Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 91 страница 120 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

91

Тео Ло-Амис
Почему же "увы"? *улыбнулась* Прекрасная профессия. Вообще, вспоминая о качестве текста большинства русскоязычных фентези-авторов (последних десятилетий) - очень нужная работа. Чрезвычайно.

Ольшин Таргоро
*ответно пожала руку*
У Дарины, по ее словам, знатный запас яблок. Видимо, пожевать можно их.

0

92

Рейлин Моран
*фыркнул* короче я пошел искать бутеры. Ты со мной?

0

93

Ольшин Таргоро
*улыбнулась* Мне уже совсем не 17, бутерброды на ночь нежелательны)) Так что, нет, вьюнош, иди один.

0

94

Рейлин Моран
увы - оттого, что не столь грозен *чуть улыбнулся*

0

95

Рейлин Моран
Ну как хочешь, делиться не буду *предупредил честно и героически убрел на кухню*

0

96

Тео Ло-Амис
А разве всем нужно быть грозными? *удивленно взглянула* Более мягкие и добрые персоны прекрасно уравновешивают тех, кто имеет более жесткий или "холодный" характер. Без тех или иных будет сплошной дисбаланс.

0

97

Ольшин Таргоро
богатейший х)

Рейлин Моран
для того и есть мы, чтобы разъяснять )

0

98

Рейлин Моран
*не сдержал вздох* я отнюдь не о личных качествах, скорее о профессиональной значимости, или, скорее уж, об авторитетности положения *вновь чуть улыбнулся* леди со мной не согласна?

0

99

Дарина
Такова она, админская доля - все разъясняй да втолковывай...
Ох ты ж боже, и плюс-то моей скромной квенте влепили. Спасибо, мне это радостно и приятно, правда)

0

100

Тео Ло-Амис
Ах, вы только о профессиональной области. Ну, опять же, ваша работа - она объективно нужна и полезна. Как по мне, этого уже вполне достаточно. Вообще, вы занимаетесь тем, чем хочется/нравится, или мечтали о чем-то другом?

0

101

Рейлин Моран
да ладно, не впервой)
Хорошей анкете не грех и плюс влепить *посмеивается*

ох.. какого чёрта половина первого-то..

0

102

Рейлин Моран
Сложный вопрос, леди.. *вытянул трубку и медленно набил* Я бы и хотел мечтать, но иные стези меня решительно не привлекают... *раскурил*

0

103

Дарина написал(а):

ох.. какого чёрта половина первого-то.

Вам, вероятно, рано вставать на работу?
вот сейчас я себя неловко почувствую, если задержала вас дурацкой анкетой

0

104

Тео Ло-Амис
*по привычке, инстинктивно прислушалась к аромату, исходящему от трубки - что там? чистый табак? примеси?*
Ничто другое не увлекало... Вы всегда были склонны, условно говоря, к литературным трудам? Не пишете ли что-нибудь свое - не считая игр, конечно?

0

105

Рейлин Моран
*трубка пахнет более ароматными травами, нежели табаком* Пишу, но чересчур редко, мало и не слишком успешно *качнул головой* Пока мне не удавалось добиться значимых успехов

0

106

Рейлин Моран
Да, есть такое) чуть раньше шести
Да ну, полно. Недосып - почти мое перманентное состояние ^ _ ^`
И анкета не дурацкая. Добро пожаловать!

Доброй ночи, Айлей ~

0

107

Рейлин Моран
впрочем, я вынужден откланяться, ибо завтра на работу. Доброй ночи, леди

0

108

Дарина
*дабы не повторяться, еще раз благодарно кивнула*
Доброй ночи, мисс)

Тео Ло-Амис
Доброй ночи, сэр.

Отредактировано Рейлин Моран (28.06.2019 00:56)

0

109

/С удобством устроился в кресле./ Ночь, тишина, покой, пробуждающееся древнее зло.

Muse - Undisclosed Desires

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (28.06.2019 01:43)

0

110

утраа *потягивается*

0

111

Гарфилд не любил понедельники, а я раннее утро *крайне лениво болтает ложкой в кружке, хотя чай без сахара* всем утра. Надеюсь, оно у вас бодрее и теплее.

Сам-Ри Ниэль
И тебе, братец

0

112

Доброе утро. /Пьёт свежий чай./

0

113

Всем доброго дня и вдохновения для игры)

0

114

типично по-айлейски х)

0

115

Сам-Ри Ниэль
Сначала прочитал "по-английски". Здесь сегодня необычно тихо, пожалуй, нужно добавить немного музыки.

+

0

116

*мягко вошел, перебросив ремни клинков через плечо* Вечер добрый

0

117

Тео Ло-Амис
Доброго вечера. /Вежливо кивнул./

0

118

Люциан ди Сангреаль
Это для Айлей довольно типично)

Хотя я вот сегодня-вчера просто дико устаю на работе, и хочу потрындеть, а сил нет... *стек в гамачок с квасом* Работы столько, что пришлось брать на дом часть, не успел

0

119

Люциан ди Сангреаль
милорд *мягко поклонился* Как ваши дела?

0

120

Сам-Ри Ниэль
Ну, надеюсь, мы изменим ситуацию в лучшую сторону. /Покачал головой./ Понимаю, мало приятного работать в выходной и внеурочно. Когда у меня была, м-м-м-м, нормальная работа, я иногда задерживался допоздна, чтобы утром у людей всё работало. Тоже то ещё удовольствие. Впрочем, иногда мы задерживались с коллегой и домой не уходили вообще - всю ночь играли в какие-нибудь игры по сети.

Тео Ло-Амис
Провалился вчера под вечер в типичную вамфирьевую дремоту. С переменным успехом пытался проснуться до сегодняшнего вечера. /Развёл руками./ Что ж, у меня даже получилось побыть немного продуктивным. А как Ваши дела? Как Ваш день?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»