Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Соррель Кай-Риортэ
*улыбнулся и кивнул* Тогда стоит подождать еще немного.. *подсел ближе, вплотную, укутывая теплее и приобнимая мягко* посидеть вот так... Как прошел ваш день?

0

92

Тео Ло-Амис
*накрыл барда пледом и прижался к нему, наслаждаясь теплом* Неплохой день, я сходил на учебу. И написал вам пост *улыбнулся* И я рад видеть вас здесь вновь.

0

93

Соррель Кай-Риортэ
Я тоже, юноша. Я очень рад, что вы все же пришли сегодня.. *подхватил его руку и поцеловал пальцы, потом, склонившись ниже, - уголок губ* Тогда, я полагаю, день прошел довольно неплохо, не так ли? *улыбнулся и отправился читать пост*

0

94

Тео Ло-Амис
Верно *кивнул, смущенно улыбнулся* Надеюсь, что вы вернетесь, чтобы спокойно уснуть *засмеялся*

0

95

Соррель Кай-Риортэ
*рассмеялся, устроился на его плече и задремал послушно*

0

96

Тео Ло-Амис
Доброй ночи, Тео. Надеюсь, что море будет рядом с вами *осторожно поцеловал в губы, а затем увлек за собой на мягкий ковер*

0

97

Соррель Кай-Риортэ
Теплых снов, юноша *улыбнулся ему сонно в ответ на поцелуй, устроился удобнее*

0

98

Ах, меня только что в ответ на невинный флирт атаковало своей любовью самое красивое существо в этом полушарии! Такие желто-зеленые глаза, чистый хризолит! Такая черная шкурка, ни единого пятнышка на ней! Чудо, а не кошечка. По башке бы надавать хозяину, который отпускает такую красивую просто на улице гулять.

0

99

доброе утро

0

100

Всем добра)

Кейн Айрес написал(а):

Вот возьму и пойду от отчаяния траванусь чем-нибудь

Я тебе траванусь, я не пожалею сил и денег, достану с того света в мир живых *руки в боки* Это, что за мысли?

0

101

И да затрагивая вашу тему насчёт "Сердцу не прикажешь", говорят ещё что мол судьба сама приводит к тому что суждено, но лично я считаю что мы сами можем построить свою судьбу и жизнь, лично мы сами выбираем кого любить, с кем быть, и т.д. И насчёт отношений, то я лично считаю что не стоит зацикливаться на ком-то одном, лучше отпустить и жить дальше, чем страдать мечтая и любя журавля в небе. И да если человек предназначертан судьбой, то он будет с тобой и то, не факт что эта твоя судьба будет хорошей и всё будет супер. А если не суждено, то не стоит отчаиваться, всё в наших руках и всё впереди.
(я скоро на эту тему начну диссертацию писать)

0

102

и вообще, я вас всех люблю, вот!)))

0

103

Корделия Ардженто
Миледи, помилуйте, я уже признал шутку неудачной)
Что до темы диссертации.. ну, я лично в судьбу не верю, как в общем то и в любовь, есть нужные и ненужные люди, все всегда ради какой то цели, а чувства.. Слишком ненадежны. Так что ждать, не ждать разницы никакой *пожал плечами*

0

104

Корделия Ардженто написал(а):

и вообще, я вас всех люблю, вот!)))

Мы тебя тоже, Дели *раз всех нет, то за всех скажу я*

0

105

Кейн Айрес написал(а):

Миледи, помилуйте, я уже признал шутку неудачной)
Что до темы диссертации.. ну, я лично в судьбу не верю, как в общем то и в любовь, есть нужные и ненужные люди, все всегда ради какой то цели, а чувства.. Слишком ненадежны. Так что ждать, не ждать разницы никакой *пожал плечами*

*покачала головой и обняла* А вот и зря ты не веришь в любовь, она есть, не такая конечно как пишут в книгах, но есть. А судьба, довольно спорная и необычная штука, бывает что судьба приводит к чему-то хорошему, а бывает что нет, это так же как и совместимость гороскопов, вот пишут что вы совместимы на все миллион процентов, но в жизни оказывается всё по другому. Ибо это жизнь, а жизнь свою как и счастье, как и отношения мы должны строить сами)))
Как день проходит, чудо?)

0

106

Корделия Ардженто
Хм, говорить, что и в гороскопы я не верю бесполезно, да? И почему чудо?
*стоически обнимается с серьёзным лицом* знаю, так что по любому я в пролёте по жизни *фыркнула* ибо имею кривые руки, растущие из ленивой попы *рассмеялась* нормально, проходит, проснулся, на пару сходил, вернулся, голову теперь пойти помыть собираюсь) а твой?

0

107

Кейн Айрес написал(а):

Хм, говорить, что и в гороскопы я не верю бесполезно, да? И почему чудо?
*стоически обнимается с серьёзным лицом* знаю, так что по любому я в пролёте по жизни *фыркнула* ибо имею кривые руки, растущие из ленивой попы *рассмеялась* нормально, проходит, проснулся, на пару сходил, вернулся, голову теперь пойти помыть собираюсь) а твой?

Я в них тоже теперь не верю) Ну, а что не чудо, ещё какое чудо, так бы и затискала))
*поцеловала в щеку и тискает* Ой, не говори гоп, пока не перескочешь))) У тебя всё ещё впереди милый *улыбнулась* Кейн *произнесла с придыханием и томно вздохнула* Солнце наше, я тоже не идеальна, но видишь встретила всё же своё счастье. Так что не стоит сдаватся и печалится, всё ещё впереди))) *хихикнула* О и как спалось?)) А мои, пока тихо и мирно, посмотрим как там дальше будет)))

0

108

Корделия Ардженто
*открыл рот чтобы возразить, подумал "а оно мне надо?", закрыл рот* ты абсолютно права, миледи! *обнял в ответ и позволяет себя тискать, даже в пантеру для этого перекинулся* и я очень рад, за тебя принцесса)) спалось отлично, но снился какой то треш, какой именно не помню, но точно треш)

0

109

Кейн Айрес
умный парень, ибо спорить со мной, это лишняя трата времени и причём бесполезная Х)
Ну вот, видишь, всё будет хорошо, главное в это верить *зарылась носом в шерсть пантеры* И всё же, как ты превращаешься в пантеру, с помощью магии иллюзии?) А как я рада, правда вечно психую, но рада))) оооо, а мне вот поцелуи снились)))

0

110

Корделия Ардженто
Да я вообще гений, миледи)) Кейн не владеет иллюзиями, так что тут мне помогает магия флуда и воображение) а чего психуешь? *любопытный взгляд*

0

111

построить свою судьбу

Как это возможно?

0

112

Кейн Айрес написал(а):

Да я вообще гений, миледи)) Кейн не владеет иллюзиями, так что тут мне помогает магия флуда и воображение) а чего психуешь? *любопытный взгляд*

Не сомневаюсь)) ага, теперь поняла))) Да бывают моменты *улыбнулась*
Шанса Алэ-Арабель
ну так, берёшь всё в свои руки и добиваешься, того чего хочешь)))

0

113

Корделия Ардженто
судьба, насколько мне известно, это то, что предопределено
как можно построить то, что уже построено?
или ты фаталист?

0

114

Блин, да тут философия вовсю *восхитился* Супер! Я вовремя!

Я верю в любовь, я знаю, что она есть, но сама по себе она не сулит счастья, и в предназначенность людей друг другу - слабо. Людям свойственно меняться, и уже тот факт, что с тем, с кем тебе хорошо сейчас, года через два может быть уже плохо, нивелирует эту теорию на корню. Я верю в то, что каждый ваш выбор в итоге вас куда-то приведет. То есть вы влияете на свою судьбу - сложно стать профессиональным хоккеистом, всю жизнь намеренно избегая льда, например, - но есть и фатум, который слишком непредсказуем и переменчив, чтобы всерьез на него рассчитывать, но иногда он срабатывает самым немыслимым образом и в то же время он может тупо обламывать ваши надежды и старания.

0

115

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

судьба, насколько мне известно, это то, что предопределено
как можно построить то, что уже построено?
или ты фаталист?

ммм, судьба у нас общирное понятие, причём сейчас судьбой называют любой происходящий случай: ты пьёшь по чёрному - судьба, муж лупит, пьёт и изменяет - судьба, бездетна - тоже судьба. Но если посмотреть, мы сами строим свою судьбу и жизнь, а потом как-бы виним судьбу и всё остальное.
А построить можно или же рядом, или же перестроить то, что построено)
Я, хм, я вообще непонятная птица)
Сам-Ри Ниэль
Хм, ну у кого как, но не могу не согласится.

0

116

Корделия Ардженто
у кого как - тоже частично выбор. Но лишь частично *развел руками* а вообще у меня был сложный день..

0

117

влияете на свою судьбу

есть и фатум

fatum - рок, судьба, участь, неотвратимость, приговор
вариативность скорее к fors, понятию жребия

0

118

Корделия Ардженто
...это не обширное понятие и то, что ты назвала, вполне себе составляющие факторы предопределённости, поскольку случайность - это пересечение объективных событий, как посмотреть ещё, я не догоняю

0

119

Сам-Ри Ниэль
Вина, коньяку, водки? *погладила по голове* или же какао и драников?)
Шанса Алэ-Арабель
ну насчёт судьбы довольно спорная тема, да и каждый думает по своему на этот счёт

0

120

Корделия Ардженто
http://sg.uploads.ru/t/8f7ql.png

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд