Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь дня рождения Айлей!


Флуд в честь дня рождения Айлей!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://i.yapx.ru/Eq9eP.jpg

За 6-й год жизни нашего мира!))

Талион

150

Вино "Сладкие сны"http://sa.uploads.ru/Y6Tm3.png

Кольцо Правосудия
http://sa.uploads.ru/oiNIQ.png

Исцеляющее зелье
http://s7.uploads.ru/nfxaY.png

Лилинет

130

Шанса

150

Люциан

150

80

25

Рейлин

150

20

Сам-Ри

60

Оливия

20

Тео Ло-Амис

5

0

61

Оливия Кёниг
*внимательно слушает, согласно кивает по мере нарастающего, хотя и прелестного ворчания*
Вот - сразу видно, чья ученица... Знахаря, лекаря, мага воды.
*улыбнувшись, вплела в венок ворчащей девушки маленькую веточку цветущего нероли*

Талион
*мягко пожав плечами*
Ну... Вам это кажется лестью, мне - справедливейшей оценкой, каждый, полагаю, останется при своем. Как долго вы этим занимаетесь? Наверняка, вас уже об этом спрашивали, возможно, даже при мне, но... Сознаюсь честно: ни черта не помню)

0

62

Рейлин Моран
Уверяю, это всё своё, родное. Такому не учат /рассмеялась/. С таким можно только родиться.

0

63

Оливия Кёниг
сегодня - белый, сударыня

Рейлин Моран написал(а):

Ну, как вам сказать... *задумавшись* Пожалуй, показать будет проще.

Очаровательно *разглядывает с живейшим интересом, рассмеялся* довольно метко, должен заметить

Талион написал(а):

Не беспокойтесь, я сам могу сделать себе чай, а вы наверняка устали за день, так что отдохните немного *не размыкая объятия, сел так, чтобы музыканту было удобнее* У нас опять совершенно кошмарная погода — целый день льет дождь и очень холодно. А у вас тепло?

*потерся мягко об него виском и затылком, прикрыл глаза, наслаждаясь мгновением* У нас тепло и порой немного дождит - чересчур слабо, чтобы искать зонт, и все же...

0

64

Оливия Кёниг
Не учат? Хотя... Да, вы правы. Ну, по крайней мере, все волшебные звери Айлея, тем паче, единороги могут быть спокойны. Вон, какой у них принципиальный "Гринпис" в вашем лице))

0

65

Рейлин Моран
Да! /Гордо задрала нос, пытаясь не расхохотаться/ Бойтесь, вандалы и браконьеры! Всех затыкаю вилами. Всех разгоню ужасным акцентом!

0

66

Тео Ло-Амис
Талион
Между прочим, эта милая выходка с тортом имела продолжение. Спустя пару лет, все еще живой основатель Икеа поздравил свое детище с 25летием именно под этим брендом аналогичной фото-открыткой. А его поддержали и люди из клиентского сообщества Икеа)

0

67

Рейлин Моран
по всей вероятности, оный основатель обладал порядочным чувством юмора *улыбается*

0

68

Оливия Кёниг
*наблюдает за девушкой, инстинктивно ища рукой стаканчик попкорна*
Бедные браконьеры-вандалы... Ради такого зрелища не грех вам и портал открыть - прямиком к оным нехорошим гражданам)

0

69

Рейлин Моран
Нет, меня не спрашивали, так что с вашей памятью все в порядке)) Я рисую довольно давно, на серьезном уровне – лет пятнадцать. Дизайном занимаюсь со времен первого института, хотя в творчестве был некоторый перерыв, пока я учился по второй специальности. Но в итоге вернулся к дизайну

Тео Ло-Амис
*погладил музыканта по плечу, затем обнял чуть крепче* хорошо, что у вас тепло, значит, погода у вас все-таки больше похожа на летнюю, чем у нас

0

70

Рейлин Моран
Да они сами должны прийти на покаяние. Ишь, что удумали... Природу обижать.
/Батарейка разрядилась, уселась поудобнее и допивает свой "ужин" в виде кисломолочного полезного продукта молочного происхождения/

Max Richter-When She Went Away

0

71

Рейлин Моран написал(а):

Между прочим, эта милая выходка с тортом имела продолжение. Спустя пару лет, все еще живой основатель Икеа поздравил свое детище с 25летием именно под этим брендом аналогичной фото-открыткой. А его поддержали и люди из клиентского сообщества Икеа)

и совершенно правильно поступил))

0

72

Оливия Кёниг написал(а):

Ишь, что удумали... Природу обижать.

но это же совершенно безвредная охота) практически, как фотоохота)

0

73

Талион
Да, нам в этом отношении повезло *улыбнулся* Вы замерзли, Талион? *поднял руку и коснулся легонько его носа, прижался теснее*

0

74

Талион
У,ууу, богохульники /заворчала на последний процент заряда батарейки ворчания/.
Наверно.

0

75

Талион
Оливия Кёниг
Тео Ло-Амис
А вот, кстати, господа и дама, как думаете, какой торт бы подошел для дня рождения форума? В виде замка, книг, дракона с игральными кубиками или, может, торт-единорожек? )

0

76

Рейлин Моран
*лукаво улыбнулся краешками губ* торт-единорог с чаем?.

0

77

Рейлин Моран
хм... /Задумчиво трет подбородок/ Раз уж пошла тема с Икеи, то... Символичный торт в виде словаря русского языка и правил оного?

тортик

http://familieto.com/forum/uploads/monthly_10_2012/post-3330-1349545877.jpg

Отредактировано Оливия Кёниг (19.07.2019 00:47)

0

78

Тео Ло-Амис
признаться, чуть-чуть замерз *перехватил руку музыканта, поднес к губам и поцеловал пальцы* но, кажется, пора уже привыкать к такой погоде – в августе тепла точно ждать нечего

Рейлин Моран
Возможно, единорог? Раз уж эти прекрасные животные вызвали такой ажиотаж)

Отредактировано Талион (19.07.2019 00:54)

0

79

Талион
*покачал головой, кутая его в плед* будьте осторожнее, Талион, я бы не хоте, чтобы вы заболели. Но увы, мне пора. Доброй ночи)

0

80

Оливия Кёниг
Ммм... Мне кажется, это немного рискованный юмор для всеобщего символического поздравления. Кому-то может показаться стебным, кого-то и вовсе почти обидеть.

Тео Ло-Амис
Талион
Как вы единодушно голосуете за единорожью тему...
*пролистывает дизайны соответствующих тортов*
Оу. Такие торты, оказывается - это просто зашкаливающий уровень визуальной "милоты")

0

81

Доброй ночи всем.

0

82

Тео Ло-Амис
*смеется* Я буду осторожен, обязательно. Спокойной ночи, Тео, хорошего отдыха

Оливия Кёниг
Доброй ночи

Отредактировано Талион (19.07.2019 00:56)

0

83

Рейлин Моран
а какой символ выбрали бы вы?

0

84

/Проходил мимо, оставил старой музыки./

HIM - For You

0

85

*зашел. Испугался количества сообщений в личке*

утра))

0

86

Сам-Ри Ниэль
Как легко испугать, оказывается...

0

87

Доброе утро.

Annisokay - Good Stories

0

88

*задумчиво потягивает чай*

0

89

*задумчиво ходит туда-сюда*

0

90

Доброго времени суток

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь дня рождения Айлей!