Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Эхо
или Корди пора в чем-то заподозрить...

0

452

Сам-Ри Ниэль
Думаете, пора? Сударь Шейд тоже запропал?)

0

453

Эхо
он пропадает...

0

454

Сам-Ри Ниэль
Суровая вульфарская принцесса)) Однако я всё ещё здесь, хотя и редко забегаю, так что погодите подозревать мою госпожу)

0

455

Всем привет))))

Зоран написал(а):

Учеба не дает поспать? Или работа?)  Раньше всегда отвечал, что ужасы и триллеры, а теперь настолько киноман, что смотрю практически все жанры. Потому что в мире столько прекрасных фильмов, оох)

Привет))) кошка не даёт поспать))) Эта проказница вечно будет в 4 часа утра))) о да, с этим сложно не согласится, а я тоже почти всё сморю, кроме триллеров, ужасов, детективов и военных фильмов)))

Зоран написал(а):

Все правильно, мечты должны сбываться)

ох, если бы все мечты, так сбывались как эта)))

Дарина написал(а):

Жив, почти сплю.. пытаюсь творить)

вот я сейчас тоже почти сплю))) Привет)))

Тео Ло-Амис написал(а):

вполне неплохо, а ты?

Привет)) а я, пока не в курсе)))
Эхо
Привет Эхо))) у меня к тебе вопрос, не будешь ли ты против если с нами ещё и ГМ буде, а то вот отписать слова и поведение нового альфы я не смогу.
ибо получится у меня совсем не тот перс, и в этом плане муза мне не то, что надо выдаёт

0

456

Корделия Ардженто
Доброго дня, Ваше Высочество) Я совсем не против, раз уж у нас появился Альфа в игре)

0

457

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди пора в чем-то заподозрить...

мне аж самой стало интересно, в чём меня можно заподозрить *улыбнулась*

0

458

Всем привет)

0

459

Эхо
о это хорош, теперь осталось просить Арьена *улыбнулась* как раз и скажу, что его очередь писать пост)))
Как ты поживаешь?)))

0

460

Нариэль Кай-Аирита
привет)))

0

461

Нариэль Кай-Аирита
Доброго дня, миледи)

Корделия Ардженто
Хорошо, благодарю, миледи) Только катастрофически мало времени, потому-то я так редко заглядываю. Но на мою удачу, игра у нас течет неспешно, и я не заставляю вас с сударем Шейдом ждать меня слишком уж долго))
А как ваши дела? Я вижу, у вас появился дядя?))

0

462

Эхо написал(а):

Хорошо, благодарю, миледи) Только катастрофически мало времени, потому-то я так редко заглядываю. Но на мою удачу, игра у нас течет неспешно, и я не заставляю вас с сударем Шейдом ждать меня слишком уж долго))
А как ваши дела? Я вижу, у вас появился дядя?))

Да ничего страшного, Арьен тоже пропадает, а я привыкшая к медленному темпу написания. Причём у самой муза немного не то выдаёт для поста, да  танцы с тренировками))) Но признаюсь, начала опасаться, что ты могла вообще не появится из-за реала.
Да и настоящий единорог, не хватает только верного рыцаря который будет меня любить, а потом возьмёт себе в жены, для полного счастья)))
А так в общем, всё потихоньку ругаюсь с отцом, ищу работу, танцую и готовлюсь к выступлению)))

Отредактировано Корделия Ардженто (15.05.2018 15:29)

0

463

Корделия Ардженто
Ну что вы, если обстоятельства так сложатся, что я более не смогу играть совсем, я не уйду безмолвно)
А разве сударь Шейд не был претендентом в такие рыцари?))

0

464

Эхо написал(а):

Ну что вы, если обстоятельства так сложатся, что я более не смогу играть совсем, я не уйду безмолвно)
А разве сударь Шейд не был претендентом в такие рыцари?))

Я буду молится, что бы не настал это день, и ты всегда была с нами)))
Эх, он и есть, только как его уболтать, вот в чём вопрос *вздохнула*
Никогда не думала, что принцессам так сложно выйти замуж. Сколько книг я перечитала и фильмов пересмотрела, но там не было таких сложностей. Причём это ролевая игра, где можно договорится и сыграть так как хочешь.

0

465

Корделия Ардженто
Видно, господин дознаватель не очень-то хочет, раз такой несговорчивый)) А что ваш дядюшка на сей счет говорит?)

0

466

Эхо
ничего может всё поменяется, а пока он рядом, то мне этого достаточно) А я у него на этот счёт, не спрашивала, не знаю что он думает.))) Как страшно и стыдно у него спрашивать о подобном.

0

467

Корделия Ардженто
Отчего же? Ваш дядюшка кажется весьма рассудительным и понимающим вульфаром)

0

468

Эхо
да дядя у меня хороший и замечательный, но я как-то стесняюсь к нему подойти с подобным вопросом.)) Не знаю стыдно и всё)

0

469

Корделия Ардженто
Я могу спросить вместо вас) Не затем ли нужны фрейлины))

0

470

Эхо
А может не надо, может подождём когда совсем худо будет?))) пока то всё спокойно)))

0

471

Эхо написал(а):

Не затем ли нужны фрейлины))

Ну для меня мои фрейлины и ты в первую очередь, близкие и родные подруги)))

0

472

Корделия Ардженто
Зачем же доводить до предела)

Ну а подруги разве не затем нужны?))

0

473

Эхо
Ну я как-то стесняюсь, давай посмотрим по ситуации, хорошо?)))
Ну и для этого тоже))

0

474

Корделия Ардженто
Как скажете, миледи))

0

475

Эхо
чем занимаешься?)))

0

476

Корделия Ардженто
Работаю) Ну как работаю... Как-то неожиданно незагруженный день, решила вот в Айлей придти, пока есть время)

0

477

Корделия Ардженто
Заодно дополнила дневник событий персонажа. Так что весьма удачно зашла)

0

478

Эхо
удачи на работе))) Да бывают такие дни, правда не у меня, где бы я не работала, то так нагружена была, что присесть некогда было, особенно в садике)) как настроение?))

0

479

а с дядюшкой - это уже инцест *но подозревать бросил*

0

480

Эхо
*хлопнула себя по лбу* я тоже должна дополнить в дневнике много чего, вот же склероз) хорошо, что ты напомнила)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд