Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шеду Грэй
Уж лучше бы хоть кто-нибудь маячил, а то по три привета и ни одного ответа.
Как сам-то?

0

92

Шанса Алэ-Арабель
Да работы под конец года много. Сейчас вот аудит сложный прошли, пока готовились, я вообще мало в инет выходил. А теперь надо год закрывать, а у меня дел поле непаханое. А ещё постов должен... да я даже считать не возьмусь, много должен.

0

93

Шеду Грэй
Непаханое потому что филонил или просто обязанности новые навалились? Под конец года всегда тяжко, у нас тоже в универе аттестация сейчас проходит, все на ушах стоят. Одним отчисление резко в декабре замаячило, другим - тьма бумажек. Меня так на днях в документоведы завербовали, так что в какой-то степени я тебя понимаю, разве что постов никому не должна.D

0

94

Шанса Алэ-Арабель
Не филонил, просто к концу года всегда аврал и пиздец. Потому что логисты документы все нужные в течение года не отдают, потому что им всегда некогда, а в конце года спохватываются.

0

95

Шеду Грэй
Тем слаще будут праздники, так что крепись. х)

0

96

Шанса Алэ-Арабель
Не будут х) На праздники у меня нет денег и сил, так что я буду батонить, наверно х)

0

97

Шеду Грэй

батонить

А чем, собственно, не праздник?

0

98

Шанса Алэ-Арабель
Ну... ничем не праздник.

0

99

Шеду Грэй
Это если приучать себя, что на праздник обязательно тратить кучу кровных и мракобесить до посинения, то да. Я на свое совершеннолетие в театре декорации пилила, вот это праздник был хD

0

100

Я тут, но вот могу только говорить *растелилась на тахте*

0

101

Корделия Ардженто
Здравствуй, принцесса. Как жизнь молодая-прекрасная?

0

102

Всем добpого вечеpочка http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ec/503f3e651ccdf0a322f0e53bb0a5deec.png

0

103

Криста
и тебе. И мне налей

0

104

Сам-Ри Ниэль
Давай стакан *подходuт с бутылочкой*

0

105

Криста
*выдал стаканище*

0

106

Сам-Ри Ниэль
*наливает медленно и печально, протягивает Самми* Что гложет тебя, салага?

0

107

Криста
новая работа и челлендж, из-за которого я не успеваю буквально нихрена

0

108

Криста
Мне давно интересно, почему ты иногда пишешь «и», а иногда вместо неё «u»?

0

109

Шеду Грэй
Это магия ёкнувших кнопок клавиатуры *жизнерадостно*

Всем хорошего грядущего дня! *свернулась волчьим клубочком в уголке, сладко зевнула и, сунув нос под кончик хвоста, тут же засопела*

0

110

Дарина
Не, тогда бы «и» всегда заменялась, а тут то есть, то нет.

0

111

Сам-Ри Ниэль
Оу, ну-ка подpобнее пpо новую pаботу u челлендж))
Шеду Грэй
Потому что uногда мне лень откpывать электpонную клаву, а uногда нет х)) Буквы р, ш, и у меня не работают, а постоянно клацать мышкой по нuм, раскрывая эл. клаву - очень мутоpно. Поэтому на р и и я переключаюсь в англ pаскладку, а буква ш у меня в буфеpе DD

0

112

Шеду Грэй
Нет, ну сомневается же ещё, эх http://sf.uploads.ru/t/siWtj.png

Всем доброе утро)

0

113

Криста
это была древняя боевая клавиатура, которая видела в жизни всякое.. *посочувствовал* ну чиво поподробнее, я с весны бегал безработный. в начале осени вот устроился, у нас начинается традиционный завал, а я как дурак подписался на челлендж, подразумевающий написание 50000 слов за месяц

0

114

Сам-Ри Ниэль
Да, навеpняка х)) Она ко мне уже такой пpuехала DDD *задумалась* И шо такu безвыходное положенuе?((

0

115

Криста
а заменить таки нет?
почему безвыходное? Сел и пиши.

0

116

Фантастические твари новые красивые, конечно, ващеее.. но с сюжетом беда, беда

0

117

Дарина
туда сходило и рассказало о них так много людей, что я теперь фактически могу не ходить х))

0

118

Сам-Ри Ниэль
Я б всё равно сходила, дав в лобешник спойлерщикам х)

0

119

Дарина
я как-то не очень уверен, что хочу, они как-то никому не зашли, а я при виде про*бов сценария теряю аппетит

0

120

Сам-Ри Ниэль
Почему это так категорично "никому"?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов