Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1021

Талион
я тоже *шепотом* и это единственное, что меня тормозт

0

1022

Сам-Ри Ниэль
*рассмеялся* собрат по тревожности Х)

0

1023

Талион
йееей *покивал и достал сидр*

0

1024

Хуже выпускного онлайн только проводить уроки онлайн. Держу в курсе.

0

1025

*оставил чай*

0

1026

Криста
Отчего же так?

0

1027

Талион
Талион, я пришёл озвучить тебе свой респект за то, что ты оживляешь форум в эти дни стагнации. Если тебе кажется, что ты ходишь по пустым залам флуда и разговариваешь с пустотой и иногда с Тео, то это не вполне так, тени следят за тобой, и лично я ценю твоё присутствие, хотя и делаю это преимущественно молча.

0

1028

Шеду Грэй
Я аж растерялся)) Благодарю, господин Шеду. Айлей стал домом для меня, и я с удовольствием прихожу сюда и общаюсь с Тео и с другими. И раз тут есть игроки, я вовсе не считаю это место пустым – взаимодействие все равно так или иначе происходит, а уж навязывать кому-либо общение со мной мне абсолютно не хотелось бы.
Я думаю, надо просто переждать трудный период, и все наладится

0

1029

Шеду Грэй написал(а):

тени следят за тобой

Я и так полубезумный предсказатель, мне еще только паранойи не хватало Х))

0

1030

Талион написал(а):

Я думаю, надо просто переждать трудный период, и все наладится

просто не хватает сил и времени (( чтобы оживить

0

1031

*оставил молочный коктейль всем желающим*

0

1032

Типа празднуем? *осведомился, налил себе пива*

0

1033

Дерек Айер
А что за повод? \объявился весь взъерошенный и малость мятый\

0

1034

Сам-Ри Ниэль написал(а):

просто не хватает сил и времени (( чтобы оживить

Возможно, это и есть трудный период. Будем верить, что ситуация изменится к лучшему, а пока остается пожелать администрации сил, терпения и вдохновения.
Я же намерен оставаться здесь ровно столько, сколько мое присутствие будет радовать Тео — ведь без него для меня померкнут все краски даже этого чудесного мира

0

1035

Талион написал(а):

Возможно, это и есть трудный период. Будем верить, что ситуация изменится к лучшему, а пока остается пожелать администрации сил, терпения и вдохновения.
Я же намерен оставаться здесь ровно столько, сколько мое присутствие будет радовать Тео — ведь без него для меня померкнут все краски даже этого чудесного мира

Будем, что же нам еще остается))) Спасибо, Талион) За намерение)

0

1036

Вирхаймонт Саунт
Типа день рождения форума. Что у вас стряслось, мастер?

0

1037

Сам-Ри Ниэль
Трудно обещать что-то, не опасаясь нарушить слово, особенно  в наши непростые времена, но намерение и вера — уже половина дела, и пусть хотя бы это будет в наших руках )

0

1038

Дерек Айер
Ааа, вот же..
Да ничего, меня просто одна волчица выдернула из блужданий и работы, ибо играть можно продолжать. Как поживаешь, дружок?

0

1039

Вирхаймонт Саунт
вполне сносно *хмыкнул* то есть почти нормально. А ты?

0

1040

Талион
*и его приветствовал, молча подняв кубок*

0

1041

Талион
да, верить и хотеть - в моих силах, с этим я не поспорю)

0

1042

Дерек Айер
*приветливо помахал в ответ* хорошего вечера!

Сам-Ри Ниэль
Я уверен - это уже само по себе немало. Мысли материальны, и правильные мысли обязательно направят поток вероятностей в нужную сторону)

0

1043

Талион
*хмыкнул и кивнул*

0

1044

Талион написал(а):

Я же намерен оставаться здесь ровно столько, сколько мое присутствие будет радовать Тео — ведь без него для меня померкнут все краски даже этого чудесного мира

*изумленно выгнул бровь, подхватил его ладонь и поцеловал пальцы* Чем же я тебя так зачаровал, прекрасный предсказатель?)

0

1045

Тео Ло-Амис
Ах, Тео, да разве же это тайна для тебя? Я, в свою очередь, удивлен, что тебя это изумляет *улыбается ему, прикрывая глаза* Ведь ты — мое счастье, и разлука с тобой неминуемо разобьет мне сердце.
Прости меня, если я наговорил лишнего *виновато улыбаясь, гладит кончиками пальцев его лицо* Мне не следовало говорить того, что может поставить тебя в неловкое положение. Ты не сердишься?

0

1046

Талион
*чуть улыбнулся и покачал головой* Талион... Я просто порядком изумлен, чем я мог такое заслужить, но право, никакой неловкости, все хорошо...*приластился к его руке*

0

1047

Тео Ло-Амис
Я рад этому, Тео *смеется, притянул его к себе ближе, ласково поцеловал* Но у меня нет ответа на твой вопрос… Я мог бы перечислить все то в тебе, что так волнует мне сердце, но ведь это будет совсем не то. Владычество Ши-Айзы простирается выше законов разума и логики *мечтательно улыбнулся*

0

1048

Талион
Что ж, тогда я отнесу это к ее воле *улыбнулся в ответ, мягко поцеловал в щеку*

0

1049

Хочу арбуза..

0

1050

Хочу времени. По-моему, у меня с постами уже счёт опять на месяцы пошёл.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»