Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 541 страница 570 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

541

Рейлин Моран написал(а):

Как... Как будто здесь не четыре времени года, а эдак 2,5. Причем, демисезон почти всегда довольно неприятный. Добавьте ко всему этому самую настоящую, объективную нехватку солнца — и вот он, приблизительный климатический "портрет" северной столицы.

Звучит довольно...*содрогнулся* неприятно

Люциан ди Сангреаль написал(а):

А для кого же ещё? Хорошая книга сродни изысканному блюду.

Воистину *улыбнулся* но увы, понять это можно лишь прочитав ее
Талион
Безумно прекрасно, право, Талион *улыбается ему откровенно*

0

542

Тео Ло-Амис
*улыбается в ответ, наклоняясь для поцелуя* может быть, собрать вам волосы обратно в косу? *смеется* А то я заставил вас испортить прическу

0

543

Рейлин Моран
Благодарю. /Взял кружку с чаем./ А я, вроде, отправил немного тепла в Вашу локацию. /Задумался./

0

544

Талион
Главное - не в хвост, Талион *улыбнулся* Хвост обозначает готовность к войне *притянул его к себе и крепко поцеловал, запутал пальцы в рыжей гриве* Спасибо, Талион

0

545

Здорово. Чего, как, полуночники?

0

546

Люциан ди Сангреаль
*улыбнулась* Любите вы делиться тем, в чем у самого зачастую дефицит. Впрочем... Знаете, я прихожу к выводу, что в этом месте всегда что-нибудь есть. Для вас, для меня. как общий сервер или БД, если сравнивать "технически"
*протянула большой, спелый абрикос. как ни странно, большая часть ладони - очень теплая, даже чересчур, но пальцы при этом холодные*

0

547

Тео Ло-Амис
*обнимает барда, с готовностью подставляя губы под поцелуй* тогда, надеюсь, мне никогда не доведется увидеть вас с этой прической *с сожалением разомкнул объятия и пересел за спину музыканта, начиная приводить в порядок его живописно распущенные волосы*

0

548

Ольшин Таргоро
*портанула в юнца яблоком*
Полуночничаем, как видишь)

0

549

Талион
Я тоже *чуть улыбнулся, откидывая голову и прикрывая глаза, предоставляя волосы в его полное распоряжение*

0

550

Рейлин Моран
*поймал яблоко и вгрызся* Агааа, и фто интересного тут еще флыфно?

0

551

Тео Ло-Амис
*тщательно расчесал светлые пряди, бережно водя по ним гребнем, и заново заплел нетугую косу*

0

552

Талион
Благодарю вас, Пронзающий время *встряхнул челкой и встал, поцеловал его мягко* Я полагаю, самое время отправиться отдыхать?

0

553

Тео Ло-Амис
Да, Тео, доброй ночи, отдыхайте. Пусть ваш сон будет крепок и спокоен

0

554

Талион
*улыбнулся* Доброй ночи, Талион

0

555

Всем Доброго утра, дня, вечера!

0

556

Лилинет фон Драгонелл
Доброе)
Извините за задержку с проверкой анкеты, сегодня обязательно закончим с этим)

0

557

Да, всем остальным тоже дратути. Черт, даже не верится, что завтра уже на работу..

0

558

Лилинет фон Драгонелл
Доброго утра.

Дарина
Здравствуйте. Так на работу ведь только завтра. Зачем заранее волноваться?

0

559

Дарина
Угум-с. Ничего страшного, я всё понимаю, реал и все дела. И кстати да, завтра уже на работу :'(

Люциан ди Сангреаль
*лишь слегка склонила голову в знак приветствия*

0

560

ДОбро..хм.. дня *посмотрел на часы* ложиться после двух - плохая примета, да х))
Не-не-не, не надо о завтра, у меня еще чудесное сегодня!

А Дарь страдает исключительно потому что у нее отпуск закончился

0

561

Лилинет фон Драгонелл
и вам добра)
Дарина
привет, сестренка *натрепал*
Люциан ди Сангреаль
И вам доброго)

0

562

Сам-Ри Ниэль
*также как и в случае с брюнетом, просто опустила голову в знак приветствия, после чего прошла к одному из свободных столиков, и мягко опустилась на стул*

0

563

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ложиться после двух — плохая примета

После двух чего? /Смотрит с некоторым сомнением./ И что плохого может случиться?

0

564

Лилинет фон Драгонелл
*нервно дернул острым ухом, прозвенев серьгами, склонился в ответ*

0

565

Люциан ди Сангреаль написал(а):

После двух чего? /Смотрит с некоторым сомнением./ И что плохого может случиться?

*откровенно ржет* вообще часов, но ваш вопрос подкинул мне массу вариантов
Может случиться подъем почти в час и перенедосып. Срочно нужен перенедокофе. Желательно с солью

0

566

Сам-Ри Ниэль
С чего эта нервность?

0

567

Сам-Ри Ниэль
/Покачал головой./ Кто-то совершенно точно не выспался. После двух ночи или двух дня? /Улыбнулся одними уголками губ./

0

568

Лилинет фон Драгонелл
ну просто это внезапно стало походить на светский раут, а я как-то не перестроился)

Люциан ди Сангреаль
И вы тоже?))

0

569

Сам-Ри Ниэль
Я вообще раньше пяти не ложусь. /Развёл руками./ Встаю, правда, около десяти-одиннадцати, но я могу себе это позволить.

0

570

*заглянул ненадолго, примериваясь к новому образу*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»