Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

781

Сам-Ри Ниэль
Привет, бро! Бро-бро-бро! *потискала и его*

Шеду Грэй
Да ладно тебе, это ж не значит, что я уже вот сегодня через полчасика отсыплю постов) расслабься немного х)

0

782

Блин, я тут понял, что прощёлкал всю днюху форума.. *огляделась* кинуть что ль кубики, пока этот флуд жив да в лавку сходить..

0

783

Дарина
Еще и квест пройди, а то на три приза два претендента всего было.

0

784

Шеду Грэй
Так его подсказки выложены же о.о
А ещё там осталась плошка, насколько я поняла.. признайся - это таки хитрый план, чтоб знать, где я и что я не выйду из дома, не вписавшись в проём, следовательно, не вляпаюсь в новую историю? xD

0

785

Дарина
систр! систр-систр-систр! *всучил заготовленную баранку*

Дарина написал(а):

Так его подсказки выложены же о.о

не все

0

786

Сам-Ри Ниэль
*довольная жуёт* аа.. ну, не знаю, часть-то есть. Это как-то не честно уже)

0

787

Та-а-ак! Вспоминаем игру в кости из первого ведьмака 'D
[dice=1936-9680-26]

0

788

Дарина
значит я и впрямь затупил, когда их выложил

0

789

Сам-Ри Ниэль
Та ладно. Можно для квеста какого-нибудь оставить, у меня там есть задумки)

0

790

Дарина
ых...ну ладно. Держи

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0718/b6/0887022726cb1ad50247618256ee20b6.png

0

791

Сам-Ри Ниэль
Ооооо, да ладно?
Похоже, мне придётся стать бабушкой красной шапочки, а не шапочкой как на один из праздников )

0

792

Дарина
ты будешь старой красной шапочкой х)

0

793

Дарина написал(а):

Да уж вижу, да.
Придётся потихоньку вливаться, гмить, портить Шеду ощущение свободы 'D

Ох, ты как раз напомнила мне о моём долге *грустно* только я вот весь день думаю, что написать...
Сам-Ри Ниэль
Шеду Грэй
Добрый вечер господа)
Да я сегодня явно тормоз=(

0

794

Сам-Ри Ниэль
Старая красная шапка, ведущая охоту на волков xD
Блин, бро, это ужасно..

0

795

Дарина
Вот и нет, это на случай, если ты опять попадешь в лес и будешь там блуждать голодная и холодная, чтоб хоть было, чем отбиваться от охотников. Плошка для этих целей очень подойдёт х)

0

796

Корделия Ардженто
и тебе того же)
Дарина
по старой памяти) почему ужасно?)

0

797

Шеду Грэй
Эх, ладно. Я же знаю, что ты у меня заботливый) надо будет в храме Шиархи побольше яблок отсыпать при случае х)

Сам-Ри Ниэль
Почему сразу по старой памяти? Х) думаю, это её призвание!
Ну ты просто представь это!

0

798

Дарина
очень даже представляю, я даже в игру такую играл

0

799

Сам-Ри Ниэль
Так, без подробностей! Не спугни мне волков, точнее волка xD

0

800

Корделия Ардженто
Блин, упустила твой коммент (
Придумается, не переживай. Пост порой складывается даже за мытьём посуды х)

0

801

Дарина
*послушно замолчал, наблюдает*

0

802

Дарина
Нытье посуды!
Даренция. *посерьезнел* Я так ждал нашей встречи.

0

803

Кайлан Аса-Фадири
Знаю я, почему ты её ждал х)
Всем доброго утра)

0

804

Если красить что-то на жаре, то вполне можно встретиться с парой-тройкой единорогов *уселась на пол, где прохладней, притянув к себе большую кружку с водой* однако я выжила. Как у вас дела, занятой народ?

0

805

Дарина
а единорогов-то встретила?

0

806

Сам-Ри Ниэль
я слышала как один из них фыркнул мне в ухо *доверительно призналась, посыпая арбуз солью*

0

807

Дарина
тогда покраска удалась *наблюдает за сем действием почти со священным ужасом в глазах*

0

808

Сам-Ри Ниэль
*покосилась на братишку, откусывая мякоть* фто не так?

0

809

Дарина
я никогда не солил арбузы

0

810

Сам-Ри Ниэль
какие твои годы *усмехнулась* это довольно вкусно)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!