусь и впаду в истерику. Ты знаешь, в первые в жизни начала думать, что если вдруг у меня появится муж и заберёт к себе, я с лёгкой душой уеду чтобы их не видеть, и не слышать.)

0

879

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

*улыбнулась* Не откажусь

*налил даме полную чашку*

0

880

Аянокоджи Терон
тогда отчего же вам не прилечь?

0

881

Сам-Ри Ниэль
я на всех окнах поставила по три горшка мёда, могу и всю бочку мёда принести))))

0

882

Корделия Ардженто
ну посмотрим, он может и приманиться)

0

883

Сам-Ри Ниэль
будем смотреть))) кстати, про мёд, ты знал, что если мёд положить в кипяток, то он превратится в яд?

0

884

Корделия Ардженто
Нет *икнул* серьезно?

0

885

Тео Ло-Амис
*благодарно приняла чашку и сделала глоток*

0

886

* широко зевнул и удобнее улёгся на люстре*
Короче, спать.
Но бдю!

0

887

Сам-Ри Ниэль
ну по телевизору говорили, что да, но я в этом сомневаюсь) сколько раз в чай, мёд добавляла и ничего, жива)

0

888

Аянокоджи Терон
ага, ночи, полуночный бдун *кивнул*
Корделия Ардженто
*шепотом* я тоже! и вроде жив

0

889

* бдит с люстры за всеми*

0

890

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ec/503f3e651ccdf0a322f0e53bb0a5deec.png

0

891

Аянокоджи Терон
сегодня не пятница *хмыкнул*

0

892

Утра всем

0

893

Сам-Ри Ниэль
У меня каждый день пятница, хе хе

0

894

Аянокоджи Терон
то есть праздник?)

0

895

Всем доброе утро!

0

896

Сам-Ри Ниэль
То есть возможность выпить, которой я не всегда пользуюсь * потянулся на люстре*
Нариэль Кай-Аирита
Доброе утро, Нари

0

897

Аянокоджи Терон
ахха... возможность выпить - это совсем другая трактовка, даа

0

898

Сам-Ри Ниэль
Зато какая... ух прям.
Что- то я сегодня проспал пол дня.
Пошёл писать Нари пост, а то по головке не погладит явно, хе хе

0

899

Дарина написал(а):

моё начальство решило, что надо брать от моих навыков всё, что можно, пока я не свалил 'D до кучи пытались напугать меня пунктов в договоре, что, когда буду уходить - должна обучить тому, что знаю, новичка. Пф. ПФ. Не стала их расстраивать, сказала, что это меня не остановит

Жесть. Решили значит все соки, какие можно выжить, пока ты у них работаешь. Везде сейчас так. До последнего загонят. И правильно. Не поддавайся. Много больно хотят. Перебьются. ХД

Вечера всем. Как день проходит? )

0

900

Мирек Ниалл
Вечера и тебе * активно зевает с люстры*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус