Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 451 страница 480 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

451

Всем доброго вечера. *Облегчённо выдохнув сел в кресло*

0

452

Вильгельм Ван`Астрея
почему облегченно?

0

453

ии всем вечера

0

454

Дерек Айер
День выдался тяжёлый. Зубрёжка перед защитой практики + работа.)

0

455

Вильгельм Ван`Астрея
О *понимающе хмыкнул, плеснул себе пива*

0

456

Вильгельм Ван`Астрея написал(а):

По правде говоря планов много. С расой определился, магией. Раньше меня больше тянуло в сторону эльфов, вампиров и прочих фэнтезийных созданий, однако в последнее время отдаю предпочтение роду людскому.) Также есть задумка на биографию персонажа, которая будет иметь сильное влияние на характер и мировоззрение персонажа.)

Ооо, уже любопытно! Уже ждём-ждём)
Забавно.. мне никогда не нравилось играть людьми) 98% моих персонажей - это ксеносы различные) Быть человеком осточертело ещё в ирл)

Всем трям, как ваши делищи, ребятки? *плюхнулась в кресло с мятным чаем*

0

457

когда тебе надо нарисовать вечеринку, спящего и русалку..

0

458

Вообще задача не очень сложная, если руки не из задницы.
Привет, Дерек

0

459

Сам-Ри Ниэль
*кивнул*

0

460

Вечер добрый

0

461

Дерек Айер
Хороший тост однако! *Наполнил кружку пивом и посмотрел на собеседника* За понимание!
Дарина
Вооот, я как раз всё время и отыгрывал фэнтези расы, сначала и тут хотел эльфа там или оборотня... Но внезапно решил выбрать человека.D
Это да, быть недолговечным мешком с мясом и костями то ещё удовольствие.D

0

462

Тео Ло-Амис
Добрый вечер, сударь. *Доброжелательно улыбнувшись отвесил лёгкий поклон* Как денёк прошёл?

0

463

Сам-Ри Ниэль
открою тебе страшную тайну.. *тянет ближе* они у тебя.. из плеч

Тео Ло-Амис
привет, Тео)

Вильгельм Ван`Астрея
Пошёл против системы! Уважаю *протянула, подкинув человеку яблочко*
Да фиг с ним с недолговечностью.. где магия, где уники? Что это вообще такое-то?! У меня из супер-умений только способность увидеть проскоки анимации и определить, что не так xD

0

464

Вильгельм Ван`Астрея
Отчего же вы столь нелицеприятно говорите о людях?  *полюбопытствовал* Презанятные ведь создания..
*поклонился мягко в ответ* Благодарю вас. Практически чудесно... *блаженно улыбнулся* А ваш, любезный сударь?
Дарина
Добрая леди *чуть склонил голову*

0

465

Дарина
Ты в этом точно уверена? А то у меня есть одна идея, но я думаю, я ее не вытяну...

0

466

Вильгельм Ван`Астрея
*хмыкнул и поднял брови* Твой длиннее)

0

467

Дарина
Что-то вроде того. *Выкинув левую руку вперёд перехватил фрукт*
Думается мне, присутствие магии и прочих сверхъестественных перков, разительно ухудшили бы положение дел в реальном мире.D
Тео Ло-Амис
Что вы, сударь, я исключительно с анатомической точки зрения. *Куснул яблочко* По сему соглашусь с вами, я весьма занятен, как представитель своего вида, разумеется. *хмыкнул*
Дерек Айер
Красота в простоте, да? *улыбнувшись лихо опорожнил кружку*

0

468

Вильгельм Ван`Астрея
Нет. Просто констатирую. А этот за что?

0

469

Дерек Айер
Предположим, за знакомство.

0

470

Вильгельм Ван`Астрея
Чем же, позвольте полюбопытствовать? *чуть приподнял брови* Быть может, чаю, сударь? Или уж слишком поздно?

0

471

Вильгельм Ван`Астрея
Тогда я тоже должен *поднял кружку* Телохранитель миледи Корделии

0

472

Тео Ло-Амис
*Недоумённый взгляд*
Хотя бы тем, что я человек. Презанятные создания, эти люди. Не так ли, сударь? *Слегка лукавая улыбка*
К сожалению вынужден откланяться, завтра защита практики, вернее уже сегодня. *Протяжно вздохнул* Надо бы ложиться...

0

473

Вильгельм Ван`Астрея
Чем же презанятны конкретно вы, вот что было мне любопытно *рассмеялся негромко и склонил голову* Светлых снов вам, любезный сударь

0

474

Дерек Айер
*улыбнулся* Безземельный дворянин. Правда это в перспективе.

0

475

Тео Ло-Амис
*Добродушно рассмеялся* Быть может, в будущем, вы сами найдёте ответ на этот вопрос. *Поклонился в ответ* И вам добрых снов, любезный сударь.

0

476

Дерек Айер
Добрых снов, господин телохранитель.

0

477

Утра)

0

478

Ей! Всем привет!
Я защитиииилаааааась!!!!

0

479

Нариэль Кай-Аирита
Ты крутааааяа!!! *на радостях ее растрепал* и ты напишешь мне пост?

0

480

Вильгельм Ван`Астрея
почему безземельный?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»