Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 811 страница 840 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

811

Всем доброе утро
http://sh.uploads.ru/t/jVhCA.gif

0

812

единорога
Фенрит подарил

Знал, что прятать.

0

813

Шанса Алэ-Арабель
*прикинула как такое большое и живое существо можно прятать*

0

814

слушайте, а вот мне сугубо интересно, а может ли быть такое, что единорог и например обычный конь дикий, иметь общее потомство?

0

815

Корделия Ардженто написал(а):

Фенрит подарил *сидит на ковре и глади Багиру* А что они вообще не приручаются?
Да, ну тогда хорошо

неа, не приручаются)

Корделия Ардженто написал(а):

слушайте, а вот мне сугубо интересно, а может ли быть такое, что единорог и например обычный конь дикий, иметь общее потомство?

по идее может *задумался*

0

816

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неа, не приручаются)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

по идее может *задумался*

А что если он и есть тот самый ребёнок единорога и лошади? Привязал же он ко мне как к родной, да  только тут изредка высвечивается)

0

817

Корделия Ардженто написал(а):

А что если он и есть тот самый ребёнок единорога и лошади? Привязал же он ко мне как к родной, да  только тут изредка высвечивается)

но почему ты решила, что он будет приручаться? *не понял* и он скорее всего будет стерилен.

0

818

*изображает орду зомби* Пооооосссст, поооооосссст *тянет руки вперед* Проооооооода *повернулся в сторону сайта фанфиков* Пооооооооост *повернулся к форуму*

0

819

Ни на чем не могу сосредоточиться без постов и проды фанфиков, второй день в таком состоянии

https://derpicdn.net/img/2016/3/26/1117298/medium.gif

0

820

Кайлан Аса-Фадири
как тебя, бедного, колбасит. Может сходи попиарь?

0

821

Сам-Ри Ниэль
Хныыыыыыыыыыыы

0

822

Кайлан Аса-Фадири
Дарь сейчас вообще не дома, если что *сочувственно подсунул ему кофе* поэтому из развлечений - пиар и игры.

0

823

Сам-Ри Ниэль
Я жду не Дарь, там очередь Тома. И мне никогда никаких наградок не давали за прошлые пиары!
Кстати, а что это за Тьма у меня в предупреждениях?

0

824

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но почему ты решила, что он будет приручаться? *не понял* и он скорее всего будет стерилен.

в смысле стерилен? Ну потому, что это же флуд, и мы подружимся, точнее уже подружились.

0

825

Корделия Ардженто
Стерилен значит не может иметь потомства. Иногда такое потомство получается у двух отдаленно родственных, но разных видов, то есть, вместо никакого.

0

826

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я жду не Дарь, там очередь Тома. И мне никогда никаких наградок не давали за прошлые пиары!
Кстати, а что это за Тьма у меня в предупреждениях?

сириусли? *удивился* вообще за это дается медаль и золото, в смысле сонии, вдвое против напиаренных рекламок.
ну кроме меня *вздохнул* мне ничего не положено

Корделия Ардженто написал(а):

в смысле стерилен? Ну потому, что это же флуд, и мы подружимся, точнее уже подружились.

*скорбно посмотрел на любительницу ломать все и смирился* ну океей, флуд так флуд. Кайлан правильно сказал - бездетный

0

827

Кайлан Аса-Фадири
Буду знать, спасибо за обесценение)
Сам-Ри Ниэль
*посмотрела в глаза и покачала головой* Вообще я как бы просто спрашивала и предполагала. А на самом деле, если дядя не будет против, то это будет обычная лошадь только бело-серая, а рог просто иллюзия с помощью просто артефакта иллюзий, который нужно часто заряжать. Как тебе эта идея?

0

828

Корделия Ардженто
я вообще не понимаю, на кой тебе это) но во флуде в теории хоть феечки...

0

829

Сам-Ри Ниэль
ну люблю я животных, причём всех начиная от лошадей заканчивая собаками))) феечки? а они у нас что есть? *смеётся*

0

830

Корделия Ардженто
пока нет, но мало ли... )))

0

831

Сам-Ри Ниэль
не, настолько наглой я не стану, и если и быть феей то только во время маскарада во флуде, там на Хеллуин или на Новый Год)))
*вручила драники и какао*

0

832

Корделия Ардженто
интересная идея, да *развалился в гамаке и жрет*

0

833

Сам-Ри Ниэль
ну, а что где я ещё побуду фей и русалкой))))
приятного аппетита)))

0

834

Корделия Ардженто
логично, просто я подумал, что можно было бы затеять что-нибудь костюмированное, но это уже поздно
спасибо)

0

835

Сам-Ри Ниэль
у нас ещё  Хеллуин, Новый Год, Старый Новый Год, Рождество, День влюблённых и 23 февраля, так что успеется))))

0

836

Корделия Ардженто
вот да))) как-то да)

0

837

А давайте скрестим фею и единорога?

0

838

если что, я пошел искать картинку после вброса

https://i.pinimg.com/564x/a9/74/16/a974167305d53477fd87e8b1b4c2a227.jpg

0

839

Кайлан Аса-Фадири
*не сдержался и взоржал* крылышки забыли

0

840

Сам-Ри Ниэль
Это генетическая рулетка, бро

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь