Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 751 страница 780 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

751

Тео Ло-Амис
Что вы, вы нисколько меня не смутили, напротив, я польщен) Просто получился как бы взгляд со стороны. Мне однажды заказчики подарили готовую коробочку с моим же орнаментом, так я прямо не узнавал, хотя весь макет делал самостоятельно)
*взял руки барда в свои, поцеловал кончики пальцев* Вы нравитесь мне в любом образе, главное – чтобы вам было по душе

0

752

Тео Ло-Амис
Доброго вечера, господин дракон)

0

753

Талион
Это вы так рисуете? /восхищенно рассматривает дракона/

0

754

Талион
*негромко рассмеялся* мастер, что не узнает своей руки? Надеюсь, вам понравилась коробочка? *улыбнулся, склонил голову* Мне очень по душе, Пронзающий время
Эхо
Сударыня, рад приветствовать. Чаю?

0

755

Тео Ло-Амис
Если вас не затруднит /мягко кивнула/ Будьте добры, зелёного чашечку.

0

756

Эхо
нисколько, право *чуть улыбнулся, наливая ей полную чашку*

0

757

Тео Ло-Амис
/поднесла исходящую ароматным паром чашку к носу и вдохнула/ Ммм, замечательно! Благодарю вас. /сделала осторожный глоток, дабы не обжечься/

0

758

Эхо
Да, это мой рисунок) Благодарю вас!
Надеюсь, мне удалось хотя бы отчасти передать красоту и изящество Тео

Тео Ло-Амис
Вы правы, я действительно не всегда сразу узнаю собственные работы) Макет выглядит совершенно иначе, чем готовая продукция. Даже скан и фотография одного и того же рисунка очень сильно различается
Да, коробочка вышла очень симпатичной) Мне, к сожалению, редко удается увидеть предметное воплощение дизайна, в лучшем случае, мне присылают фотографии

0

759

Талион
Во-первых, стиль у вас потрясающий! А во-вторых, мне кажется, да, это похоже на Тео. Последний раз я его помню уходящим от вамфири, и кажется, он был в чём-то легком, едва ли не шелковом, у меня его одеяния как раз с какими-то цветастыми японскими шелками ассоциировались)

0

760

Эхо
*чуть улыбнулся* рад порадовать, сударыня
Талион
Быть может сразу оговаривать это условием работы? *в задумчивости протянул и ему чай*

0

761

Эхо
Благодарю вас, госпожа, мне очень лестно слышать вашу похвалу)

Тео Ло-Амис
*принял чашку, благодарно погладил ладонь барда* Боюсь, тут особо не оговоришь. Это я чаще всего подписываю кучу соглашений о том, что не буду разглашать ни полученную информацию, ни размещать работу в портфолио

0

762

Талион
*приподнял брови* отчего же так сурово? Вы иллюстратор? *склонил голову набок, обнаруживая, что они остались одни, сел в кресло и потянул юношу вместе с чаем на колени*

0

763

Тео Ло-Амис
*улыбаясь, устроился удобнее на коленях музыканта, обняв его за шею и склоняя голову ему на плечо* Не совсем, я графический дизайнер, хотя основное мое место работы как раз издательство, и я иногда получаю заказы на иллюстрации. А меры предосторожности принимаются для того, чтобы не был нанесен вред маркетинговому продвижению продукции, но я не специалист в этом вопросе, и не могу сказать точнее

0

764

Талион
*улыбнулся, расслабляясь и наслаждаясь мгновением* Удивительно *чуть улыбнулся и качнул головой* У вас чудесная профессия, Талион

0

765

Тео Ло-Амис
Да, вы правы, это очень интересная профессия, хотя однажды я чуть было в ней не разочаровался и едва не ушел в совершенно другую область
*чуть крепче обнимает дракона, прижимаясь к нему и украдкой целуя в шею*

0

766

Талион
В какую же, если не секрет, и отчего? *скосил на него лукавые изумрудные глаза и выгнул шею, подставляя ее поцелуям*

0

767

Талион
Так ведь заслуженная)

0

768

Тео Ло-Амис
В психологию. Это тоже очень интересная сфера, и, может быть, я еще вернусь к ней. В какой-то момент дизайн у меня совершенно не пошел, и, видимо, нужно было сделать перерыв
*чуть более смело целует подставленную шею и подбородок дракона, гладя плечи кончиками пальцев*

0

769

Эхо
Я рад, что вам нравится, госпожа, вы очень добры

0

770

Талион
Любопытно *задумчиво заметил, повел плечами, размышляя* Однако творите вы великолепно *вздохнул, наслаждаясь лаской* Талион, боюсь, я вынужден вас покинуть, ибо к своей печали понял, что безмерно устал. Мне жаль покидать вас в такой миг, но мы ведь еще увидимся не так ли? *улыбнулся* доброй ночи

0

771

Тео Ло-Амис
Конечно, Тео, отдыхайте, доброй ночи

0

772

Ох, всем доброй ночи, пойду и я спать.

0

773

доброе утро от простывшего принца

0

774

Доброе утро от отработавшей королевы

Сам-Ри Ниэль
А Вам милорд, здоровья

0

775

А как голосовать на турнире, если я никого не знаю :confused:

И как создать дневник?
Скопировать ссылку и вставить её в новую тему, верно? И как я понимаю, там нужно лишь название указать, остальное за администраторами...

Отредактировано Лилинет фон Драгонелл (16.07.2019 12:21)

0

776

Добрый день.

God is an Astronaut - All is Violent, All is Bright

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Скопировать ссылку и вставить её в новую тему, верно? И как я понимаю, там нужно лишь название указать, остальное за администраторами...

/Кивнул./ Всё так и есть. Как Ваши дела? Как Вам форум?

0

777

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Добрый день.

/Кивнул./ Всё так и есть. Как Ваши дела? Как Вам форум?

Здравствуйте!
/слегка улыбнулась/ Дела хорошо, отработала, теперь вот отдыхаю. Форум очень нравится, хочу уже войти в игру, но пока не особо понимаю как лучше. А тут на носу ещё и турнир. А я за любой движ кроме кровавой голодовки. Обожаю ивенты, конкурсы и всё тому подобное. А как Ваши дела?

0

778

Лилинет фон Драгонелл
Да, здесь весьма уютная атмосфера, что и говорить. А дела мои... /Задумался./ Не очень продуктивно - ярая жара тому причиной. К счастью, я могу себе позволить переждать её дома. Надо посмотреть, что за турнир, кажется, я упустил этот момент.

0

779

Месяц назад и я страдала от жары. Слава Драгонелл, небеса сжалились и пролили на нас дожди. А когда на улице +32 и + ты работаешь у печей (хоть и новомодных) вообще не айс(

0

780

Лилинет фон Драгонелл
/Смотрит на градусник./ Ну... сейчас тридцать пять плюс-минус. А у каких печей Вы работаете?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»