Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

901

Арчибальд
Терпения тебе, я продержалась в этой должности ровно три недели, слишком хамоватый контингент подобрался

0

902

Дарина написал(а):

Лучше топор, принцесса. Он всегда лучше

Зачем топор, лучше выпей чаю с плюшками)))
Арчибальд
Мы тоже тебе рады, давно тебя не видели) И поздравляю)))

Шеп Аллори написал(а):

Мои манеры не очень хороши, миледи. Вам тоже не хворать)
Перед вами солдат, встретивший старость в качестве учителя в школе Дагона. История моя наверняка не так интересна, как ваша)

Мы не на светском рауте и не на балу, так что можем говорить свободно) Благодарю)
Каждая история по своему интересна и хороша) И как вам нравится быть учителем?) Наверное очень интересно преподавать)
Шанса Алэ-Арабель
Добра)

0

903

Шанса Алэ-Арабель
Ааа.. задел на будущую работу - дело серьёзное. Я в годы своей учёбы не была столь же дальновидна) впрочем, я уверена, что ты девушка стойкая и найдёшь даже в этой ситуации то, что будет успокаивать или даже забавлять. Так что мы тут все за тебя, ждём, любим, скучаем и мысленно с тобой)

Арчибальд
Не надо меня смущать х)
Так надо ж показать! Интересно же :3 мне вечно дают меньше, чем есть х)
Аааа! Слуушай, а неплохо) ты главное - построже с ними)

0

904

Корделия Ардженто
Лучше ведро водки. Моё начальство совсем охамело, пока меня не было и склоняет меня к прямому хамству им в лицо. Мeh..

0

905

И думаю, я все же оставлю пост Владыке Войн *в задумчивости, чуть печально вздохнул*

0

906

*зашел посмотреть на потенциального учителя* Эй, большой белый дядька, возьмешь тренироввать?

0

907

Доброй ночи всем.

Ольшин Таргоро
Большой белый дядька, значит... *оценивающе смотрит* А отличаешь ли ты лезвие от рукояти, графёныш?

0

908

Шеп Аллори
Нууу... Мы-то еще не знакомились, токо и остается, что дядькой звать *нахально, нацедил себе пива, пока Воспиталка не видит, и уселся на ближайший стол* Отличаю, но тут такие пляски посыпались, что мне тренироваться и тренироваться. Я даже начинал уже, но дела государственные отвлекли *шмыгнул* пришлось драпать с Корна, но я уже еду обратно, точнее, я где-то между.

0

909

Ольшин Таргоро
Я люблю дисциплину. И предпочитаю, чтобы ученики разделяли мою любовь *выразительно смотрит* Это будут очень тяжёлые занятия, сынок, очень тяжёлые для тебя.

0

910

Шеп Аллори
*икнул и облился пивом, отполз по столу, косится на него* Мне чего-то вдруг стало резко не по себе...

0

911

Ольшин Таргоро
Наверное, всё дело в пиве) Разливают, знаешь, всякую дрянь. Бывает...

0

912

Шеп Аллори
Что, паленое? *принюхался к кружке, заглянул туда одним глазом*

0

913

Ольшин Таргоро
Скорее просто тухляк) Ты бы поменьше в рот всякой гадости тянул, ученик *кривит рот*

0

914

Пойду убивать рекламную тему, можно предлагать варианты названия для следующей

0

915

Шеп Аллори
Так я ж наливал - думал нормальное *хмыкнул и удивленно посмотрел на него* Дядь, ты че, в свои-то годы никогда не пил и не курил? И в борделях не был?

0

916

Ольшин Таргоро
Привет, Белячок
Шеп Аллори
Добрый вечер

И сменить аватар на нормальный. Дарь, еще раз спасибо *помахал*

0

917

Ольшин Таргоро написал(а):

Дядь, ты че, в свои-то годы никогда не пил и не курил? И в борделях не был?

Я делом занимался, мелочь графская))

0

918

Сам-Ри Ниэль
Добрый вечер, господин принимающий)

0

919

Шеп Аллори
Чет мне тебя прям жалко стало - на что столько лет ухлопал *сел поудобнее и пялится жалостливо* такой большой дядька - а ему экскурсию в бордель организовывать придется.. *задумался, с кем бы можно это провернуть*

0

920

Шеп Аллори
*целых две минуты крепился, только кивнул с постной мордой, потом взоржал, как конь* с эпитетами у тебя хорошо получается х)
я не принимающий, я универсал админ

0

921

Ольшин Таргоро
*посмеивается в ворот* Ох, разоблачили знаменитого айлейского тридцативосьмилетнего девственника! Как же теперь быть...
Сам-Ри Ниэль
Хах) Хорошая аватарка.
И впрямь, гляжу, много на форуме белобрысых)

0

922

Сам-Ри Ниэль
Здорово, клыкастый
Шеп Аллори
Доказывать не словом, но делом! *вскочил на столе с ногами и пафосно воздел кружку*

0

923

Шеп Аллори
Сам в восторге, сестричка сделала
и не говорите, хоть крась всех входящих... еще Тео белобрысый и Фенрит... и Табири..

0

924

Сам-Ри Ниэль
я между прочим еще брюнетистый ходил! *припомнил недавние подвиги на почве зельеваренья*

0

925

Ольшин Таргоро
О, нет, только не в терновый куст бордель :D
Сам-Ри Ниэль
Все совпадения - случайны и всё такое)

0

926

Шеп Аллори
Раздавить боишься? *пытливым полушепотом* Али просто не интересуешься? А то ходит тут один экземпляр, ему на всех поровну - и на девочек, и на мальчиков

0

927

Шеп Аллори
Тэ, ну в вашем случае мне только самому себе щелбан дать, акцию-то я сам писал

0

928

Шеп Аллори написал(а):

гляжу, много на форуме белобрысых)

у меня уважительная причина! Добро пожаловать официально х)

0

929

Дарина
здорово! *помахал* кто-то пиво испоганил!

0

930

Ольшин Таргоро
привет, Графинчик) Каким образом?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!