Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

541

Себастиан Арвишше
*изучил цепким взглядом и счел не опасным, занял свое место в углу*

0

542

Дерек Айер
*ответил открытой улыбкой* сразу видно разумного человека)) доброго дня, месье)

0

543

Себастиан Арвишше написал(а):

Не за чем благодарить за правду, миледи *улыбнулся* А вуз/работа? Или чисто женский коллектив?)
Благодарю, Дели) С удовольствием)) *отпил чая* Ох, я только домой приехал, нужно было с утра скататься в соседний город) так что я просто лежу в своей кровати и счастлив)) а у тебя как дела?)

Спасибо *пьёт чай* ну когда я училась, тоже не говорили комплиментов) А на работе женский коллектив был, сейчас не учусь и не работаю)
На здоровье *откинула прядь волос назад* Я тоже, только пришла, с утра на танцы, потом к родственникам и домой, такой маршрут на каблуках, я первый раз проделала))) *мечтательно* эх, была бы у меня двух спальная кровать и рядом розетка, я бы тоже лежала)) У меня не плохо, я сейчас в таком настроении что возможно родится пост, и просто хочется радоваться жизни)))
Дерек Айер
Я вот тоже бы поменяла, у меня такие красивые картинки есть, но вот как их так обрезать, чтобы остались некоторые детали)))

0

544

Себастиан Арвишше
*поклонился коротко* Доброго. Вы пока не атакуете.
Корделия Ардженто
Попросить Дарину?

0

545

Корделия Ардженто
С обрезкой картинок и я могу помочь, есличо

0

546

Корделия Ардженто
Что ж, они многое потеряли) Я уверен, у тебя прекрасная улыбка, Аннушка)) *искренне улыбнулся*
Ну, если у меня чего и много в комнате, так это розеток) И книг по фэнтези) Я в тебя верю, Дели) Ты сможешь))) А так какой у тебя насыщенный день, я еле проснуться и быстро туда сюда съездить успел, а ты уже и потанцевала, и с семьей встретилась, и домой дошла)) Я считаю - это талант)) Особенно часть про каблуки, я как-то чисто из любопытства попробовал, это жуть как сложно, а тут чуть ли не бежать надо было)

0

547

Дерек Айер
потом, сейчас это не к спеху, да и у Дарины с Шеду, дел полно)
Шеду Грэй
Если что, я буду просить помощи, просто ты и Дарь заняты, и не хочется из-за такой ерунды вас отрывать от работы)

0

548

Дерек Айер
Не беспокойтесь, месье, вашей подопечной ничего не грозит, я не собираюсь даже в мыслях причинять вреда мисс Дели)

0

549

Корделия Ардженто
*кивнул и вытащил сигареты*

0

550

Корделия Ардженто
На обрезку картинок несколько секунд у меня найдётся)

0

551

Себастиан Арвишше
Мне этого вполне достаточно *серьезно кивнул*

0

552

Себастиан Арвишше написал(а):

Что ж, они многое потеряли) Я уверен, у тебя прекрасная улыбка, Аннушка)) *искренне улыбнулся*
Ну, если у меня чего и много в комнате, так это розеток) И книг по фэнтези) Я в тебя верю, Дели) Ты сможешь))) А так какой у тебя насыщенный день, я еле проснуться и быстро туда сюда съездить успел, а ты уже и потанцевала, и с семьей встретилась, и домой дошла)) Я считаю - это талант)) Особенно часть про каблуки, я как-то чисто из любопытства попробовал, это жуть как сложно, а тут чуть ли не бежать надо было)

*покраснела до кончиков ушей и кисточек* Однако, умеешь ты обезоружить, с помощью комплиментов *улыбнулась*
Я тебе завидую, белой завистью, вот ты везунчик и розеток много и феэтези книг много, и кровать двух спальная и комната наверное большая *смеётся* А у меня много книг в ноуте, маленькая комната, полуторная кровать и ни одной розетки *страдальческий вздох* Спасибо, за веру и поддержку))) Я тоже еле проснулась в 7 часов утра, и еле дошла до пунктов назначения, вот честно на каблуках через горку, это даже для меня слишком)) *представила Тиля на каблуках* Ох, парень что ты со мной делаешь, парень на каблуках это сильно))) И какого, это парню быть на каблуках?)

0

553

Дерек Айер
Ты чаю не хочешь?)
Шеду Грэй
Буду знать)))

0

554

Корделия Ардженто
Не откажусь

0

555

Корделия Ардженто написал(а):

*покраснела до кончиков ушей и кисточек* Однако, умеешь ты обезоружить, с помощью комплиментов *улыбнулась*
Я тебе завидую, белой завистью, вот ты везунчик и розеток много и феэтези книг много, и кровать двух спальная и комната наверное большая *смеётся* А у меня много книг в ноуте, маленькая комната, полуторная кровать и ни одной розетки *страдальческий вздох* Спасибо, за веру и поддержку))) Я тоже еле проснулась в 7 часов утра, и еле дошла до пунктов назначения, вот честно на каблуках через горку, это даже для меня слишком)) *представила Тиля на каблуках* Ох, парень что ты со мной делаешь, парень на каблуках это сильно))) И какого, это парню быть на каблуках?)

А еще у меня есть фикус, который под новый год украшается вместе с елкой)) Да, в этой области я везучий) Но, как говорится, если вам не везет с комнатой, то повезет где-нибудь еще) И я уверен, что ты куда талантливее меня, например))
Ну, все дверные косяки были мои, а еще я чуть не вывихнул ногу, после чего и снял этот 15-ти сантиметровый кошмар) Зато сестрица повеселилась на полную))

0

556

Дерек Айер
*налила чай* угощайся и бери пирог)))

0

557

а пирог я буду. Простите, весь в делах

0

558

Корделия Ардженто
Миледи очень добра *склонился, принимая угощение и убирая пока курительные принадлежности*

0

559

Себастиан Арвишше написал(а):

А еще у меня есть фикус, который под новый год украшается вместе с елкой)) Да, в этой области я везучий) Но, как говорится, если вам не везет с комнатой, то повезет где-нибудь еще) И я уверен, что ты куда талантливее меня, например))
Ну, все дверные косяки были мои, а еще я чуть не вывихнул ногу, после чего и снял этот 15-ти сантиметровый кошмар) Зато сестрица повеселилась на полную))

Фикус? ооо, это что-то новенькое))) Вообще, везучий, аж завидно, расскажи как ты добился такой везучасти?)) *задумалась* Аж, интересно с чем мне может повезти)))Ой, ты преувеличиваешь, не такой я талантливый человек))
бедный, я представляю как тебе было больно, мы то девушки (правда не все) ходим часто на каблуках, а тебе парню это не привычно *гладит по голове* Не, я своим двоюродным братьям свои каблуки не дала, ибо они себе шею свернут, и в придачу поломают каблуки, а обувь нынче дорого стоит)))

0

560

Сам-Ри Ниэль
*вручила пирог* ешь на здоровье)))
Дерек Айер
Есть такое, я своих людей голодными, по любому не оставлю)) Даже в жудкий холод, разделю последний кусок хлеба на всех))) Да и овобще, мне не жалко, я же для всех готовлю)))

0

561

Корделия Ардженто написал(а):

Фикус? ооо, это что-то новенькое))) Вообще, везучий, аж завидно, расскажи как ты добился такой везучасти?)) *задумалась* Аж, интересно с чем мне может повезти)))Ой, ты преувеличиваешь, не такой я талантливый человек))
бедный, я представляю как тебе было больно, мы то девушки (правда не все) ходим часто на каблуках, а тебе парню это не привычно *гладит по голове* Не, я своим двоюродным братьям свои каблуки не дала, ибо они себе шею свернут, и в придачу поломают каблуки, а обувь нынче дорого стоит)))

Родился) Это все в родительском доме, так что моей заслуги в этом практически нет) *рассмеялся* Ты слишком строга к себе, Дели, я уверен, что ты прекрасно танцуешь, да и готовишь ты вкусно) *откусил кусок от шарлотки* я живучий, так что шею не свернул) я по стеночке шел, да *довольно прикрыл глаза*

0

562

Корделия Ардженто
В жуткий голод, миледи? *посмотрел на нее* Я могу охотиться. Вы - маг Жизни. Какой голод?

0

563

Дерек Айер
Скажешь тоже - маг Жизни, у тебя поднялась бы рука сожрать выращенный тобой овощ? *прижал руку ко рту*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.09.2018 14:55)

0

564

Кайлан Аса-Фадири
Думаю, да. И не только овощ. А у вас нет?
Где же ваш поросенок?

0

565

Дерек Айер
Нет, конечно. Я не ем овощей.
*подозрительно нахмурился* А зачем тебе мой поросенок?

0

566

Кайлан Аса-Фадири
*не сдержал смешка* Милорд довольно хитер
Я задумался о его судьбе. Пирогов миледи мне хватает для еды.

0

567

Дерек Айер
О, но вот же он! *отодвинул полу мантии и выпустил на свет очень крупного грозно хрюкающего боевого кабана с металлическими шипастыми накладками на клыки и алой боевой раскраской на боку* Так подрос! *умиляется*

0

568

Кайлан Аса-Фадири
*задумчиво и всесторонне изучил животное, приходя к выводу, что в замке темных альвов умеют растить свиней* Действительно. Теперь охотиться будет он.

Отредактировано Дерек Айер (15.09.2018 15:07)

0

569

Дерек Айер
У, я знал, что подойдет именно эта! Потому что я хотел себе такую почти x)

такую

http://s3.uploads.ru/t/Pf8XD.jpg

0

570

Дерек Айер
Скорее всего это тот же самый товарищ

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд