Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Корделия Ардженто, ахаха, представил тебя зайчиком, которого волокут домой, а он все ножками дрыгает. ))
Крутая компания у тебя была. Отрывались как могли называется )) Моя в 15 началась и к 19 распалась, как колледж закончили. Все разъехались кто куда. 
Да не, не бревно, просто опыта нет. Когда отношения начнутся, все само собой пойдет. Уж поверить. Главное, чтобы парень был нормальный.
*увидел биту* Сорри, все, молчу-молчу. Только не посуда, плиз. Лучше огород )

0

812

Дарина написал(а):

Мы просто разные по характеру. Мне свойственно умиротворение, тишина и тяга к тихому углу. А ты девушка-стихия, яркая и эмоциональная)

Не, я вот тоже долго не могу в шуме находится, я больше домашняя, но вот если собрать всех айлейцев вместе, то я бы с удовольствием с вам всеми где-то погуляла) Но да я люблю гулять, я не люблю домашние посиделки, а вот погулять люблю в тот же центр горда или же в парк у гипермаркета, оно как-то умиротворяет)))
Воздушная стихия, хех всё возможно)))

0

813

* лицезреть пьяного Сэмми с люстры*
Мирек Ниалл
А я всегда говорю прямо.
Не, та мысль просто мелькнула в процессе написания. Мотивация волчонку становиться сильнее.
Не спеши, знаешь же, я терпелив.

0

814

Корделия Ардженто
Привет, Харкорди)))

0

815

Сам-Ри Ниэль
всё тлен, а солнце грёбаный фонарь х) *уткнулась носом в кружку*

0

816

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сгреб и от души потискал. Потом еще потискал для профилактики* Меня неожиданно затащили после пикника на семейный праздник, потом заставили выпить за счастье молодых *хмыкнул* Но я вменяем.

*кряхтит, но молчит* О, круто у тебя день прошел. )))

Дарина написал(а):

*сунула бооольшущую кружку мятно-ягодного чая* ох, уж эта хандра

Спасибо. Ага, весна наверное влияет. Перемены погоды и все-такое.

Корделия Ардженто написал(а):

Давай пожмём руки собрат по несчастью, вот у меня та же фигня. Ляпну не подумав,  люди обижаются и когда соображаю то поздно, капец прям. Я уже не говорю о поступках тут, да это в реале я молчунья, а тут фиг меня заткнёшь и угомонишь. Так, что если, что ты меня тоже бей, может мозги прибавятся.

Ох, приятно осознавать, что ты не один такой. Не, я бить не буду. Как ни странно, меня самого задеть очень трудно.

0

817

Корделия Ардженто
Ну вот. А я вода, притом вода в пруду в последнее время)

0

818

Мирек Ниалл написал(а):

Спасибо. Ага, весна наверное влияет. Перемены погоды и все-такое.

давай, будем вместе хадрить, ты меня заразил, чертяка рыжий)

0

819

Аянокоджи Терон
Принял красивую позу, чтобы ему было, на что любоваться
Дарина
*гладит по голове* это луна.. *почесывает легонько* Все будет хорошо, сестричка. Все хорошо

Мирек Ниалл написал(а):

*кряхтит, но молчит* О, круто у тебя день прошел. )))

Ну в общем-то неплохо, хотя я весь день ждал худшего... А у тебя-то что случилось? *перестал тискать и налил сидра*

0

820

Аянокоджи Терон, тогда разговаривай со мной, как раньше и не беси меня. Куда ж еще прямее.
Окей-окей.

Дарина написал(а):

давай, будем вместе хадрить, ты меня заразил, чертяка рыжий)

Ну блин, я так только сильнее в хандру впаду. Какой же я бестолковый, Дарину заразил... хД

0

821

Мирек Ниалл написал(а):

ахаха, представил тебя зайчиком, которого волокут домой, а он все ножками дрыгает. ))
Крутая компания у тебя была. Отрывались как могли называется )) Моя в 15 началась и к 19 распалась, как колледж закончили. Все разъехались кто куда. 
Да не, не бревно, просто опыта нет. Когда отношения начнутся, все само собой пойдет. Уж поверить. Главное, чтобы парень был нормальный.
*увидел биту* Сорри, все, молчу-молчу. Только не посуда, плиз. Лучше огород )

*представила и ухохатывается* ох, да было такое дело, когда шли домой я и родители, в часов 3 ночи, а у меня ноги ещё танцуют, потом целое утро гудели)
Да, у нас был 4 пацана и я одна девочка, так мальчики называли себя моими братиками, а я их сестрёнкой) и вот так до 16 лет, разное было и но весело, мы всегда защищали друг друга чтобы ни было)) Мда, всё хорошее кончится и остаются одни воспоминания у нас в сердце))))
Да главное что бы он появился, а там все в руках парня))) Я то буду только за))))
Вот, то то же, а то только отвернулась, смотри мне *покачала головой* Тоже не любишь посуду мы?)
Сам-Ри Ниэль
как ты?)

0

822

Сам-Ри Ниэль
Полная луна меня не беспокоит, она меня восхищает и радует ) *хмыкнула* даа, вот третье мая ещё пройдёт и заживём

Мирек Ниалл
Вот живи теперь с этим, юная редиска! *подкинула вульфару яблочко*

0

823

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну в общем-то неплохо, хотя я весь день ждал худшего... А у тебя-то что случилось? *перестал тискать и налил сидра*

А какое худшего могло случиться? Да ничего, вспомнил косяки старые и чутка приуныл. )

0

824

Мирек Ниалл
Подумаю над этим на досуге.
Наверное.
Сам-Ри Ниэль
* рассматривает и создаёт эффект ветра и света, чтобы волосы развевались и освещались*

0

825

Корделия Ардженто
я не очень трезвый и мне хорошо

Дарина написал(а):

Полная луна меня не беспокоит, она меня восхищает и радует ) *хмыкнула* даа, вот третье мая ещё пройдёт и заживём

а что случится третьего мая? *подсунул ей печеньку*

Мирек Ниалл написал(а):

А какое худшего могло случиться? Да ничего, вспомнил косяки старые и чутка приуныл. )

обещали грозы, дожди и штормы, поэтому при виде тучи пришлось в темпе сворачиваться и валить, а оно взяло и не грохнуло. Зато попал на семейный праздник и ужрался до состояния мячика, потому что тамошняя бабушка зорко следила, чтобы никто не ушел голодным. Я чувствую себя фаршированным салатиками х))) *рискнул его легонько встрепать* не время унывать старым косякам, время творить новые! /сказал Самми, который только и делает, что страдает по старым косякам/
Аянокоджи Терон
*еще под освещение встал поудачнее и весь такой красивый*

0

826

Мирек Ниалл написал(а):

Ох, приятно осознавать, что ты не один такой. Не, я бить не буду. Как ни странно, меня самого задеть очень трудно.

Да, ты вон у Самми с Дарь спроси, а ещё лучше Шеду, они тебе подтвердят. Вот постоянно на ролевой я сначала говорю\делаю, а потом когда соображаю остаётся только головой об стенку биться. В реале, я то молчу больше и тихо себя веду, а тут то вообще кристись и тикай. А при своём торможении вообще капец полнейший.
Ох, а меня даже если и обидят я всё равно буду хотеть общаться с человеком больно будет, но я всё равно буду приходить, даже если будут пинать и бить, тоже самое когда и сама обижаю.

Дарина написал(а):

Ну вот. А я вода, притом вода в пруду в последнее время)

Ну вода тоже разной бывает))) Ты у нас хорошая, как не говори но ты всегда будешь хорошей)))

0

827

Сам-Ри Ниэль
ко врачу иду, противная проверка желудка ждёт меня, юный падаван *усмехнулась, окуная печеньку в чай*

0

828

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я не очень трезвый и мне хорошо

Если тебе хорошо то это прекрасно)))) как день прошел?)

0

829

Корделия Ардженто
Спасибо) Надеюсь, что так и останется

0

830

Вечер добрый

0

831

Да ребят вы меня тоже простите если что-то не так, в последние дни я жуткий тормоз и у меня частенько мозги не работают, так что если что-то не то прошу искренне прощение. Я не со за и не намерено

0

832

Сам-Ри Ниэль
* достал фотоаппарат и активно щёлкает с люстры* вот так, да да. Руку поверни. Теперь голову. Больше страсти! Покажи мне всю свою энергию!

0

833

Дарина
ну конечно))))
Тео Ло-Амис
Ого, дядюшка, да ты просто космос)))) Вай-вай-вай, ты щикарно выглядишь))))

0

834

Корделия Ардженто, да, как не жаль, заканчивается и больше не повторяется.
Будет. Все будет. Как же иначе? Зачем жить тогда? хД
Аха, ну хорошо, раз они привыкшие. Тогда мои заскоки для них новостью не станут. хД А это не хорошо. Одно дело если пнут за дело, другое если просто так. Тогда такие отношения нужно пресекать.

Дарина написал(а):

Вот живи теперь с этим, юная редиска! *подкинула вульфару яблочко*

*свалился с кресла, но яблоко поймал* Да как же? На мне и так грехов несусветных сколько.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не время унывать старым косякам, время творить новые!

*мотает головой* новых тоже не хочу.  Да, бабушки все такие. )

Аянокоджи Терон, т.е еще побесишь меня на досуге?

0

835

Дарина написал(а):

ко врачу иду, противная проверка желудка ждёт меня, юный падаван *усмехнулась, окуная печеньку в чай*

ааа, эта гадкая штука *сочувственно стиснул сестричку* держись! Оно пройдет и все, и заодно покажет то, что нужно

Корделия Ардженто написал(а):

Если тебе хорошо то это прекрасно)))) как день прошел?)

неожиданно круто
а твой?

Аянокоджи Терон написал(а):

* достал фотоаппарат и активно щёлкает с люстры* вот так, да да. Руку поверни. Теперь голову. Больше страсти! Покажи мне всю свою энергию!

*энергично впился зубами в пакетик с соком*

Мирек Ниалл написал(а):

*мотает головой* новых тоже не хочу.  Да, бабушки все такие. )

*оставил ладонь и с интересом наблюдает, как он об нее треплется* а чего хочешь?
это дааа

0

836

Тео Ло-Амис, вечер добрый. Как день прошел?

0

837

так что там насчет игр, завтра?

0

838

Корделия Ардженто
Спасибо, племянница *мягко улыбнулся* я решил быть злодейски соблазнительным
Мирек Ниалл
Довольно эффективно, благодарю. А ваш? *опустился в кресло*

0

839

Мирек Ниалл написал(а):

да, как не жаль, заканчивается и больше не повторяется.
Будет. Все будет. Как же иначе? Зачем жить тогда? хД
Аха, ну хорошо, раз они привыкшие. Тогда мои заскоки для них новостью не станут. хД А это не хорошо. Одно дело если пнут за дело, другое если просто так. Тогда такие отношения нужно пресекать.

угу, теперь только вы у меня есть)))
А я знаю я вот уже столько раз задаюсь вопросом, зачем я родилась и для чего, но ответа так и нет) А то устала быт дна, хочется чтобы кто-то любил, обнимал, целовал, защищал и просто был рядом. Ведь не многого не надо, просто нежности, лаки и любви)
Ну да, по сравнению со мной у тебя похлеще заскоков не будет))) Знаю, но не могу, во нравится мне человек и я его обидела, и теперь говорить не хочет, и я всё равно прибегу если надо будет ему помощь, всё равно буду рада выслушать просто как старая знакомая. Так и насчёт если меня обидят, я не сильно обидчивая, я всегда всех прощаю)))

0

840

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неожиданно круто
а твой?

оо, так это классно)))
а мои тихо, но вымотали меня так что капец
можно и поиграть, я завтра как раз очухаюсь))
Тео Ло-Амис
У тебя это получилось))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд