Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 811 страница 840 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

811

доброе утро, Айлей

0

812

Сам-Ри Ниэль
Доброго
http://s7.uploads.ru/t/w5zbW.png

0

813

Сам-Ри Ниэль
Доброго утра.

0

814

Сам-Ри Ниэль
*Мягко склонил голову, перебирает струны неспешно*

0

815

Сам-Ри Ниэль
Кстати говоря, у меня тут вопрос возник. А планируется ли на форуме скрипт на обтекание картинки текстом? /Задумчиво смотрит./

0

816

*оставил годноту повеселее*

+1

817

Люциан ди Сангреаль
Не планируется.

0

818

Кайлан Аса-Фадири
Тогда уж действительно что-то повеселее надо. Например, хороший, годный авангард.

Шеду Грэй
Беда. Видимо, придётся жить с картинками в середине текста. Вопрос из той же оперы: HTML в сообщениях будет когда-нибудь дозволен?

+1

819

Люциан ди Сангреаль
А что вы хотите? Зачем он вам? делать таблицы можно самостоятельно, если в том имеется нужда

0

820

Дарина
/Развёл руками./ Таблицы мне не особо нужны, а вот, например, какой-нибудь крутой fade-in/out эффект при ховере был бы приятен. Ну, и туда можно всяких занятных штук прикрутить. Но, всё же, это вторично.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (26.06.2019 11:20)

0

821

Люциан ди Сангреаль
Пожалуй. Пожалуй, да, это не уныло и не скучно
Хотя джаз бессмертен, с утреца я лучше его)

0

822

Люциан ди Сангреаль
В этом никогда и ни у кого не было необходимости. Для постов, в целом, всё необходимое имеется, а оформление спец. тем не требует большой  вычурности. На данный момент в ближайшее время не планируется введение каких-либо скриптов, если для них нет большой необходимости для улучшения работы форума и взаимодействия с ним игроков
Скрипты порой слишком грузят форум, а некоторые ещё и спорят друг с другом, чего не хотелось бы

+1

823

Дарина
/Улыбнулся одними уголками губ./ Что ж, придётся изголяться. Благодарю Вас за развёрнутый ответ.

0

824

Люциан ди Сангреаль
А я вас за понимание. Обращайтесь, если ещё будут вопросы)

0

825

Дарина
Всенепременно. /Кивнул./

0

826

Люциан ди Сангреаль
*хлопнул в ладоши* Я вспомнил, где видел эту аватарку! Наш трижды вернувшийся и четырежды ушедший легендарный Фаирэ носил ее. Вы мне его даже напоминаете процентов на 40. А еще как-то больше знакомы с русским языком, он-то писал как будто он выходец с юга или типа того.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (26.06.2019 12:14)

0

827

Кайлан Аса-Фадири
/Развёл руками./ Не знаком. А на аватарке - Кадис Этрама ди Рэйзел.

0

828

Люциан ди Сангреаль
Уф, я даже боюсь это гуглить.

0

829

Кайлан Аса-Фадири
Кстати говоря, про него есть достаточно приятная веб-манга.

0

830

Пойду, пожалуй, подремлю недолго. /Ушёл, оставив тёмную, но годную композицию./

0

831

Люциан ди Сангреаль
Уфф, манга...

0

832

Не любитель. Ненавистник. Нахожу ее скучной. А ее упоминание - порчей настроения.

Battle of the bands!

0

833

Алатайя
вы тоже хотите маньячить? *с интересом*

0

834

Алатайя
*протянул* Вот

0

835

*настороженно наблюдает за ней*

0

836

Алатайя
Ты укусила не с того конца. Мания еще может быть сладкой, кислой, острой, соленой и земляничной

0

837

Кайлан Аса-Фадири
Владыка, добрый вечер. Как ваше самочувствие и настроение?

0

838

*неслышно вошел, поставил поднос с чаем на стол и сел переплетать лимонную косу на подоконник*

0

839

Тео Ло-Амис
Тео! *поцеловал музыканта в скулу, приветствуя* Может быть, вы разрешите помочь вам с косой?

0

840

Талион
Вечер добрый, Талион *улыбнулся ему и протянул гребень* буду лишь рад

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»