Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»


Трактир «Маитовый дым»

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

961

Дарина
Что ты эта.. *подманил поближе, мол, на ухо шепну*
Рэн
Может вы сначала с башкой порешаете,а то у меня с Черной дланью особые отношения, еще решат, что это я снова охренел - никакая клятва Главы не поможет

0

962

Все я убегаю, не теряйте))

0

963

Тео Ло-Амис написал(а):

Лисья леди *оперся локтями о подлокотник, упер в ладони голову и пристально посмотрел на нее* Я нахожу обмен чрезвычайно неравноценным...

Можем посуккубить, как предложила Дарь... /задумалась/ еще стишок ассказать могу, сплясать, пеню спеть... обокрасть~ /лукаво сверкает глазами/ и, да, если имеешь дело с лисами или они сами имеют его, без твоего согласия будь готов к тому, что все будет катастрофически неравноценно х)

0

964

Рэн
Я, вообще-то, в данный момент ничего не заказывала *не менее наглая физиономия*

Тео Ло-Амис
смотря для кого, Тео, смотря для кого.. а главное - как!

Шеду Грэй
На всякий случай, чтобы жилось веселей *смешливо фыркнула* Я вообще-то ничего покупать и не планировала.. так, дразнила просто, а оно вон как вышло *смущённо*

0

965

Шеду Грэй написал(а):

И вообще ты лучше в присутствии лисы не говори, что думаешь чем-то обзаводиться, она тут же тебе это впарит втридорога.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС! Один комплекс по цене четырех, дешевле не найдете!

0

966

Ольшин Таргоро
*наклонилась ближе, оттопырив, ставшее волчьим, ухо*

Корделия Ардженто
доброй ночи)

Рэн написал(а):

Один комплекс по цене четырех, дешевле не найдете!

я могу пяток бесплатно и самостоятельно х)

0

967

Рэн написал(а):

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС! Один комплекс по цене четырех, дешевле не найдете!

Дарина, ну вот, что и требовалось доказать х)

Рэн, мы к вам за вашими этими комплексами потом придём, нам щас их ставить некуда. И класть тоже. И вешать. Давайте сюда свою визитку или чего там у вас, чтоб мы адрес вашей лавочки не потеряли, а как у нас деньги или там дом появится, мы сразу и придём.
Или нет.

+1

968

Ольшин Таргоро
Да без проблем, с этим мы быстро управимся, так что не успеешь соскучиться~
А что у тебя с Дланью? Не поделили чего? /любопытная морда/ и можно ли продать тебя им... или их тебе?
Дарина
Ничего страшного, мы прощаем Вам ваше не знание собственных желаний и делаем скидку /впаивает труханы как может/

0

969

Рэн
Не надо нам никого продавать, у нас пока и без графьёв дел по горло.

0

970

Шеду Грэй
Ты охренел ничего у меня не покупать! /негодует, распушив хвост/ А НУ БЫСТРО КУПИЛ ГРАФА!

+2

971

Дарина
Что ты это.. без порток ходишь! Ну то есть совсем!

Рэн написал(а):

Да без проблем, с этим мы быстро управимся, так что не успеешь соскучиться~
А что у тебя с Дланью? Не поделили чего? /любопытная морда/ и можно ли продать тебя им... или их тебе?

У меня с ними пакт о ненападении за словом вон того бородатого

Отредактировано Ольшин Таргоро (29.01.2019 23:00)

0

972

Шеду Грэй
Отмазываешься так, будто тебе постоянно пытаются что-то впарить х)

Рэн
Спасибо, но не надо. Я, если что, и в простыню завернусь.. ну или нагой похожу, нам, вульфарам, такое по силам

0

973

Рэн
Хмм... ладно, смотри, я готов у тебя купить погладить твои уши, но только по цене двух яблок - одного красного и одного зелёного - и горсти фундука.

0

974

Дарина
Ну время от времени пытаются, да. Почти так же настойчиво, кстати х) Но хотя бы по телефону, так что всегда можно просто сбросить звонок.

0

975

Ольшин Таргоро
У меня есть штаны, вообще-то *хмыкнула*

0

976

Шеду Грэй написал(а):

я готов у тебя купить погладить твои уши, но только по цене двух яблок - одного красного и одного зелёного

ты смотри.. разбазаривает колхозное добро..

Шеду Грэй
Ну, по телефону дело другое, конечно)

0

977

Рэн
Разумеется.. *улыбается воистину по-змеиному* но ведь я уже почти выторговал, хотя решительно ничего не обещал сам..
Дарина
*рассмеялся* вы правы, добрая леди.. Но что касается "как" - боюсь, я не вполне понял

0

978

Дарина
С другой-то стороны не каждый день ухи кицуньи гладить доводится) Но если хочешь, можешь вместо меня погладить.

0

979

Шеду Грэй написал(а):

Хмм... ладно, смотри, я готов у тебя купить погладить твои уши, но только по цене двух яблок - одного красного и одного зелёного - и горсти фундука.

/подумала, потом еще подумала/ ладно, продано человеку с бородой /с чувством выполненного долга громко урчит/
Ольшин Таргоро
Ску-у-у-у-учно! Хочешь я сожру этот пакт? Ты скажешь нельзя сожрать слово, а я все равно его сожру /наглая морда/
Дарина
Да я уже немного успокоилась, мне удалось что-то кому-то продать /хвастается/

0

980

Тео Ло-Амис
Если можно, я пояснять не буду х)

Шеду Грэй
У меня тоже есть ухи *буркнула в сторонку* нет-нет уж. Отдай лисе яблоки и гладь, раз приобрёл

Рэн
Да как-то доход вышел весьма скромным)

0

981

Тео Ло-Амис
/щурит глаза, понимающе кивая/ значит драконы что-то смыслят в сделках, буду знать и просто обворую х)
Но сделаю это с любовью и безграничным уважением /невинно хлопает глазами/

0

982

Дарина написал(а):

Да как-то доход вышел весьма скромным)

Его можно сожрать! СОЖРАТЬ! А золото можно съесть? Я так не думаю /фырчит/

0

983

Дарина
Но твои я целую! И они волчьи)

Рэн
*передаёт яблоки и орехи и гладит ухи кицунэ*

0

984

Дарина
И.. и все???

Рэн написал(а):

Ску-у-у-у-учно! Хочешь я сожру этот пакт? Ты скажешь нельзя сожрать слово, а я все равно его сожру /наглая морда/

Не надо, я их и так еле успокоил!!

0

985

Дарина
Разумеется, добрая леди *улыбнулся*

Рэн написал(а):

/щурит глаза, понимающе кивая/ значит драконы что-то смыслят в сделках, буду знать и просто обворую х)
Но сделаю это с любовью и безграничным уважением /невинно хлопает глазами/

Но у меня ничего нет, кроме кимоно и чужой лютни *улыбается*

0

986

Шеду Грэй
/урчит, поедая плату/ сейчас все должны быть тебе благодарны, на сегодня лиса закончила налаживать бизнес х)
Ольшин Таргоро
Надо. Забыл про лисье проклятие? Это побочные эффекты х)

0

987

Шеду Грэй
Чудо в перьях *мягко погладила по волосам*

Рэн
Ну.. сожрать-то можно, но последствия будут не самыми приятными)

Ольшин Таргоро
*страдальчески* вот молодёжь, так и норовит вызнать, сколько на теле слоёв одежды. Ольшин, милый, тебе знать не положено. Информация конфиденциальная и распространяется только на одного человека х)

0

988

Тео Ло-Амис
Тогда... тогда... /зависла, продумывая как она может осложнить дракону жизнь/ я что нибудь обязательно придумаю, не сомневайся~

0

989

Рэн написал(а):

сейчас все должны быть тебе благодарны

Тут мог бы быть мем «может быть ты и спас всех своей покупкой, но какой в этом толк, если твоя женщина из-за этого хмурится».

0

990

Дарина
*льнёт к рукам волчи*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»