Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тео Ло-Амис
Как поживаешь?) Как праздники провел?))

0

962

Корделия Ардженто
Ну у одного женщина уже есть, а второй пока и не к спеху)
Тай уже и с родителями вашими познакомилась, дело за малым.

0

963

О, почти добили флуд.

0

964

Шеду Грэй
Быть может, это некий хитрый ход? *в задумчивости*
я могу попросить сударя убрать из моих данных часть про раба? Я ведь нынче свободен

0

965

Корделия Ардженто
Чудесно *улыбнулся* тепло и радостно. А ты?

0

966

Брат все может, просто он шутил и прикидывался *пожала плечами*

0

967

Тео Ло-Амис
Думаешь, чисто на потеху клянчил?
Ща сделаем.

0

968

Шеду Грэй
Знакомство с родителями это не все, вот когда я возьму на руки его карапузов, вот тогда да дело за малым)

0

969

Тео Ло-Амис
Грустно, поели, дождались и спать, раньше было веселее)))

0

970

Корделия Ардженто
Если Тай продолжит отсутствовать, то это будет когда-нибудь никогда.

0

971

Тео, а ты не хочешь к нам в Адагор? Без рабства, жить просто в удовольствие, у нас хорошо)))

Отредактировано Корделия Ардженто (17.01.2019 00:12)

0

972

Шеду Грэй
Все равно, брата женить легче, у него есть Тай *задумалась* хм, или легче меня выдать замуж?...

0

973

Корделия Ардженто
Тай, считай, нет. Где она, эта ваша Тай? На перекличке мелькнула, ну так если она опять пропадёт, как обычно, мы снова удалим персонажа. Она опять вернётся тем же персонажем, напишет за один-два дня несколько сообщений и опять пропадёт на полгода, и снова, и снова, по одному и тому же кругу.

0

974

Шеду Грэй
Я уповаю на это, ибо что за вожак, не способный обеспечить себя и стаю?
Корделия Ардженто
У вас я уж был, но благодарю за приглашение, миледи. У нас договор  с сударем Шеду

0

975

Тео Ло-Амис
Видимо, тот же, который вместо того, чтобы учиться править огромным королевством, изучать тонкости стратегии политической и военной, предпочел махать мечом ¯\_(ツ)_/¯

0

976

Шеду Грэй
Тихо, не ворчит, у меня тоже если помнишь партнёры появились, написали, пропали, появились, написали, а затем вообще ушли. А у брата хоть Тай возвращается, по сравнению с чем, что у меня.

0

977

Шеду Грэй
Но возможно,  у него есть еще время. Не худо быть славным воином повелителю..*в задумчивости*

0

978

Корделия Ардженто
Ну ладно. Я просто недоволен, что она не играет, а где-то ходит за пределами Айлей. *нахохлился*

Тео Ло-Амис
Ну тоже верно.

0

979

Тео Ло-Амис
О как тогда хорошо, но ты приходишь если, в замке тоже много чего интересного есть))

0

980

Корделия Ардженто
я буду иметь в виду, что могу прийти к тебе в гости, племянница *улыбается*

0

981

Шеду Грэй
Так везде, уж поверь и я полагаю, что все из-за работы, или ещё каких-то дел важных. Это я у вас не работающая, и то не заходила, ибо депресняк настолько душило, что выть хотелось. А Тай, да и все тут работаете, учитесь, зачёты, экзамены, семья и т.д.

0

982

Тео Ло-Амис
Приходи,приходи буду рада тебе))

0

983

Вы много чего не знаете о нас, не все то что видно на поверхности, можно оценивать))

0

984

Корделия Ардженто написал(а):

Вы много чего не знаете о нас, не все то что видно на поверхности, можно оценивать))

Интригу нагоняешь?)

0

985

Шеду Грэй
Интрига, это да мы умеем)))

0

986

Всем доброй ночи))

0

987

меня, признаться, несколько пугает подобное признание

Доброй ночи

0

988

утра)
благославляю на добивание флуда)

0

989

Утрич.

0

990

всем доброе утро)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов