Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна


Спаленная таверна

Сообщений 331 страница 360 из 1005

1

http://i.yapx.ru/HQrn2.png

0

331

Дарина
Ну а что, всё равно во флуде пусто, пусть эта пустота слушает мой тэд-ток про то, как я знакомлюсь с серией х)

0

332

Может быть, если достаточно долго говорить с пустотой, то пустота заговорит со мной х)

0

333

Дарина
Жизнь нормально, живем) Учебой развлекаюсь, в основном. В общем-то, как и до карантина, только из дома.
Шеду Грэй
Не так одиноко будет, если пустота будет более общительная)

0

334

Шеду Грэй
мне кажется, что разговор с пустотой, когда она отвечает, является тревожным звоночком х)

Кассандра
ааа.. учишься. Я забываю, что люди учатся, хоть я и сама уже отучилась х)) на кого учишься?) Может, ты говорила и я пропустила, конечно..

0

335

Шеду Грэй, Кассандра, Дарина добрый день

Дарина написал(а):

мне кажется, что разговор с пустотой, когда она отвечает, является тревожным звоночком х)

как говорили итальянские психологи – если вы в самоизоляции говорите с домашними животными, растениями и техникой, не нужно обращаться за психологической помощью, это нормально, а вот если они начинают отвечать вам, тогда уже пора Х))

0

336

Дарина написал(а):

Кассандра
ааа.. учишься. Я забываю, что люди учатся, хоть я и сама уже отучилась х)) на кого учишься?) Может, ты говорила и я пропустила, конечно..

Да я и не помню, говорила ли я. На физика учусь)

Талион
Зато хорошо иногда иметь возможность поговорить с котом, например)

0

337

Кассандра написал(а):

Не так одиноко будет, если пустота будет более общительная)

Осталось только разговорить х)

Дарина написал(а):

мне кажется, что разговор с пустотой, когда она отвечает, является тревожным звоночком х)

Если звоночек тревожный, то трубку я брать не стану, пусть сперва успокоится х)

0

338

Талион
всегда говорила с кошкой и растениями ещё до самоизоляции и не думала, что это может быть отклонением.. да я даже с компом общаюсь х)

Кассандра
ааа.. уважаю! для меня физика - это что-то очень мудрёное и используемое только для понимания, как работает тело в том или ином движении, для анимации х)

0

339

Шеду Грэй
чёрт.. а ты хорош!

0

340

Дарина
Конечно, хорош, у тебя ведь хороший вкус, надо ему соответствовать)

0

341

Дарина написал(а):

Кассандра
ааа.. уважаю! для меня физика — это что-то очень мудрёное и используемое только для понимания, как работает тело в том или ином движении, для анимации х)

С анимацией работаешь?)

Шеду Грэй написал(а):

Осталось только разговорить х)

Алкоголь способствует разговорчивости. Так, на заметку)

0

342

Кассандра
Алкоголь уже стал мне скучен, так что не мой вариант. Тем более, что алкоголь не в силах повлиять на форум)

0

343

Шеду Грэй
*умилилась* Шиархи явно улыбнулась мне, когда один бородач шагнул на земли Айлей )

Кассандра
ага, я по образованию мультипликатор) пытаюсь крепенько обосноваться в игровой индустрии, сейчас в поисках новой работы х)

0

344

Дарина
Или мне - чтобы я нашёл сюда дорогу)

0

345

*принес чая*

0

346

Дарина написал(а):

Кассандра
ага, я по образованию мультипликатор) пытаюсь крепенько обосноваться в игровой индустрии, сейчас в поисках новой работы х)

Прикольно, удачи там с поиском работы)

Шеду Грэй написал(а):

Кассандра
Алкоголь уже стал мне скучен, так что не мой вариант. Тем более, что алкоголь не в силах повлиять на форум)

Ну тогда есть чай. Господин дракон как раз принес)

0

347

К чёрту всё :/

0

348

Криста
Что - всё? Может, не надо?

0

349

Шеду Грэй
Да с радостью бы, но 20 заболевших за несколько километров от дома не очень радуют :/ И это только первый день

0

350

Кассандра написал(а):

Прикольно, удачи там с поиском работы)

спасибо) из-за вируса этого с этим сложна х)

Криста написал(а):

К чёрту всё :/

буквально мои мысли, когда я понял, что придётся ездить в город, чтоб сделать тестовое на работе х)) сгорел сарай, гори и хата )

0

351

Криста
Я утешаю себя тем, что никто из тех, кого я лично знаю, не заболел. С другой стороны заболел друг моего друга, так что оно уже кродёться в мои горизонты.

0

352

Дарина написал(а):

спасибо) из-за вируса этого с этим сложна х)

Из-за вируса теперь всем сложна. Сижу лелею надежду, что через год, когда я выпущусь из универа кризис уже поустаканится.

0

353

Кассандра
год? год??? да я надеюсь, что через месяц всё пойдет на спад и лад х)

0

354

Дарина
Через месяц вряд ли, мы всё ещё не дошли до пика

0

355

вроде бы где-то говорили, что по самому худшем сценарию – около трех месяцев. И ведь еще последствия будут сказываться неизвестно сколько. Да еще и информации достоверной нет
Что за времена наступили нынче, не одно, так другое…

0

356

Шеду Грэй
*неодобрительно покосилась*

Талион написал(а):

по самому худшем сценарию — около трех месяцев

через три месяца народ начнет вымирать самостоятельно, без участия вируса..
но про времена согласна. Вообще ни разу не вовремя..

0

357

Дарина
Разве пандемии бывают вовремя? х)

0

358

Талион написал(а):

Что за времена наступили нынче, не одно, так другое…

уже давно шучу, что этот год мы не переживем.
В Беларуси крутое пике заболевших, нет карантина, прогнозируется запуск БелАЭС, которая сама по себе выглядит как неудобосказуемая часть тела, потому что при постройке уронили дважды сам реактор, и горят леса вместе с деревнями =33

0

359

Держитесь, люди, скоро лето

0

360

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Держитесь, люди, скоро лето

Это ты к тому, что скоро леса не только у вас гореть будут, скоро Сибирь подтянется? х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна