Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

391

Арьен Шейд
не, они что-то ищут *обняла*

0

392

Корделия Ардженто
ты на что-то намекаешь?)

0

393

Сам-Ри Ниэль
не, ни в одном глазу)))

0

394

Арьен, ты знаешь, твой лемур и мой харёк явно бы спелись, Смаург тоже имеет привычку что-то да и утащить к себе. Всё, что по его мнению валяется, является нечейным считает, а если нечейное значит можно брать *смеётся*

0

395

Корделия Ардженто
подозрительные у тебя какие-то глаза

0

396

А новую подсказку уже опубликовали или после города пока ничего не было?

Отредактировано Шанса Алэ-Арабель (25.07.2018 11:57)

0

397

Шанса Алэ-Арабель
Не было.

0

398

Всем доброго дня и интересной игры :writing:

0

399

Всем привет)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

подозрительные у тебя какие-то глаза

почему? *плавает в бассеине*

0

400

Теперь есть

0

401

Сам-Ри Ниэль
А следующую уже завтра ждать?)
Доброго вечера

0

402

Шанса Алэ-Арабель
доброго. Да, я хотел, чтобы все успели)

0

403

Сам-Ри Ниэль
Тогда терпеливо ждём)
Как день проходит?

0

404

всем добра)

0

405

Корделия Ардженто
Доброго вечера

0

406

Шанса Алэ-Арабель
как поживаешь?)))

0

407

Шанса Алэ-Арабель
противненько *поморщился*

0

408

Корделия Ардженто
Убила материнку ноута, теперь переношу все с жесткого на второй и придаюсь приятной ностальгии, потому что не чистила я его черт знает сколько лет. Обиднее всего за утерянный пароль от пинов, там была такая коллекция в секретных досках, кто бы знал!*плачет*
В остальном всё замечательно, у нас даже жара спала, можно выходить гулять не только ночью х)
Как твои дела, принцесса?

Сам-Ри Ниэль
Что стряслось?

0

409

Шанса Алэ-Арабель
*вздохнул* на работе выяснилось, что я не тяну нужный им уровень качества

0

410

Сам-Ри Ниэль
Кем ты работаешь? Уверен, что это не обычная попытка подстегнуть сотрудника больше работать? Или это уже грозит какими-то серьёзными последствиями?

0

411

Всем доброго утра и нескучной игры :writing:

0

412

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Убила материнку ноута, теперь переношу все с жесткого на второй и придаюсь приятной ностальгии, потому что не чистила я его черт знает сколько лет. Обиднее всего за утерянный пароль от пинов, там была такая коллекция в секретных досках, кто бы знал!*плачет*
В остальном всё замечательно, у нас даже жара спала, можно выходить гулять не только ночью х)
Как твои дела, принцесса?

оооо, я тебя понимаю, у самой когда клавиатура слетела, переносила всё на папин съемный жесткий диск, правда с паролями я начала сохранять, после того как мне первый раз стёрли программу. Сейчас же у меня несколько копий паролей на все сайты, на всякий пожарный случай.
А у нас пасмурно и холодно, не люблю когда холодно, но одно радует хоть спортивную форму смогу надеть)
Мои, неплохо маме по дому помогаю)

0

413

всем добра)

0

414

Корделия Ардженто
Неполадки клавиатуры не влияют на работоспособность системного блока, нет нужды при поломке клавиатуры бэкапить инфу.
Программные неполадки не влияют на сохранённые в браузере пароли, если косячная программа - не сам браузер или операционная система.

0

415

Корделия Ардженто
Постоянно записываю пароли, но в итоге забываю, куда именно. Не могу заставить себя завести общее для них место, потому как-то раз нашла один на карте от мафии. Молчу о том, чтобы их запомнить, я даже номер собственного дома иногда путаю х)

0

416

Шеду Грэй написал(а):

Неполадки клавиатуры не влияют на работоспособность системного блока, нет нужды при поломке клавиатуры бэкапить инфу.
Программные неполадки не влияют на сохранённые в браузере пароли, если косячная программа - не сам браузер или операционная система.

На тот момент я не знала что у меня поломалась клавиатура, потому что первоначально он не хотел включатся, а когда включился я всю инфу и переместила. От кудого я могла знать что в нём поломалось, я не компьютерщик в подобном не сильно разбираюсь, плюс ноут у меня очень старенький, могло поломаться всё что угодно. Вот я инфу и переместила, так как думала что больше он не включится. Это когда мы отнесли мастеру и описали что случилось, тогда я узнала, что клава згорела у меня.
А насчёт паролей, после того дня когда отцу не понравилось что его танчики плохо работают и он снёс систему полностью (так как в тот момент мы одним компом пользовались), и не смог восстановить, я и начала сохранять в текстовом документе в нескольких экземпляров. Ибо случится может всякое, особенно с моим нетбуком. Он у меня больше 11 лет работает, и то не факт, что больше.

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Постоянно записываю пароли, но в итоге забываю, куда именно. Не могу заставить себя завести общее для них место, потому как-то раз нашла один на карте от мафии. Молчу о том, чтобы их запомнить, я даже номер собственного дома иногда путаю х)

А я сначала хранила в почте письма с паролями, но потом начала в ворде сохранять, а потом перешла на блокнот, то есть текстовый документ, так как вордом ни мама ни отец не пользуются, а блокнот есть у всех. Я тоже не могу запомнить пароли, да и у меня их там стоооолько, что не запомнить. Понимаю, я после переезда вообще путаюсь где что находится, и когда меня спрашивают как проехать на какую-то улицу, то для меня эта проблема.

0

417

Корделия Ардженто
Тогда резонно, да.

0

418

Шеду Грэй
ну вот, для меня лучше перестраховаться, чем потом паниковать, что я всё потеряла

0

419

Корделия Ардженто

отцу не понравилось что его танчики плохо работают и он снёс систему полностью

Сгорел сарай, гори и хата

0

420

Шанса Алэ-Арабель
ага, и так очень часто происходит, особенно если что-то тормозит

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!