Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 931 страница 960 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

931

Кайлан Аса-Фадири
Кай, не говори ерунды, с Тео всё нормально)

0

932

Кто собирается в какой-нибудь квест?

0

933

Арчибальд
Мяу

0

934

Корделия Ардженто
Конечно, потому что это была флудоролка, то есть, не по-настоящему. Но мы должны поменяться, если это ты.

0

935

Кайлан Аса-Фадири
а ты не боишься, что если я стану похитителем, то ты уже будешь обручён со мной?)

0

936

Если принцесса - Корди, то мы однозначно с ней должны поменяться. Пусть она будет колдуном-похитителем

Где я смогу это почитать?
Корделия Ардженто
Рада, что тебе лучше! У меня настроение сегодня ни к черту, даже на экзамены решила не идти. Утомилась немного х)
Арчибальд
Здравствуй.)

0

937

Кайлан Аса-Фадири
Мяу?..  Эм... Ладно... Ты не планируешь в ближайшее время в какое-нибудь путешествие/квест/драку/выпить?

0

938

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Где я смогу это почитать?

это он пока говорит, пока не знает что если я буду похищать, то холостым он ходить долго не будет)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Рада, что тебе лучше! У меня настроение сегодня ни к черту, даже на экзамены решила не идти. Утомилась немного х)

бедная, тогда отдыхай и наслаждайся общением) чаю?)

0

939

Арчибальд
Да, я вот собираюсь...

0

940

Том Нирре
Место? Время? Сколько литров взять с собой?

0

941

Арчибальд
http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=425&p=5#p265003
Они вот тут уже записываются с Томом.

0

942

Корделия Ардженто
Нет. Я кусаюсь.

0

943

Арчибальд
"Мяу" как "Хау". Том нас ведет на, я подозреваю, смертный бой

0

944

Арчибальд
Вход здесь, количество на усмотрение господина... Кстати, кто вы, мсье?

0

945

Шанса Алэ-Арабель
Привет! Рад видеть! Как дела? Подходит к концу моя "эпопея" с анкетой, поэтому я весь в нетерпении и жажду приключений! :) Вот думаю присоединиться к кому-нибудь

0

946

Кайлан Аса-Фадири
а меня это не пугает, ты очнутся не успеешь и уже будешь женатым *хихикает*

0

947

Шанса Алэ-Арабель
нравится мне твоя контактовская совушка :3 очень она тебе идёт

Всем трям, кого не видела, я тут мимокрокодилю понемногу, но всем рад

0

948

Корделия Ардженто написал(а):

ты очнутся не успеешь и уже будешь женатым

Мда, тяжко мужчинам в наше неспокойное время.. Где записывают в добровольцы по их обереганию?

0

949

Том Нирре
Кто я? Интересный вопрос! Изначально я должен быть почтальоном, но из за возникшего недопонимания с одним остроухим кровососом из АМС, я скорее всего буду простым наемником. Так, ну на меня с альвом литров 20 должно хватить, а на пацана...

0

950

и будет у нас игра, что бери и пиши книгу под названием "как Владыку альвов женили" *серьёзно и невозмутимо так попивает чаёк*

0

951

Кайлан Аса-Фадири
Смертный? Ведет? Значит идем на смертный. А кого совсем смертным делать будем?

0

952

Дарина
Люблю Кралечку
https://vk.com/images/stickers/8113/128.png

0

953

Дарина
Привет) не знаю, где записывают. Просто Кай сам говорит чтобы я была похитителем, вот я и предупреждаю *улыбнулась* а вообще я просто прикалываюсь. Против воли игроков ничего не делаю)

0

954

уже будешь женатым

Если я не ошибаюсь, то в какой-то игре Кай уже был женат, в одном из эпизодов даже с родителями невесты знакомился. Принцесса, как можно!

0

955

а вообще, вот хорошая идея Кая переоденем в принцессу, меня в похитителя)

0

956

Корделия Ардженто
Жени меня полностью насильно, я могу даже возле местного загса постоять. Кай, принцессы на дороге не валяются!

0

957

Арчибальд
На приключения)

0

958

Шанса Алэ-Арабель
она чудесная) всё подумываю и себе эту совушку завести)

Корделия Ардженто
Да я вроде тоже не претензии предъявляю оО

0

959

Шанса Алэ-Арабель
ну так, время то прошло после смерти его невесты, но так то я просто шутила *пожала плечами* Против воли я могу только накормить

0

960

Корделия Ардженто написал(а):

ну так, время то прошло после смерти его невесты

Корделия-Корделия..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь