Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1141

Тео Ло-Амис
*покачал головой* ты очарован духом революции? это опасное очарование. В любом случае, прошу тебя - будь осторожен

+1

1142

*принес напитки, старательно не вслушивается в звуки на улице*

0

1143

Сам-Ри Ниэль
Тео Ло-Амис
Пусть этой ночью у вас все будет спокойно

Тео Ло-Амис
Оставишь завтра вечером весточку, что все в порядке, ладно?

0

1144

Талион написал(а):

Тео Ло-Амис
*покачал головой* ты очарован духом революции? это опасное очарование. В любом случае, прошу тебя — будь осторожен

Отчего же опасное? *Мягко улыбнулся*

И доброй ночи тебе *легко поцеловал*

0

1145

Тео Ло-Амис написал(а):

Отчего же опасное?

Потому что революции всегда бывают на крови…  А еще потому, что психология толпы, захваченной идеей, пусть даже и самой благородной, очень опасна – она подчиняет себе, и личность действует уже не по своим убеждениям. Но я понимаю, что ты имел в виду, ведь не зря же революции на протяжении всей истории вдохновляли творцов. И все же мне не хотелось бы, чтобы ты поддавался этому очарованию, но только тебе принимать решение, как поступать.

И тебе доброй ночи, Тео *поцеловал в ответ*
Пожалуйста, не забудь завтра оставить весточку — я беспокоюсь.

0

1146

Я в порядке. Ухожу домой, надеюсь дойти

0

1147

Тео, благополучно тебе добраться. Жду весточки, когда придешь

Господин Сам-Ри, Том – у вас все в порядке?

0

1148

Талион
у меня ложится интернет и по слухам,через час пропадет вообще вся связь. В остальном я в полном порядке, но если Тео не выйдет на связь- не обессудьте, возможно он просто в глушилке

0

1149

Сам-Ри Ниэль
Я рад, что у вас все в порядке. Держитесь
Понимаю, спасибо за информацию.

0

1150

У меня всё отлично, вся эта кутерьма по вечерам начинается

0

1151

Том Нирре
на притыцкого задерживают, станции метро уже закрыты, на Пушкинской запланирована какая-то хтонь, ттам с утра все приготовлено для ловушки.

0

1152

Талион
я дома, я в порядке, любезный мой Талион *улыбнулся*

0

1153

Тео Ло-Амис
Я очень рад, Тео *крепко обнял* Сегодня у вас спокойнее, чем вчера?

0

1154

Не сказал бы, признаться.. *покачал головой* отнюдь. И крайне скверно загружается форум

0

1155

Тео Ло-Амис
как жаль, что ситуация так и не налаживается. Тео, будь предельно осторожен, прошу тебя.
Я буду знать, что у вас проблемы со связью, но ты постарайся по возможности давать знать, что все в порядке

Том, Сам-Ри, Тео, все, кто из Беларуси – держитесь. Увы, мы можем помочь только словами поддержки. Будьте на связи, если будет возможность

0

1156

*помахал*

0

1157

Талион
Я постараюсь, Талион *мягко, поцеловал его в край губ* и благодарен тебе за поддержку

0

1158

Тео Ло-Амис
*крепко, порывисто обнял* Я верю, что скоро все наладится. Доброй ночи, Тео,пусть твой сон ничего не потревожит, и пускай завтра все будет благополучно

Пусть ночью у вас все будет спокойно, и будем надеяться, что завтра ситуация будет уже хоть немного получше.
Я буду ждать завтра от вас новостей

0

1159

Талион
хорошо, Талион)

0

1160

с утра форум почти не работает

0

1161

Сам-Ри Ниэль
Всё сразу, хочу, чтобы всё стало хорошо. Вообще всё.

0

1162

Хотя когда я написал то сообщение, я был пьян и в двух часах от нервного срыва в тамбуре поезда ахахаха

0

1163

С Беларусью совсем нет связи, да? Маякните, когда будет возможность, как у вас там, все в порядке?

0

1164

Шеду Грэй
магичь давай
Талион
прости Шиархи ради, забыл, так растерялся. У нас полностью восстановлена связь, я уверен, Тео скоро появится. Сегодня у нас относительно тихо, не волнуйся

0

1165

Сам-Ри Ниэль
А, я думал, что у вас полный шатдаун и поэтому нет связи. По новостям не очень понятно, что происходит.
Я рад, что все в порядке)

0

1166

Талион
*мягко обнял его и поцеловал в щеку* Я в порядке, мой дорогой Талион

0

1167

Тео Ло-Амис
Тео *крепко обнял его, уткнувшись в плечо, облегченно рассмеялся* как же я рад тебя видеть, и рад, что все хорошо

0

1168

Талион
*обнял крепко, гладит его, улыбается* я в полном порядке, дорогой мой Талион. Хочешь чая? Виноград?

0

1169

Тео Ло-Амис
Сделаешь мне немного своего чудесного ароматного чая перед сном? Я выпью чашечку и пойду отдыхать, ладно? Я убедился, что все в порядке, и теперь могу спать спокойно)

0

1170

Талион
Конечно *мягко кивнул и заварил ему чая, протянул чашку* Отдохни хорошенько

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»