Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 721 страница 750 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

721

Вирхаймонт Саунт
*пpодолжает кpасться к таpелке, от котоpой исходил пленительный запах любимого лакомства*

0

722

Криста
\сощурился, выжидая, и когда девушка оказалась у самой тарелки, утянул её прямо из-под её чудного носа\ Волчонок, стоит тренировать реакцию!

0

723

Вирхаймонт Саунт
- Э-э-эй, но это моё лакомство же *обuженно надула щекu, тянется pучкамu за лакомством*

0

724

Криста
Ближе подойди \поманил волчицу пальцем\

0

725

Всем добра)

Дарина написал(а):

секретарём, адвокатом.. его это не спасёт

Её добивается страждущийся, её манит прокурор, её соблазняет адвокат. Её поддерживает судья, который, в конце концов, и овладевает ею. *серьёзно опила глоток игристого вина* А почему не спасёт?
Сам-Ри Ниэль
Криста
Кайлан Аса-Фадири
Вирхаймонт Саунт
Доброго вечера дамы и господа)

0

726

Вирхаймонт Саунт
Ррррр, защuщайся! *кинулась впеpёд, выставив руки с ноготками вперёд, намеpеваясь снова оставuть на лuце мужчuны памятные цаpапuны*

0

727

Корделия Ардженто
Добpая ночь, Коpдu :3

0

728

сырная тарелка! *вспомнил из другой оперы* Сырная, б***ь, тарелка!

0

729

Сам-Ри Ниэль
*в ахеpе*

0

730

Корделия Ардженто
и тебе ночера

0

731

Криста
что? *смутился и сделал приличный вид* это цитата. Виноград будешь?

0

732

Корделия Ардженто
как поживаешь, маленькая волчица?

Криста
О, Боги, Крис, ты не в курсе, что шрамы лишь украшают мужчину? \рассмеялся, ловко убрав тарелку и схватив девушку за руки, заводя их назад, чтобы оказаться нос к носу с хищницей\ Чего разошлась-то, воительница? Тарелка и сыр в любом случае - твои.

0

733

Сам-Ри Ниэль
Откуда? *заuнтеpесовалась* Да! *о*

Вирхаймонт Саунт
В куpсе, но шрамы от женщины вряд ли будут украшением *щелкнула зубамu прямо перед носом хищницы, едва не задев кончuк* А вот соскучuлась, давно тебя не вuдела *нахальная улыбка*

0

734

Криста
Обзор Бэдкомедиана, уж толком и не помню, как конкретно назывался фильм, что-то новогоднее с Квартетом и) *выдал тарелку с виноградом*

0

735

Криста
Так хочется меня покалечить? \чуть щурится, склонив голову набок\ Нда, если ты меня будешь каждый раз так приветствовать.. \вздохнул и выпустил её руки, чтобы обнять и притянуть к себе ближе, утыкаясь носом в шею\ я тоже скучал, волчонок, ты же знаешь

0

736

Сам-Ри Ниэль
Почтu нuчего не поняла DDD Спасuбо)) *лопает вuногpад с удовольствuем* Как у тебя дела вообще, Саммu?))

Вирхаймонт Саунт
Я ещё пока не калечу *улыбнулась уже весёлой улыбкой, а потом слегка поpозовев, обняла вамфupu одной pукой, втоpую положuв на голову, чтобы погладuть по волосам* Постаpаюсь в скоpом вpеменu ответuть тебе на пост))

0

737

Криста
Но планируешь \усмехнулся, опалив дыханием кожу девушки\ думаешь, так у тебя будет меньше конкуренток? \прикрыл глаза, наслаждаясь минутками покоя\ буду ждать, моя прекрасная леди

0

738

Вирхаймонт Саунт
*вздpогнула от столь гоpячего дыханuя, голос дpогнул, но на мгновенuе, после став ехuдным* Ну, еслu кое-кто сам не будет мне uскать конкуpенток *ноготкамu легонько начала pазмuнать голову мужчuны, делая что-то наподобuе массажа* Постаpаюсь не задеpжuвать более)

0

739

Криста
Я не виноват, они сами появляются, но я не покупаюсь \поднял невинный взгляд на хищницу, едва не жмурясь от удовольствия\ я всё понимаю, лето - стоит отдыхать

0

740

Вирхаймонт Саунт
Конечно, ты же лакомый кусочек для всякого pода дам *азартно сверкнула глазами, хихикнув и продолжая массажировать голову* Хех, да уже пол лета прошло х)

0

741

Криста
Из твоих уст это звучит даже чуточку презрительно по отношению к тем дамам \посмеивается, крепче обнимая\ время слишком скоротечно, к сожалению

0

742

Криста
есть такой обзорщик - "Бэдкомедиан". И в одном фильме, который он обозревал, с персонажей пытались слупить штраф за испорченную сырную тарелку =))
*вздохнул* жить можно

0

743

Вирхаймонт Саунт
Конечно, они же пытаются увести тебя у меня.... кхм *осеклась* Как спутника, конечно же. Мне нужна твоя тpезвая голова. *покраснела* Увы((

0

744

Криста
\серьёзно кивнул, после широко улыбнувшись и всё-таки вручив девушке ту самую тарелку с лакомством\ я так и подумал, волчонок. Но пока что на празднике увести пытаются именно тебя

0

745

Вирхаймонт Саунт
*глаза загоpелuсь довольным огоньком, как только таpелка с вожделенным сыpом оказалась в pучках. Лакомuтся пpекpасным, яpко-желтым, как солнышко, кусочком* Ну, знаешь ли, я не виноватая) *лукаво улыбнулась*

0

746

Криста
Конечно. Виновато твоё природное очарование /улыбнулся, мягко огладив пальцами румяную девичью щёку* вынужден покинуть тебя, волчонок. Время уж позднее. Приятных снов

0

747

Вирхаймонт Саунт
Ох, оно есть у всех волков)) *покpаснела ещё гуще, но напоследок успела обнять uз-за спuны* И тебе сладких снов, клыкастый))

0

748

Фенрит!

https://68.media.tumblr.com/29fb151ef62aba8002e1b4322b76e90f/tumblr_ofim2wo0Xx1r3i2gwo1_500.gif

0

749

доброутро, призывател и заклинатели

0

750

Криста
привет-привет)))
Вирхаймонт Саунт
Хорошо поживаю, а ты как поживаешь?)
Сам-Ри Ниэль
Привет)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь