Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей


Флуд гроз и вождей

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://1pnz.ru/upload/file/publication/rain_in_bali.jpg

0

301

Арчибальд
*хмыкнула* Арчи, ты имел опыт общения с большим количеством разных людей, люди очень различны х) и возраст вообще не показатель адекватности)

Давай-давай, дело хорошее)

0

302

Дарина
Согласен, но! На мой субъективный взгляд форумная игра по умолчанию подразумевает, что народ тут должен собираться более-менее адекватный.

Зацени! Ну как тебе?

0

303

Арчибальд
так-то оно так, но далеко не всегда это правило работает )

Ооо, молодчина, но картинку я б уменьшила (очень уж крупная), как минимум, и белый фон у кружочка убрала )

0

304

Дарина
Жаль конечно, но от реальности даже здесь не убежишь ))

С размером пытаюсь колдовать. А фон убрать не получается (( Буду искать что-то более подходящее или просить кого-нибудь в фотошопе обрезать уголки, ибо сам не обучен этой чудесной программе.

0

305

Дарина
Ну вот так лучше будет! :)

0

306

Арчибальд
и не говори. Хотя мы в магическом мире, убегаем как могём х)

Хорош-хорош! А если та картинка всё-таки нужна будет (обрезать\уменьшить), то обращайся, подсоблю х)

0

307

Дарина
дааа.... только в ролевых мы можем убежать от реальности, проблем, самих себя... что-то от таких разговоров захотелось выпить... ты если не секрет от чего бежишь?

Спасибочки!!!! Когда подберу себе новую подходящую авку (а с этим у меня проблемы, ибо брутальные мужики в юбках - дефицит. хоть сам одевай килт и фотайся), то сразу прибегу к тебе с цветочками и конфетками :)

0

308

Какие разговоры у вас пошли)) *сам едет за пивом*

0

309

Дарина
От чего бы ты ни бежала, главное - беги ко мне *распахнул руки приглашающе*

0

310

Шеп Аллори
Бери больше пива, разговоры пошли серьезные

0

311

Шеду Грэй
Можно вопрос товарищу власть имеющему?) Как бы мне карточку, как у вас, в профиле, организовать? Инвентарь вставить, дневник... про очки я вообще не знаю, если честно)

0

312

Арчибальд написал(а):

Шеп Аллори
Бери больше пива, разговоры пошли серьезные

Да мне так, перед сном опрокинуть, чтоб крепче спалось xD Завтра ужасный день...

0

313

Шеп Аллори
Инвентарь и дневник уже там)
А очки... ну могу вписать пока ноль. Зарабатываются во время всяких форумных игр, как недавно вот на др форума были. В эти периоды открывается лавочка, в которой можно купить что-нибудь ненужное или что-нибудь полезное.

0

314

Шеду Грэй
Ого! Я проверял несколько дней назад - не было) Айлейская магия)
Я положил глаз не некоторые артефакты, но заработаю на них пока не скоро) Хотя, один, кажется, добывается через квест...

0

315

Арчибальд
Можешь со мной не разговаривать, но я не перестану аморально подгрызать детское печенье и птичье молоко, хех. А ем я там в принципе только после 11 часов.`D
я бы лучше парк горького на закрытии просопела
YOUR ROCKET IS READY
AND IT STARTED COUNTING DOWN
и с ноги всех по автобусам отправляла в добрый путь, в далёкие края

0

316

Арчибальд
Когда-то.. хм.. когда-то ролевое пространство было местом, где было много единомышленников и людей, которые меня не обижали, даже любили. Просто так) Теперь не знаю. Теперь, видимо, я тут ради хороших людей + тут можно быть тем, кем захочется )
а ты, большой парень в розовом доспехе?)

Можно просто с чем-то солёным, это я люблю больше конфет и цветов, второе вообще не ем х))

Шеп Аллори
а то! серьёзные, адекватные люди собрались )

Шеду Грэй
Куда ж ещё податься маленькому белому волку, как не в заботливые руки сурового бородача? *улыбнулась, заныривая в объятия и утыкаясь носом в рубаху*

0

317

Шанса Алэ-Арабель
XD Ничего человеческого... Ладно печенье, но птичье молоко... Надеюсь не сахалинские из натурального агар-агара?
Ну... Парк Горького - не всем доставляет... Но суть я уловил ))
Зачем так радикально? Приносишь тараканов на кухню... и через пару дней лагерь закроют на карантин ХD

0

318

Дарина
Ну не знаю... Я людей в большинстве своем не люблю из за собственных бзиков... а тут на форуме мило душевно... приятно тут время проводить

Нет, не доспех, а стеганка (поддоспешник) и не розового, а я бы сказал малинового цвета :)

Понял. Заметано!

0

319

Арчибальд
Я тебя умоляю! Под моей кроватью там уже живёт таракан Арсений, под тумбой соседки - Павел Валентинович и Лёха. Это я не говорю о цыганском таборе муравьёв и ещё каких-то насекомых вместе со вшивыми детьми!
В их столовой выдают одному рабочему одну пару резиновых перчаток на месяц, так что они просто работают без них. Бутырка, а не детский оздоровительный лагерь.
https://vk.com/images/stickers/8123/128.png

0

320

серьёзные, адекватные люди собрались

Вчера парень из-за меня проиграл желание, сегодня у него бритая голова.
)))

0

321

Шанса Алэ-Арабель
... .... .... Ээээ... О_о ... ... ... ЛОЛ!
Пример из армии приводить не буду, ибо было в раз хуже. Но! Это же дети черт подери!!!!!!!!! Они там что? Совсем .... Так... Где мой меч?

0

322

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Вчера парень из-за меня проиграл желание, сегодня у него бритая голова.
)))

Это нормально. Обычно когда мы с друзьями напиваемся, то главное не заснуть, а то можно и без брови проснуться :)

0

323

добрый вечер, я с вами, но извините, у нас на рпг-топе там эпохальная битва. Если я кому-нибудь нужен - тыкайте, не стесняйтесь

0

324

Шеп Аллори
можно я позанудствую? У вас в подписи написано Мансукрипт
и вы же не будете просить такую же красивую подпись, как у остальных, правда? А то мы их сделали в подарок и на сезон, а их народ так и не снял х)

0

325

Сам-Ри Ниэль
Я и не заметил) Спасибо, что сказали. Я сделаю нормальную подпись завтра)

0

326

Шеп Аллори
всегда пожалуйста)

0

327

всем привет))

0

328

Корделия Ардженто
привет, Корди)

0

329

Сам-Ри Ниэль
привет)))

0

330

Корделия Ардженто
как день прошел?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей