Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна


Спаленная таверна

Сообщений 841 страница 870 из 1005

1

http://i.yapx.ru/HQrn2.png

0

841

Теперь в ближайшем магазе наверно думают, что у меня корона, чума, сифилис и проказа.
Спасибо моей ССС за внезапно скакнувшее давление.

0

842

Шеду Грэй
Что случилось?

0

843

Дарина
Скакнуло давление, собственно

0

844

Шеду Грэй
а причем тут человеки в магазине? Оо

0

845

Талион написал(а):

И, может быть, какие-то еще акции актуальны? у меня еще один шаблон сделан, осталось только подставить)

если хочешь, могу продублировать это в пункт связи

0

846

Талион
про локации и эпизоды уже не очень актуально, амс было принято решение перевести Айлей в эпизоды, пока мало игроков и игр =33
В акционной заглуши,затемни или замутни, пожалуйста, задний фон, он слишком яркий

0

847

Шеду Грэй
это выглядело так ужасно? *обеспокоенно обмахивает его*

0

848

Сам-Ри Ниэль написал(а):

если хочешь, могу продублировать это в пункт связи

не понял, что продублировать?)
я просто хотел уточнить, может какие еще акции актуальны в поиске

остальное сейчас исправлю)

0

849

Талион написал(а):

не понял, что продублировать?)
я просто хотел уточнить, может какие еще акции актуальны в поиске

я могу продублировать это в форме обращения к игрокам, чтобы те, кому очень надо, первыми обратили твое внимание на их акции. Форумные акции я тебе пока не уточню, пока не очень понятно, куда дальше доиграем)

0

850

Дарина написал(а):

а причем тут человеки в магазине? Оо

Люди ща нервные даже если при них чихнуть, так что говорить о том, когда человек внезапно становится серым и оседает на пол.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это выглядело так ужасно? *обеспокоенно обмахивает его*

Нууу, я бы насторожился на такого человека. Мало ли, чо с ним.

0

851

Шеду Грэй написал(а):

Нууу, я бы насторожился на такого человека. Мало ли, чо с ним.

ну это да. Чувствуешь себя как?

0

852

Сам-Ри Ниэль
А, ну как сочтете нужным, а то у вас судя по всему сейчас и так уйма работы))
В общем, если что-то надо будет, я сделаю)

исправлено:

+

http://i.yapx.ru/HSLrvs.jpg

http://i.yapx.ru/HSLuDs.jpg

0

853

Сам-Ри Ниэль
Да норм. Чо мне сделается-то. Просто я хотел ещё раз потом сходить в магаз - за сидром, тк в первый раз не взял паспорт. Но уже пока не хочу, а то начнут паниковать.

0

854

С другой стороны я такой мжвячне бургер захомячил, что, может, всё же и схожу.

0

855

Талион
спасибо))
Пф, нет проблем

Шеду Грэй написал(а):

Да норм. Чо мне сделается-то. Просто я хотел ещё раз потом сходить в магаз — за сидром, тк в первый раз не взял паспорт. Но уже пока не хочу, а то начнут паниковать.

крч удачи тебе в походе)

0

856

Шеду Грэй
Благодарю, весьма занимательные выводы о моем тесном знакомстве с иномирянином *развернул веер, прячет за ним полуулыбку* Что и говорить, это обещает быть весьма полезным сотрудничеством

Талион написал(а):

*рассмеялся, ответил ему влюбленным взглядом*

Налить тебе чего-нибудь?

0

857

Тео Ло-Амис
Нууу не более, чем ты сам рассказал :/

0

858

Шеду Грэй
разумеется, но я рад тому,что меня едва ли разнесут на чешуйки ради науки

0

859

Тео Ло-Амис
Тео *улыбнулся, поцеловал в щеку* Приготовишь мне своего чудесного ароматного чая?

0

860

Тео Ло-Амис
Да ну, зачем разносить, ты мне целый нужнее х)

0

861

Талион
С удовольствием *улыбнулся, проводя по его волосам*

Шеду Грэй написал(а):

Да ну, зачем разносить, ты мне целый нужнее х)

темный сударь может мне не поверить... *свернул веер и склонился к нему* однако себя я тоже предпочтительнее нужен целиком

0

862

Тео Ло-Амис
Тогда наши цели относительно твоей жизни согласуются х) Соглашайся скорее переводить мне рукопись Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем

0

863

Тео Ло-Амис
*сел рядом, вполуха прислушиваясь к беседе, рассмеялся* Я рад, что твоей жизни и здоровью ничего не угрожает

0

864

Шеду Грэй написал(а):

Тогда наши цели относительно твоей жизни согласуются х) Соглашайся скорее переводить мне рукопись Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем

ну коль скоро сударь меня заинтересует островом.. *чуть улыбается*

Талион написал(а):

*сел рядом, вполуха прислушиваясь к беседе, рассмеялся* Я рад, что твоей жизни и здоровью ничего не угрожает

я тоже очень рад, Талион *улыбнулся, передавая ему чай, склонился и легко поцеловал в щеку*

0

865

Тео Ло-Амис
Ну я полагал сперва заинтересовать тебя рукописью твоего земляка, а там уж, когда ты не успеешь дочитать и допереводить её за 4 дня, я вежливо, но настойчиво приглашу тебя продолжить путешествие до острова.
Сам понимаешь, я не могу сразу все карты выложить на стол.

0

866

Шеду Грэй написал(а):

Люди ща нервные даже если при них чихнуть, так что говорить о том, когда человек внезапно становится серым и оседает на пол.

ничего себе у тебя реакция на скачок давления оО осторожней ((
у знакомой семьи такая реакция была, когда у неё оно падало.. до сих пор помню, как мы с мамой, когда я была маленькая, пошли её на автобус провожать, а ей плохо стало так, что аж трясло и она ходить не могла.. бр. Вот так у детей и появляются травмы -_-

0

867

я мог бы быть продуктивнее, но зачем?

0

868

Дарина написал(а):

ничего себе у тебя реакция на скачок давления

Ну у меня всё очень плохо с сосудами по жизни, так что я на небольшое повышение реагирую болезненно. А тут по ходу резко скакнуло и высоко. Ну, собственно, не без причины, но я как-то всё равно не ожидал.

0

869

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я мог бы быть продуктивнее, но зачем?

Ты вроде и так продуктивен выше нормы х)

0

870

Шеду Грэй
правда? я должен лениться еще больше!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна