Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»


Таверна «Кот с лампой»

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

http://sg.uploads.ru/Up7rl.png

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (06.08.2019 21:53)

+1

541

Что лучше написать на футболке, чтобы попровокационнее? "Да, я пялился на твою задницу" или "Полоумные суки рулят"?

0

542

Шеду Грэй
Можно намазать на руку и слизать. А вообще зачем пачкать руки, можно просто совать нож сначала в масло, потом в джем, а потом облизывать. Это все фанфики, они меня на пошлую сторону уводят

0

543

Ах! Я знаю! Надо написать на самой груди "Open your mind". Олдфаголовка.

0

544

походу награду за турнир за Люциана надо просто отдать одному из участников на мое усмотрение и не мучать попу *задумчиво*

0

545

*хихикнул под веером* Как вы, товарищ, нехорошо отзываетесь о товарище Люциане. Какой же он попа?

0

546

утрааа *лениво*

0

547

Вам когда-нибудь предлагали шоколад в туалете?
Серьезно, возле раковины положили коробку конфет и предложили угоститься. Тут работают чертовски странные люди.
Я даже не брежу для разнообразия.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (02.09.2019 18:13)

0

548

Кайлан Аса-Фадири
Кай, ты решил омиражиться окончательно?

0

549

Шеду Грэй
В принципе да, но я могу быть переубежден на альтернативу совсем убрать персонажа, именно Кая. Я понял, что не в состоянии в одно рыло играть владыку всея леса без кого-либо в этом лесу, но за миража вполне бы еще побегал.

0

550

Шеду Грэй
Я все-таки больше авантюрист, чем бюрократ

0

551

Кайлан Аса-Фадири
Значит, я все же ошибся в своих предсказаньях, раз удел миражиный избрать вы решили?)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

играть владыку всея леса без кого-либо в этом лесу

Хоть в будущем, видно, ваш лес предстоит мне покинуть, однако вас назову полноправным владыкой в любом из обличий, какое бы вы ни избрали

0

552

Талион
Но вы же не хотели играть политику? А о чем еще играть с Владыкой

0

553

Талион
Но как я говорил, я открыт любым предложениям. У меня просто нет своих

0

554

*принес толику чая*

0

555

доброутро)

0

556

*вышла из портала, принесла к чаю г-на барда целую корзинку румяных ягодных сырников - чтоб всем было, чем угощаться, помимо теплого напитка*

Уф, наконец, реал хоть немного "ослабил хватку"... Доброго дня, граждане айлейцы)

Отредактировано Рейлин Моран (03.09.2019 15:06)

0

557

Рейлин Моран
И тебе привет, коль не шутишь

0

558

Шеду Грэй
*усаживается у камина за низкий столик, наливая себе чашку свежего, горячего чая*
Что тут у вас происходит? или мертвые с косами вдоль дорог...?

0

559

Рейлин Моран
потихоооньку готооовимся к сезоону *очень медленно*

0

560

Сам-Ри Ниэль
К сезону? Поясните для искренне тупящих и не догоняющих - сезон в данном случае есть что? ну, погодный сезон, игровой, какой там еще

Отредактировано Рейлин Моран (03.09.2019 20:50)

0

561

Рейлин Моран
*налил сударыне толику чая и тихо пристроился у камина*

0

562

Рейлин Моран
игровой сезон,собственно он уже начался,но мы по традиции не успели сделать все

0

563

*заглянул на минутку*
Тео Ло-Амис
Тео, добрый вечер! *обнял музыканта со спины, ласково поцеловал в висок, улыбаясь, подколол ему в прическу веточку вереска*

0

564

Талион
*улыбнулся, чуть отклоняя голос, потерся щекой, словно кот* Рад видеть вас, Талион *чуть склонил голову набок* Увижу ли я ответы, на которые уповаю, Пронзающий время? *лукаво подрагивает уголками губ*

0

565

Сам-Ри Ниэль
О, на камерных проектах это нормально, даже не беспокойтесь.
*портанула админу чашку чая и блюдце с ягодными сырниками*
А вы задумали что-то конкретное на игровой сезон?

Тео Ло-Амис
Талион
*улыбнулась, тоже "отсыпала" угощения - большую порцию, сразу на двоих*
Хорошего вечера, господа эльфы-драконы-барды-художники)

0

566

Рейлин Моран
Добрый вечер, сударыня *склонил голову* как ваши дела?

0

567

Рейлин Моран
*с радостным урчанием вгрызся в сырник* шпашибо) хотел до отъезда подбить новости мира, что изменилось за год

0

568

Тео Ло-Амис
Разумеется *рассмеялся, обнимая чуть крепче и целуя в щеку* уже пишу

Рейлин Моран
и вам доброго вечера, прекрасная госпожа, благодарю вас, вы нас как всегда балуете чудесными угощениями)

0

569

а, я ж не сказал.. я в отпуск уезжаю

0

570

Рейлин Моран
ах да, и благодарю за угощение.. *повинно склонил голову*
Талион
Я несказанно рад это слышать, Талион *чуть сжал его ладонь, кивнул на чашку* Быть может немного чая? *улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»