Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 841 страница 870 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

841

Доброе утро.

0

842

Тео Ло-Амис
*взяв из рук музыканта гребень, тщательно расчесал непривычно яркие пряди, возвращая им блеск* ваш новый образ необычен, но очень вам идет *разделив волосы на несколько прядей, бережно начал сплетать их в свободную косу*

Люциан ди Сангреаль
Здравствуйте, благородный господин. У вас уже утро?

0

843

Люциан ди Сангреаль
утро? *несколько изумился*
Талион
*чуть откинул голову, блаженствуя в его руках, прикрыл глаза, улыбнулся* Вы ведь знаете, Пронзающий время, я сделал это временно и исключительно дабы угодить господину. Полагаете, мне стоит их так и оставить? *взглянул искоса*

0

844

Талион
Здравствуйте. Если быть честным, утро у меня только по неигровым биологическим часам. /Смотрит в окно, любуясь луной./ И по часам вамфири тоже, пожалуй.

0

845

Люциан ди Сангреаль
Милорд относится к ночным созданиям? *с искренним любопытством*

0

846

Тео Ло-Амис
Вне всякого сомнения, да. Впрочем, скорее, у меня просто напрочь отсутствует какой-либо вменяемый режим дня.

0

847

Тео Ло-Амис
*закончив плести косу, закрепил ее конец заколкой, чтобы не растрепалась, и поцеловал дракона в висок* оставлять или нет – решать только вам.  Мне кажется, вам пойдут многие цвета. Разве что, я не могу вас представить с совсем темными волосами

Люциан ди Сангреаль
тогда желаю вам доброго утра и хорошего дня)

0

848

Талион
О, благодарю Вас. А как Вы поживаете? Всё ли у Вас благополучно?

0

849

Люциан ди Сангреаль
Да, у меня все хорошо, благодарю. И я рад познакомиться с вами

0

850

Люциан ди Сангреаль
Отчего же так, ежели не секрет?
Талион
*негромко рассмеялся, благодарно поймал его ладонь и поцеловал пальцы* Желаете взглянуть? Некогда я был и черным, к некоему празднику форума. Благодарю вас, Талион

0

851

Талион
Мне тоже это безмерно приятно. /Кивнул./ Пожалуй, я чувствую себя на этом форуме очень уютно.

0

852

Тео Ло-Амис
Совершенно не секрет. Днём чаще всего жарко, ярко и на улице много посторонних звуков. Наушники, конечно, их блокируют, но стоит снять... А ночью - тишина, покой, мягкий рассеянный свет монитора с клавиатурой и негромкая хорошая музыка. Потому я и предпочитаю бодрствовать в тёмное время суток.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (26.06.2019 22:10)

0

853

Люциан ди Сангреаль
Везучая сволочь, на работу не надо *бурчит недовольно*

Однако категорически приветствую

0

854

Тео Ло-Амис
Не за что, Тео. Мне всегда в радость вам помочь. Конечно, я был бы рад посмотреть. Но только если вас не затруднит

Люциан ди Сангреаль
Я тоже иногда переключаюсь на ночной режим. Действительно, тишина — одно из главных преимуществ. Днем, к сожалению, бывает уж слишком шумно и суетно

0

855

Люциан ди Сангреаль
Выходит, спите вы днем? *чуть улыбнулся* в жару, подобную той, что за моим окном, такое было бы идеально

Талион
Вы тоже обращайтесь, если понадобится помощь *улыбнулся* Лишь только в радость, Талион. Однако не судите строго, прошу

Увы,  я не художник

http://s8.uploads.ru/t/uM7Vv.png
http://s3.uploads.ru/t/08CUp.png

Отредактировано Тео Ло-Амис (26.06.2019 22:20)

+2

856

Фарра
Ну... весь секрет в том, что я - разгильдяй фрилансер. /Развёл руками./ Однако, доброго вечера.

Талион
/Кивнул./ Вы меня понимаете. Плюс приличные люди по ночам спят, и потому нет большей части раздражающих факторов.

0

857

Тео Ло-Амис
/Кивнул./ Часов с десяти утра и до вечера. Я не очень люблю жару.

0

858

*когда весь вечер убеждал себя заняться делом. не убедил*

0

859

Люциан ди Сангреаль
А я и говорю, везучая сволочь.
Мне так не суметь. Без дисциплины, навязанной извне, я теряю волю.

0

860

Люциан ди Сангреаль
Звучит чудесно, в особенности если есть возможность подобное себе позволить *в задумчивости* Чаю, милорд?

0

861

Сам-Ри Ниэль
Зачем заниматься делом, если можно не заниматься им? /Задумчиво смотрит./ Лучше отдохните.

Фарра
Мне проще: я просто понимаю, что если не буду хоть иногда работать, мне будет нечего есть и нечем платить за интернет. Ну, и всякие занятные штуки для себя тоже никто не отменял. Так что, пожалуй, меня мотивирует моё желание денег.

0

862

Тео Ло-Амис
О, с огромным удовольствием. /Смотрит в пустую чашку./

0

863

Тео Ло-Амис
Чудесные рисунки, Тео. Спасибо, что поделились. Талантливая личность талантлива во всем, у вас золотые руки. Должен признать, что черный вам тоже очень к лицу. Так что выглядите так, как нравится вам, вы в любом образе великолепны.
Если вы мне разрешите, я когда-нибудь тоже вас нарисую)

Люциан ди Сангреаль
У меня тоже отчасти фрилансерский график, так что подтверждаю, ночью работается не в пример продуктивнее)

Сам-Ри Ниэль
Фарра
Добрый вечер!

0

864

Люциан ди Сангреаль
*всячески одобрил рациональный подход к расходу ресурса и растекся по ближайшему дивану*

0

865

Люциан ди Сангреаль
*улыбнулся, подливая ему напиток в чашку* Это часть вашей ночной атмосферы, не так ли?

0

866

Люциан ди Сангреаль написал(а):

что я — разгильдяй фрилансер.

ммм.. фриланс. Плавали-плавали..

Всем добрый вечер *помахала лапой, топая к анкете*

0

867

Талион
Я рад, что они понравились вам, право *улыбается, склонил голову, едва заметно вспыхивая румянцем* Я буду счастлив такому портрету, и попозирую, если будет необходимо
Сам-Ри Ниэль
*и ему выдал толику чая*

0

868

Талион
Добрый)

0

869

Тео Ло-Амис
О, спасибо)
Дарина
и тебе, сестренка)

0

870

Талион
Навеяло.

Сам-Ри Ниэль
/Всячески одобряет подобный досуг./

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»