Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

961

Нариэль Кай-Аирита
когда встал - тогда и утро?) доброе-доброе

0

962

Дарина
Да))
Хотя есть у меня подруга, которая считает, что утро - это не время суток, это время года.

0

963

Нариэль Кай-Аирита
И какое время года у неё утреннее?)

0

964

Дарина
преимущественно летнее)

0

965

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Дарина
преимущественно летнее)

Хм.. логичнее было бы весну так сделать) А вообще прикольная теория)

0

966

Себастиан Арвишше
лето связано с тем, что мы с ней летом были в одной и той же выездной школе и жили в одной палатке. Поэтому и доброутрили друг друга регулярно. Ну и место это такое, что любой человек может почти в любое время сказать "доброе утро". Даже посреди ночи.

0

967

Нариэль Кай-Аирита
Ахах) Звучит оооочень круто))) *хочу в этот лагерь* расскажи по-подробнее))

0

968

Себастиан Арвишше
Это действительно очень и очень крутое место. Называется ЛЭШ, расшифровывается как Летняя Экологическая Школа. По смыслу - толпа школьников (от 5ого класса) и взрослых выезжает на месяц в лес, живет в палатках и учится. ЛЭШ начинала как биологическая школа, но сейчас она многопрофильная. Там есть биологическое отделение, физическое, математическое, гуманитарное. Школьники учатся и тусят. Взрослые учат или делают другую общественно полезную работу и тусят. Там очень неформальное общение между всеми. Школьники взрослых называют на "ты". И съезжаются туда дети со всей России, чтобы пообщаться с такими же сумасшедшими детьми, которым летом интересно учиться. За ЛЭШ школьник должен сдать сколько-то зачетов. Точное количество зависит от отделения. Без сданных зачетов школьника не берут на школу в следующем году. Как-то так =)

0

969

Нариэль Кай-Аирита
Прикольно) кажется у меня одногрупница там была, не помню точно) но звучит весело)

0

970

Себастиан Арвишше
очень запросто) Но вообще таких выездных школ сейчас немало. ЛЭШ - одна из самых старых. Старше нее только Химера. А есть еще куча новых, названия которых я даже не знаю.

0

971

всем привет))))

0

972

*протопал мимо, помахав ушами*

0

973

Корделия Ардженто
Привет) Как твои дела?
Сам-Ри Ниэль
А твои уши можно использовать как веер при жаре?

0

974

Нариэль Кай-Аирита
неее, они не настолько большие)

0

975

Ура, я иду на ежегодное межсерверное сражение гильдий!

0

976

Сам-Ри Ниэль
Сначала я подумала, что как тогда ими махать, если они не такие большие. Потом я подумала, что собаки вполне умудряются вилять купированным хвостом. А потом я вспомнил, что собаки с короткими хвостами виляют скорее попой, чем остатком хвоста... И тут я зависла))

0

977

Нариэль Кай-Аирита
можно я не буду проверять?)

0

978

Кайлан Аса-Фадири
А что это? Оо

0

979

Сам-Ри Ниэль
Ну и что ты будешь делать, если я скажу "Нет, нельзя"?

0

980

Трам-пам-пам, дамы и господа! Как ваш день сегодня?

0

981

Нариэль Кай-Аирита
сяду и буду грустно мотать ушами)
Соррель Кай-Риортэ
бывало и лучше)а ваш?)

0

982

вечер добрый

0

983

Сам-Ри Ниэль
Не знаю. Просто день. Начал вести блог про свое пребывание в Польше.

Тео Ло-Амис
Добрый вечер *доброжелательно кивнул*

0

984

Сам-Ри Ниэль
Ну ладно, не грусти) Скушай лучше пироженку! *Протягивает пироженку*

0

985

Себастиан Арвишше
Есть игра - Аллоды Онлайн. Там каждый год есть межсерверный доминион, где гильдии сражаются друг с другом

0

986

Соррель Кай-Риортэ
и как?)
Нариэль Кай-Аирита
Спасибо, Нари) *с удовольствием угостился*

0

987

Сам-Ри Ниэль
Не знаю. Два поста сделал один из которых вообще про поезд х)

0

988

Тихо здесь сегодня *огляделся* Надо бы задуматься о создании эпизода или просто об игре. Пойду я *оставил на столе веточку сирени и ушел*

0

989

Соррель Кай-Риортэ
про поезд?))

0

990

Сам-Ри Ниэль
*высунулся* О поезде. Потому что добирался на поезде. Это было классно, потому что все международные поезда очень комфортабельные.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд