Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

211

В Одессе спека, и вот интересно как в такую погоду люди выдерживают на море? Это же капец просто, вот вечером классно водичка прохладненькая, закат и всё дела, романтика *мечтательно вздохнула*

0

212

Нормально выдерживают.  Плавают до волнореза и обратно. Туда-сюда. Хорошо вам там.

0

213

Арьен Шейд
ну можно и так сказать, везёт тем кто может с компанией пойти на море

0

214

Корделия Ардженто написал(а):

ну можно и так сказать, везёт тем кто может с компанией пойти на море

Не поверю, что нет с кем пойти (

0

215

Арьен Шейд
Не с кем, мать работает, отец гулять не любит, друзей у меня нету, а самой не интересно...

0

216

Мой свет, тебе всё пришло?

0

217

Корделия Ардженто написал(а):

друзей у меня нету

Ну как нету то! Даже у меня есть друзья. А я тот еще хмырь.

0

218

друзей у меня нету

Сходи на пляж, дай им шанс найтись.)

Корделия Ардженто
Арьен Шейд
Доброго вечера

0

219

Арьен Шейд
ты не хмырь *улыбнулась* ты очень хороший, я чувствую это. А у меня, а вот так, кому хочется дружить с серой мышкой. Друзья у меня только тут, а в реале нету
Шанса Алэ-Арабель
не интересно самой ходить на пляж, да и друзья не только там могут найтись)

0

220

Шеду Грэй
*умилившись, мягко встрепала* не по-гринписовски? в смысле раздают направо и налево?)
К сожалению, наш мир таков, что стать ты можешь разве что вамфири, но-о-о *задумчиво протянула* волком ты был бы славным)

Шанса Алэ-Арабель
официально он с 23, но я уже завтра буду чучухать в сторону моря *о* так что да, поздравляй х))

всем приветы, кого не видела)

0

221

Дарина
Поздравляю-поздравляю! Славной поездки и хороших попутчиков `D

0

222

Дарина
привет)

0

223

Шанса Алэ-Арабель
Спасибо! Больше меня беспокоит часть поездки на автобусе, но, думаю, всё сложится. Если честно, то даже не верится)

Корделия Ардженто
что нового?)

0

224

Дарина
И долго тебе на автобусе добираться? Я уже после четырех часов в нём ощущаю себя грудой ржавого металлолома.
Мне кажется, что ты так заработалась, что контора твоя ещё по пути сниться будет.

0

225

Дарина
Вот нет бы сказать, мол, добро пожаловать в волки, дорогой Шеду, как будто я и сам не знаю, что состарюсь и помру раньше, чем у тебя хоть одна морщинка появится)

0

226

Дарина
я вернулась в ряды, мне поменяли клавиатуру, а так ничего)

0

227

Шанса Алэ-Арабель
Обещали 11 часов незабываемых впечатлений от поездки х))
Ой, да. Я в последний день, по-моему, даже едва сдерживалась, чтобы сильно не огрызаться ) самое прекрасное, что меня обещали отпустить пораньше, ибо мне ещё в курьерку пришлось идти после работы, но.. если б я в 18.45 сама уже не стала собираться, то так до семи и досидела бы, видимо)

Шеду Грэй
Ой, ну вот нет, чтобы что-то хорошее от меня перенять - так он ворчать стал в два раза больше! *изумилась и рассмеялась* Конечно, добро пожаловать, для меня ты вообще самый лучший волк, человек, троблинг, да хоть чёрт! Давай мы тебя вульфарской кровью напоим, а вдруг сработает?! *азартно сверкнула глазами, схватив за предплечье*

Корделия Ардженто
в какие ряды? наставили ли тебе там прогулов?

0

228

*сполз со спинки дивана на диван* Хочется постааааа

0

229

Дарина
11 часов - это страшно, лишь бы вас остановками не обделили. Мой брат как-то 4 дня ехал, а ощущения до сих пор помнит с идеальной точностью, хотя прошло уже лет восемь х)
Неловко было бы возвращаться, если бы не сдержалась, зато теперь можешь выдохнуть, выговориться и вообще - идут они, работодатели эти, нет им веры. Меня вчера запрягли все ведомости заполнять по итогам экзаменов, хотя заниматься этой волокитой должны были сразу три педагога. Пришли, виновато потупили взгляды, назвались бесполезным трёхглавым горынычем и гордо ускакали в туман, накидав мне бумаг с шоколадками, которые я всё равно не ем.`D

0

230

Кайлан Аса-Фадири
Здравствуй, Кай, рада видеть.)

0

231

Дарина написал(а):

в какие ряды? наставили ли тебе там прогулов?

Ну в Айлейские, теперь пропадать не буду)))

0

232

Шанса Алэ-Арабель
Мяу... *вяло махнул лапкой*

Поооооооооооооост, поооооооост... *постит*

0

233

Кай Вечнопостахотящий *ввалился с кучей грибов и ягод*

0

234

Шанса Алэ-Арабель
Да я вот тоже надеюсь, что остановок будет больше, чем описанные две в отзывах Оо кто-то там писал, что, мол, одна у Крымского моста, а вторая в Симферополе.. а при жарище, когда пьёшь много.. ну такое. А куда он так ездил?
Мы в первый год присоединения Крыма к бабушке ездили зимой на машине. Вот уж что я вспоминаю с содроганием.
А что до неловкости.. знаешь, они из раза в раз с упрямством, достойным лучшего применения, снижают уровень моей к ним приязни. Видит Бог, я человек терпеливый и многое спускающий на тормозах, но людскую наглость могу переваривать только в определённых количествах)
О боже! А почему, собственно, именно тебе выпала эта честь?

Кайлан Аса-Фадири
Я написать пост, увы, не успею, за что сильно извиняюсь

Корделия Ардженто
Ааа, это хорошо!

0

235

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

накидав мне бумаг с шоколадками, которые я всё равно не ем

хехехех. я тоже не ем бумагу.

0

236

Дарина
ага)

0

237

Сам-Ри Ниэль
привет))

0

238

Дарина
Я ж не вамфири какой вульфарскую кровь пить)

0

239

Шеду Грэй
вот, полюбуйтесь *картинно вздыхает* мне для него даже крови не жалко, а он - в отказ, хотя сам же в волки напрашивался
Просто укусы не помогают, ликантропии у нас не водится (

0

240

Корделия Ардженто написал(а):

ты очень хороший

А кто сказал что я хороший, а?  Я может люблю  люблю обижать маленьких девочек, подкарауливая их в лесу и отбирая у них пирожки, кои те несут своим больным бабушкам. А еще ... А еще... Я ем котиков и маленьких детей.

Кстати, господамы, могу для форума новый дизайн по случаю юбилейства  замутить, если найдется кто-то,  кто его разрежет на коды и те самые коды поставит.

Отредактировано Арьен Шейд (21.07.2018 20:01)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!