Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»


Трактир «Маитовый дым»

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

931

Рэн
Эй, у меня станцуй! *активно подбадривает* Обещаю швыряться блюдами со стола минимально прицельно!

0

932

Рэн
Предлагаешь рассказать Тео в посте про панталоны Дарь, которые я в игре ещё и не видел? Я бы если и видел, не стал бы. Дарь тебе не какая-нибудь там куртизанка легкомысленная, Дарь бесценна, и рассказами про её что угодно разбрасываться нельзя.

0

933

Тео Ло-Амис
Добра)))
Рэн
Ну конечно можно продать, не даром же отдавать будем, просто цены будут такие за которые смогут и аристократы и простые люди купить. А ещё будут чулки, перевязки и другие прелести)))

0

934

Ольшин Таргоро
Добра))

0

935

Ольшин Таргоро
Если ты думаешь, что попадание яблока в голову остановит меня и я прекращу плясать, то ты сильно заблуждаешься х) /злобный смех и молнии на фоне/ теперь ты официально попал под Лисье проклятие, в любой момент жизни, даже когда ты того не ждешь, так что бойся каждую секунду жизни в твоем замке материализуется обнаженная лиса и начертает неистово и безудержно плясать! Ахахахахахахах /больше зловещего смеха/
Шеду Грэй
Ты такой душный, надо было украсть ее панталоны! УКРАСТЬ И ХРАНИТЬ У СЕРДЦА! Где твоя романтичность? /негодует/

0

936

Шеду Грэй
А вы, батенька, как я погляжу, знаток *приподняла брови*

Рэн
Маладца *слишком устал ещё и неистоваться*

Рэн написал(а):

УКРАСТЬ И ХРАНИТЬ У СЕРДЦА!

Идите нафиг, у меня их нет.

0

937

Корделия Ардженто
Здорово!
Рэн
Ты че, я надеюсь на это! *активно ерзает* Как в мой замок попрут желающие - отбою не будет!!!

Между прочим, у меня основы аще нет,  и только пламенное обещание Шансы меня покатать

0

938

Рэн
Ежели я её панталоны украду, она же застудится! Я не хочу такого.

0

939

Шеду Грэй написал(а):

редлагаешь рассказать Тео в посте про панталоны Дарь, которые я в игре ещё и не видел?

Предполагается, что я открою для себя нечто новое в удивительном мире женского исподнего? *изумился, уже откровенно закрывается рукавом и смеется*

0

940

Дарина
Ну так у меня опыт в глядении на женщин различной степени и стиля одетости)

0

941

Дарина
*уставился с особым выражением лица ака отпавшая челюсть*

0

942

Дарина
/бизнесмен от бога/ тогда только сегодня и только сейчас Вам предоставляется скидка на кружевное белье от Корди! Модели изготовленные из чешуи дракона пока не поступили в продажу х)
Корделия Ардженто
Я нашла нам клиента, нужно срочно что-то впариваь! /бегает с кусками ткани, пребывая в сдержанной панике/

0

943

Тео Ло-Амис
Я не знаю, чего там у лисы предполагается, а ты, слыш-ка, дракон, не надейся на такие разговоры х)

0

944

Рэн написал(а):

скидка

Это чего, с цены с трехкратной наценкой пару процентов скинешь, что ли? х)

0

945

Шеду Грэй
*прииистально так смотрит*

Ольшин Таргоро
Что с моськой, невинное дитя?

Рэн
Что вы говорите. Один по цене трёх? *усмехнулась*

0

946

Ольшин Таргоро написал(а):

Ты че, я надеюсь на это! *активно ерзает* Как в мой замок попрут желающие - отбою не будет!!!
Между прочим, у меня основы аще нет

Лисы приносят удачу и уносят все ценное~ /подмигивает двумя глазами/ тогда мы можем составить тебе компанию, только надеремся в споли в трактире и будем готовы шокировать местную знать х)

0

947

Ползунок, регулирующий размер шрифта в постах - установлен

0

948

Рэн написал(а):

Модели изготовленные из чешуи дракона пока не поступили в продажу х)

признаться, лисья леди,я так и представляю, как просыпаясь поутру в драконьем облике, обнаруживаю, как меня активно скубут две девушки...
На чешую

Шеду Грэй написал(а):

Я не знаю, чего там у лисы предполагается, а ты, слыш-ка, дракон, не надейся на такие разговоры х)

В игре? И не думаю, сударь, во-первых, мы с ней до того виделись  равное количество времени, во-вторых, боюсь, обстоятельства не располагают *едва заметно улыбается*

0

949

Дарина
*недоумённо* А чо? Чо я сказал? *лупает глазами*

0

950

Шеду Грэй написал(а):

Это чего, с цены с трехкратной наценкой пару процентов скинешь, что ли? х)

Дарина написал(а):

Что вы говорите. Один по цене трёх? *усмехнулась*

Я честный делец! Никаких накруток и обмана /нимб царапает потолок/ а вот эти трусы сделанны из такой тонко ткани, что их не видно /делает вид, что в руках что-то есть/

0

951

Шеду Грэй
Да я вот думаю. Начинать ли мне обзаводиться пятком-другим комплексов или повременить пока *трёт щёку*

0

952

Рэн
*Вручила готовое белье в руки* удачи тебе)))

0

953

Рэн написал(а):

а вот эти трусы сделанны из такой тонко ткани, что их не видно /делает вид, что в руках что-то есть/

знавали мы одного короля, который на это купился..

0

954

Дарина написал(а):

Что с моськой, невинное дитя?

Да послышалось тут.. *активно ковыряет в ухе*

Рэн написал(а):

Лисы приносят удачу и уносят все ценное~ /подмигивает двумя глазами/ тогда мы можем составить тебе компанию, только надеремся в споли в трактире и будем готовы шокировать местную знать х)

*оценил ее невеликие размеры и заулыбался еще радостные* Та я сам тебя обвешаю, чем захошь! Вы в Наоро? Я в последний раз был в Белой академии, но мало ли.. *активно вытер нос*

0

955

Тео Ло-Амис написал(а):

признаться, лисья леди,я так и представляю, как просыпаясь поутру в драконьем облике, обнаруживаю, как меня активно скубут две девушки...
На чешую

Мы сделаем это максимально нЭжно, а чтобы ты не чувствовал себя использованным, мы нарвем тебе цветов с бабушкиной грядки и накормим в местной таверне~ /сама обходительность и забота/

0

956

Тео Ло-Амис написал(а):

обнаруживаю, как меня активно скубут две девушки...

прочитала как "суккубят", аж обалдела от такого поворота

Ольшин Таргоро
Что? *с интересом*

0

957

Рэн
Лисья леди *оперся локтями о подлокотник, упер в ладони голову и пристально посмотрел на нее* Я нахожу обмен чрезвычайно неравноценным...

0

958

Корделия Ардженто написал(а):

*Вручила готовое белье в руки* удачи тебе)))

Дарина
А вот и товар, с вас... сколько там у тебя денег в кошельке? /наглая рожа/
Ольшин Таргоро
Да, мы именно там, заняты ограблением века, сейчас стащим у местного наемника его трофей - голову какого-то бедолаги и пойдем продавать ее за дорого~ /потирает ручки/ мне нравиться твой подход "что захочешь" мы любим! Так ты придешь к нам или нам сваливаться на твою голову?

0

959

Дарина написал(а):

прочитала как "суккубят", аж обалдела от такого поворота

Боюсь, добрая леди *не удержался от смеха* удовольствия в данном процессе будет куда менее...

0

960

Дарина
Это тебе зачем вдруг комплексы понадобились? *срочно обнимает и целует в потёртую щёку* И вообще ты лучше в присутствии лисы не говори, что думаешь чем-то обзаводиться, она тут же тебе это впарит втридорога.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»