Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 571 страница 600 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

571

Ыыыы

0

572

Здарова

0

573

*зажег фонарь*

0

574

До чего тут тихо о:

0

575

Шанса Алэ-Арабель
Работа не волк ):
Здравствуй, Шанни! Не видать тебя было)

0

576

Дарина
Всё никак в лес не убежит?)
Доброго дня, Дарина!
Да я с друзьями как-то внезапно сорвалась в другой город. Извините, что не предупредила, из головы вылетело вовремя написать, а там уже и возможности не было.

0

577

Шанса Алэ-Арабель
Ага, даже в лес не смотрит. Видимо, перекормили) Я, как волк, авторитетно заявляю, что подобное вполне возможно при верном подходе))
Ну что поделать, на первый раз прощаем) Но вообще, на форуме летний режим, мы сейчас не гоняем пропадашек поганой метлой. Хотя я и собиралась тебе писать и уточнить, Феня тоже любопытствовал

0

578

Дарина
Тебе в радость работа? Помню, что ты и до больничного как-то сильно загружена была, так и теперь беспросветно трудишься? Не одна за всех и без геройствующего одного, надеюсь.
Мне очень стыдно, честно! Обязательно себе по локоть набью напоминаний, чтобы глаза в моей дырявой голове их видели. Сейчас, если я не ошибаюсь, ты пишешь в квесте? Или я там по дурости своей всех заставляю ждать?хD

0

579

Шанса Алэ-Арабель
Да ваще, а еще они постов не пишут! Сперва у них были экзамены, потом работа... Все отговорки!

0

580

Шанса Алэ-Арабель
И привет, Шани. Давай бить окна, пока никто не смотрит

0

581

Шанса Алэ-Арабель
Нет, моя работа меня раздражает в 80 случаях из 100, поэтому я планирую её сменить, потому что условия становятся всё хуже, начальники всё страннее -_-  Но да, чаще всего, я тут один. У нас вообще ооочень узкий коллектив: начальник, его жена и я х)
Я надеюсь, мы следим *наигранно погрозила пальцем* и нет, пишешь ты, но не страшно, мы ждём) это тоже была одна из причин, по которой я планировала тебе чиркнуть)

Кайлан Аса-Фадири
скажи спасибо, что не исчезаем бесследно. К сожалению, бывают дела важнее постов

0

582

Дарина
Вот это я древко. Извините, за выходные отпишу.
http://sh.uploads.ru/t/psxoJ.png

Кайлан Аса-Фадири
Здравствуй, Кай.)
Как твои дела, закончили тату? А на бесчинства меня не подбивай, я тут уже без того проштрафилась. Отправят ещё благородных (ну, почти) альвов казематы расчищать.

0

583

Шанса Алэ-Арабель
Да ладно. Мне, думаю, стоило дополнительно сказать тебе об очерёдности постов, но чаще всего при создании темы в строке участников указываем кто за кем) Так что смиренно ждём, вдохновения тебе!

0

584

Дарина
Спасибо, что не исчезаешь бесследно. Пф. Арьену тоже передайте. За то, что высовывает руку и машет красным флажком время от времени. Фисаэру не скажу, он не подходит под описание. И вообще, такая формулировка очень СССР, Дарина, я имею право ныть, что мне скучно, и что местные новички ничего не хотят со мной.
Шанса Алэ-Арабель
Закончили, сижу в заживляющей пленке и стараюсь не двигать рукой... Почему бы и не побесчинствовать? Скажи вот, хотела бы ты поиграть со мной? Только по-настоящему. Во мне энтузиазма только на одного и нет никакого рычага воздействия на тебя.

0

585

Кайлан Аса-Фадири
Так конкретизируй, чтобы Дарина не оскорбляла тебя такими формулировками
Ты вон с Томом начинал договариваться. Как мы выяснили, он у нас бывает забывчив. Так может, нужно не страдать, а написать человеку напрямую и напомнить об игре?

0

586

Дарина
Я сначала тоже думала, что это очерёдность указана, а потом чёрт знает почему засомневалась, даже не уточнив вовремя. Ух, спасибо, постараюсь больше так не досаждать.
Кайлан Аса-Фадири
Ты говоришь о битье окон или игре сюжетной? Если последнее, то я бы с радостью с тобой поиграла, у тебя замечательные посты. Только сдаётся мне, что ты станешь лишь больше переживать, потому что я долго пишу (очень), а дел у меня временами не меньше всех тех, кто так тебя беспокоит.

0

587

Дарина
Моя дорогая Дарина. Во-первых, оскорбленной звучишь ты, а я просто ною. Дай мне поныть, а? Никто не дает мне спокойно поныть, sheesh...
Во-вторых, я пишу этим козлам, включая этого, как его, от которого у меня есть даже его вк. Том не заходит на форум, что, очевидно, делает невозможным прочтение лички, плюс - у меня нет рычага воздействия на него, он далеко, я не могу его погонять кнутом; Иан же просто слился в чернильной туче, как каракатица в жару.
В-третьих, опять, дай мне спокойно поныть. Почему стоит мне только заикнуться о скуке, сразу сыплются оправдания в стиле "сам виноват, делай чт-нибудь"? Я не обязан делать все за всех, я не кукловод.
В-четвертых, sheesh!

+++

Если кого-то оскорбляет это слово - я просто не знаю его русского аналога и вот ссылка на его значение в урбан-словаре https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Sheesh

0

588

Шанса Алэ-Арабель
Конечно, стану. Ух и стану.
Алиса, девушка, которая набила мне татуировку, верит, что можно просто материализовать мысли. Мол, если я буду думать об очень активном соигроке, с которым я подружусь и который будет писать с той же скоростью, что и я, он тут же появится. Но я не верю в этот булшит, так что мне не поможет. Ведь <рекурсия>я визуализирую свое неверие, и это аннигилирует магию веры</рекурсия>

0

589

Но когда я тут появляюсь и начинаю активно кричать, во флуд сразу же набегает толпа народу, так что you welcome, заранее

0

590

Кайлан Аса-Фадири
Да, потому что ты в своих словах всех под одну гребёнку ссыпал *пожала плечами* я тоже имею право возмутиться
Личка привязана к почте, как правило, и туда приходят оповещения о сообщениях - это раз. Во-вторых, они не "козлы", а "соигроки", выбирай выражения, будь добр
Шипи, не шипи

0

591

Дарина
Позволю себе не согласится с выбранной тобой терминологией, соигроки это те, кто играет. Для тех, кто сперва говорит "да, давай сделаем это", а потом пуф! исчезает на ветру, я выбираю выражения с особой тщательностью и цинизмом.

0

592

Кайлан Аса-Фадири
Пусть просто "игроки\люди" - как угодно, это детали. Переход на личности в рамках форума, если это не игровая ситуация, недопустим.

0

593

Дарина
Пфф *сложил руки на груди* Полагаю, мое наказание за это ужжасное преступление против "мертвых душ" будет куда хуже, чем для Каурто "Экстерминатора", которого терпели, пока он не ушел сам, представив все так, будто это его тут задолбали?

0

594

Кайлан Аса-Фадири
Добро пожаловать в правила, Кайлан. Первое предупреждение с занесением в личное дело.

1.3. Уважайте других игроков, если хотите чтобы уважали вас.

5.11. Администрация может вынести предупреждения нарушителям правил в случае, если они не носят вопиюще грубой формы. Три предупреждения - бан. Его срок устанавливает администрация

0

595

Дарина написал(а):

если

Я не хочу, чтобы они меня уважали, можно я не буду их уважать?

0

596

Кайлан Аса-Фадири
Можешь, но молча или без оскорблений

0

597

Дарина
Но тогда это не будет иметь смысла!

0

598

Кайлан Аса-Фадири
тут я тебе ничем помочь не могу

0

599

Стоило уйти на пару часов, как тут такие страсти разгорелись.

0

600

Шанса Алэ-Арабель
*кашлянул* Тут бывали страсти и погорячее... *взмахнул рукой* Мой характер можно назвать стойким нордическим в сравнении с некоторыми, которых тут нет. Больше или просто. А Дарина далеко-о-о не самый скандальный админ. Точнее, самый не скандальный.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь