Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"


Трактир "Старая песня"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

50

Криста

30

Нариэль

10

0

331

Шеду Грэй
Вот нифига
Вы с Дариной друг друга не бросили. Самми и Кау в тысяче и одной ипостаси играли, пока Кау не задолбался всех задалбывать и не ушел обратно в ад, из которого выполз... Очень многие люди выполняют свои обязательства максимально долгое время, освобождая себя форс-мажором либо обговаривал словами прекращение договора. С очень немногими они просто сливаются без слов, как со мной. Это отнюдь не норма и далеко не жизнь.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.02.2019 13:05)

0

332

Кайлан Аса-Фадири

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

С очень немногими они просто сливаются без слов, как со мной.

Из этого следует логичный вопрос: а не в тебе ли дело?

0

333

Кайлан Аса-Фадири
У Корди вон все женихи сливаются. И она искренне недоумевает, почему.

0

334

Шеду Грэй
Я прекрасно знаю, что во мне. Но в чём именно во мне, вот в чем вопрос, на который ни один слишком умный не знает ответ.
И вообще, какого черта я должен всем угождать, мой вопрос скорее вот в чем:
я должен что-то делать, когда мне что-то надо, потому что мне это надо. Это аксиома. Но моя проблема в том, что от меня никому никогда ничего не надо. И даже если да, ситуация всегда будет развернута так, что все равно я буду должен что-то делать, а мой оппонент нет. И тут либо я слишком много на себя беру по привычке, либо оппоненты хитрые попадаются. Потому что в жизни так бывает, когда от тебя кому-то что-то надо и они проявляют инициативу, ведь бывает же это с другими, это логично. Но этого не происходит со мной.

0

335

Кайлан Аса-Фадири
Я не знаю, почему ты возмущаешься, что должен почему-то всем угождать, я даже не в курсе, с чего ты взял, что должен по чьему-то мнению всем угождать. Поэтому, видимо, ни один слишком умный и не может тебе ответить: это всё внутри твоей головы происходят какие-то странные надстройки, а внешние слишком умные снаружи и понятия не имеют, что там за каша варится.

0

336

Шеду Грэй
Женихи Корди тоже странный народ. Вот представь, подходит к тебе девушка и говорит: "я хочу замуж, долго-долго, много-много" *пародирует Керрика из "К западу от Эдэма"* Что делаешь ты, как разумный человек, способный воспринимать речь? Говоришь "Эээээ" и медленно пятишься до первого угла, а потом убегаешь домой и прячешься под кровать. Что делает типичный жених Корди? Говорит "Да, давай", тусуется с пару недель, а потом думает "Минуточку, что-то тут не так, я на это не соглашался" и выполняет вышеописанные действия. Дело не в Корди, а в стоп-кране, согрешившим с безголовый курицей N лет назад, что привело к рождению заторможенного дебила

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.02.2019 13:44)

0

337

Шеду Грэй
Я не возмущаюсь, просто дочитай дальше, там основной посыл

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.02.2019 13:44)

0

338

Шеду Грэй
Несмотря на многословность и кажущуюся страсть, мой тон скорее вдумчивый, чем возмущенный. Не заблуждайся

0

339

Кайлан Аса-Фадири
Мы смотрим на ситуации через разные фильтры. И мне лень тратить много времени и букв, чтобы пояснять, где я вижу ошибку в твоём рассуждении, тем более, что ты довольно упёрт в своём мнении и всерьёз рассматривать мои доводы не будешь. Продолжать разговор на эту тему я не буду.

0

340

Шеду Грэй
Ты говоришь лень, но мне кажется, она застигла тебя чуть раньше, на формулировании свой мысли. Я сам прекрасно знаю, что со мной не так, даже если ты не справился с чтением

0

341

Кайлан Аса-Фадири
Нет, я дочитал и с формулированием мысли проблем не имею. Но спасибо за беспокойство.

0

342

Шеду Грэй
Я не беспокоюсь, тебе явно очень удобно, так как я буду вечно любопытствовать о том, чего даже нет

0

343

Кайлан Аса-Фадири
Да, мне вполне удобно.

0

344

Шеду Грэй
Раз так, то приготовься. Сейчас я буду демонстрировать тебе результат работы над собой по сделанным мной выводам насчёт того, что со мной не так, что люди не могут выносить меня в долгосрочной перспективе.

0

345

Кай, я пост сегодня сдам если меня допустят до маминого компа, ибо на моем нормально не напишешь и это не отговорка, а реальная проблема.
Но ты скажи мне, про какого идиота ты говорил у которого стоп кран сломался?

0

346

Вот так заходишь во флуд на 14 февраля и проваливаешься в глубокую яму собственных экзистенциальных проблем...

0

347

Рэн
На вот тебе яблочко в карамели. Оно проблемы не решит, но зато вкусное *суёт лисе в руки большую тарелку с кучей яблок в карамели*

0

348

Рэн
И не говори*улыбнулась* привет лиса))

0

349

Кстати, а у меня смайлы с лисичками слетели, и там где кругленькие и маленькие тоже слетели

0

350

Корделия Ардженто
Да, админка работает над этой проблемой.

0

351

Шеду Грэй написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Шанса, опять же, без Фени киснет.

У меня Ольшин, не прокисну

0

352

Да что происходит-то, я понять не могу?

Кайлан Аса-Фадири
Господин Кайлан, я же вас предупредил сразу, что не могу быстро отвечать. У меня было много работы последние дни, другие дела, я уставал, и не было возможности написать пост.
Если я буду сильно не успевать, или по каким-то своим причинам вообще откажусь от игры, я обязательно поставлю вас в известность.

0

353

Талион
*взялся за лицо* Я говорил про Марко, не про вас. То, что ваше имя упоминается в тираде, не значит, что она про вас.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.02.2019 18:29)

0

354

Талион
К вам претензий нет, я просто предвижу будущее на месяца два вперед

0

355

Корделия Ардженто
С прошедшим, краса!
Мужей очередь, персиков сладких
http://s8.uploads.ru/t/A8Dxg.png

0

356

Шанса Алэ-Арабель
Хыхых. Вспомнилась фантазия Джиггероты Грешницы

0

357

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Вспомнилась фантазия Джиггероты Грешницы

Увы, не знаю, кто это

0

358

Шанса Алэ-Арабель
Ме

0

359

О, я смотрю, День Ши-Айзы в разгаре..

0

360

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О, я смотрю, День Ши-Айзы в разгаре..

Будет какой-нибудь интерактив? Готова собрать всех единорожиков ещё раз х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"