Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»


Трактир «Маитовый дым»

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

901

И снова здравствуйте! х) /ввалилась/

0

902

Лисса
Вечер добрый, сударыня *поклонился*

0

903

Тео Ло-Амис
Неважно, главное чтобы там был трон и чопорные аристократы, которые поваляться в обмороки от уровня моей вульгарности /довольная рожа/
Шеду Грэй
В съедобном, одним словом х)
Лисса
Эй, я тебе сейчас пост настрогаю пока суть а дело, чтобы ты не скучала х)
И помни главную заповедь игры с лисой - чем безумнее, тем лучше~~~~~

0

904

Тео Ло-Амис
И вам доброго вечера, ваше благородие х) /присаживается в реверансе, старается не упасть/

0

905

Рэн
Пост? Уже? Охурметь /все еще в шоке/ Иисусья тряпка, какая ты быстрая х)

Рэн написал(а):

чем безумнее, тем лучше~~~~~

Учтемс : D

Отредактировано Лисса (29.01.2019 20:55)

0

906

Лисса
Я его еще не написала, так что рано ты хвалишь мою скорость х)

0

907

Эх, жаль, что господин дракон ушел D: У меня было к нему очень важное дело

0

908

Рэн
Похвала была авансом х) /подмигивает/

0

909

Рэн
Великолепный план, лисья леди
Лисса
*со всей серьезностью склонил голову, готовый подхватить* Неужто сударыня тоже желает покататься на дряхлой, болезненной рептилии? *чуть приподнял брови*

0

910

/наблюдает за Лиссой и драконом/ так-так, что вы удумали?

0

911

Рэн
Что вы, лисья леди, мои помыслы чище, чем воды фьорда

0

912

Тео Ло-Амис
О, а разве можно? *О* /радостно сверкает глазами/ Ну, на самом деле, мне тут пришла в голову немного иная мысль х) Вы ведь дракон, а дракон - это о-очень большая рептилия и все рептилии в определенное время претерпевают линьку о.о Так вот сейчас будет неприличный вопрос /смущенно мнет руки/ Вы тоже иногда линяете? :3

0

913

Рэн
Тшш, тут дельце на миллион тибетских тугриков

0

914

Лисса
Но ведь я этого не говорил, не так ли? *тщетно уповает на милосердие* Конечно, сударыня. По весне, раз в двадцать пять лет

0

915

Тео Ло-Амис
Да ладно, я же не садист какой х) сначала надо подлечить, а уж потом седлать >:3 /протягивает тубу фастум геля/ Прекрасно! Прекрасно, что вы линяете, а чешуи у вас, часом, не завалялось? :3 /невинная моська/

0

916

/угорает как ненормальная/ кажется Лисса захотела пару порожек  из драконей чешуи х)))

0

917

Лисса
*озадаченно разглядывает дар* Сударыня полагает у меня радикулит?..
*едва-едва заметно улыбается* Увы, я почти не менял облик в Айлей, разве только в Геддонских степях, в месте моего последнего сражения...

0

918

Рэн
Но ведь почтенному господину она совсем-совсем не нужна х) /довольная моська/ А чешуйки так блестят и их так много *О*

0

919

Тео Ло-Амис
Ну а мало ли? Кто вас, драконов, разберет х) изначально так и полагала Ай-ай-ай, как я, однако, ошибалась /припоминает фразу про покататься, катится со смеху/ Эх, жаль, а хотелось бы посмотреть на вашу драконью ипостась х) Красотища *О*

0

920

Девочки, за вами наблюдать и слушать, одно удовольствие)) Помню мы с Кристой хотели создать красивое кружевное белье, не хотите присоединиться?))

0

921

Так и снов здравствуйте всем кого не видела)))

0

922

Корделия Ардженто написал(а):

Помню мы с Кристой хотели создать красивое кружевное белье, не хотите присоединиться?))

С вас не дождёшься. Помру в панталонах.

0

923

Дарина написал(а):

С вас не дождёшься. Помру в панталонах.

*Старательно держит серьезное лицо* я готова хоть сейчас начать разворачивать подобное дело *задумчиво* а может и уже начала)

0

924

Дарина
Ты, должно быть, и не ведаешь, насколько панталоны эротичнее трёх тонюсеньких стропочек, называемых женскими трусиками)

0

925

Ну, впрочем, на всякое исподнее свой ценитель найдётся.

0

926

Какой любопытный разговор.. *изумился*

Лисса
*подавил улыбку* В таком случае леди не окажет мне любезность?..
Я мог бы сменить ипостась, разумеется *задумчив*

0

927

У, задница Дагона, я вовремя!

0

928

Так, а теперь все начинайте неистово меня хвалить, Лиса написала пост /гремит маракасами/

Корделия Ардженто написал(а):

Девочки, за вами наблюдать и слушать, одно удовольствие)) Помню мы с Кристой хотели создать красивое кружевное белье, не хотите присоединиться?))

Корди! У нас с Лиссой свой отдельный клуб, мы не носим трусы и лифчики - СВОБОДУ ЗАДНИЦАМ И СИСЬКАМ! Но если кружевное белье можно продать...
Лисса
бикини из драконей чешуи будут стоить дороже, чем сапожки

0

929

Рэн
Неистово хвалю и даже немного восхищаюсь, потому что сам уже который день должаю пост Тео.

0

930

Шеду Грэй
Ну не всем же быть такими классными как я /пафосно перекидывает волосы через плечо/ но я в тебя верю, сейчас как вдохновишься историями про панталоны Дарь и пост сам собой появится х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»