Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Криста
Радость наша, слушай-ка, можно тебе партзадание дать?

0

752

Шеду Грэй
Слушаю, какое?))

0

753

Криста
ух тыыы! какое большое спасибо!!

0

754

Сам-Ри Ниэль
Та не за что :3

0

755

Криста
Заполни свой дневник событий сыгранными эпизодами)

0

756

Шеду Грэй
О) Хорошо, сделаем-с))

0

757

Народ, осторожно, пошла якась холера, не редактируются и не отправляются сообщения больше 1000 символов, по русфф. Попало ли по майббу - я не знаю

0

758

Отправляется у нас пока. И редактируется.

0

759

Всем доброго вечера!

0

760

Шеду Грэй
это хорошо)

Эхо
вечер добрый)

0

761

Сам-Ри Ниэль
А что это вы, милорд, нагишом изволите расхаживать?))

0

762

Ну вот, заодно и дневник событий заполнила))

0

763

Эхо
Вот, это ты прально.

0

764

Лишь бы не заболеть -__-
Всем вечера!

0

765

Дарина
*заворачивает в плед в срочном порядке, в руки суёт пинту грога, придвигает поближе розетку с малиновым вареньем* Ты давай-ка не эцсамое, берегись болезней, как же это так.

0

766

Дарина
В самом деле, держитесь, миледи. Как ваши дела помимо болезни?)

0

767

Аааа... мля, анкета почти готова...

0

768

Шеду Грэй
*аж немного притихла от такой активности* да так.. вышло. Мама тут болела, может, от неё слегка хватанула *благодарно улыбнулась* ты-то сам как?

Эхо
Да я бессмертный пони, и это переживём. Выходные, есть время поболеть, если накатит)
Всё довольно хорошо. Работаю, всё нравится, постигаю новую для себя программку и твою "магию" х) а ты, загадочная наша леди?)

0

769

Криспин Всезнающий
А предложение звучит так, будто готова, но потерялась х)
доброго вечера!

0

770

Дарина
Я только что поел, поэтому мне благостно. И ко мне в гости приехал дружище с виниловым проигрывателем, так что я, наконец, смог послушать те пластинки, что купил в Питере, когда приезжал весной х)

0

771

Шеду Грэй
Ооо, вечер перестал быть томным) я рада, что ты доволен) мне почему-то казалось, что у тебя проигрыватель имеется..

0

772

Криспин Всезнающий
Написали так, словно это плохо)

Дарина
А я подумываю о том, чтобы смешать себе парфюмерное масло) Или парфюмированное? Не знаю, как верно. Но судя по тому, что пишут в интернете, это не очень сложно, так что, думаю, у меня вполне получится, если я, конечно, не ошибусь с соотношением эфирных масел))

0

773

Дарина
Не, у меня нету( Но я очень тоже хочу. В прошлый нг дарил приятелю, и меня таки ел червячок сомнения, не оставить ли себе х)

0

774

Эхо
Я тоже не в курсе *с интересом случает, отпивая из кружки*
Эхо у нас не только красавица, но и рукодельница! Это очень круто, думаю, у тебя получится. Даже если не с первого раза, то со второго обязательно выйдет) я вот всё подумываю попробовать ловца снов сплести, но что-то никак х)

Шеду Грэй
Ууу. Хочешь, значит, обязательно появится :3

0

775

Дарина
Ага, когда-нибудь, когда я стану богатым и знаменитым х)

0

776

Дарина
Ловца плести я как-то тоже пробовала, но ничего толкового не вышло) Не мое, наверно))

0

777

Дарина
Но вам желаю удачи в плетении, и терпения, конечно - мне, думаю, именно его и не хватило))

0

778

Шеду Грэй
есть в планах нечто подобное?)

Эхо
Может, настроение было не то?)
Но благодарю на добром слове, как доберусь таки до этого дела, похвастаюсь х)

0

779

Дарина
Разве что разверзнутся небеса и какое-нибудь чудо на меня обрушится х)

0

780

Дарина
Увы, миледи, боюсь, небольшой запас терпения - это у меня хроническое) В итоге ловца снов я получила в подарок от другого человека)) На том и успокоилась.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов