Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1201

*что-то негромко напевает, заваривая чай*

0

1202

Тео Ло-Амис
*заглянул, поцеловал барда в щеку, оставил для чая свежие листочки мяты и мелиссы*

0

1203

Талион
О,благодарю. У меня там пост для тебя *улыбнулся,заваривая прохладные листья*

0

1204

Тео Ло-Амис
да, я уже видел, и очень рад, спасибо, Тео)
Можно мне тоже чашку чая?

0

1205

Талион
конечно же *улыбнулся и налил ему чашку*

0

1206

Тео Ло-Амис
Благодарю тебя *обрадованно рассмеялся, поцеловал его в уголок губ и забрал чашку*

0

1207

Талион
я не слишком запоздал с ней? *улыбнулся ему*

0

1208

Тео Ло-Амис
Ну разумеется нет *смеется, греет руки об чашку* В другое время я и так могу выпить чашку чая, но тот, который ты делаешь специально для меня – он всегда вкуснее и ароматнее *рассмеялся, прикрывая глаза*

0

1209

Талион
Талион.. *прерывисто вздохнул, притянул его лицо к себе и поцеловал* право, ты очарователен

0

1210

Тео Ло-Амис
Правда? *смеется, вспыхивая румянцем и с удовольствием подставляясь поцелую* Я рад это слышать, и хотел бы оставаться таким для тебя как можно дольше

0

1211

Талион
истинная правда *улыбнулся, любуясь им* но сейчас я, пожалуй, отправлюсь отдыхать. Доброй ночи, Талион

0

1212

Тео Ло-Амис
И тебе доброй ночи, Тео, и хорошего дня завтра

0

1213

доброутра *зевает*

0

1214

я пел о богах, я пел о героях, о звоне клинков и кровавых битвах... *перебирает струны*

0

1215

ух тыыы, мне пост!

0

1216

Талион
короче я там помощи попросил у гм, попросили подождать денек, там или пост будет, или подсказка

0

1217

Ольшин Таргоро
Хорошо, благодарю)

0

1218

Талион
пф, было бы за что)

0

1219

Талион
*Неслышно пришел, легко поцеловал*

0

1220

Тео Ло-Амис
Тео *ласково обнял, с улыбкой подставляясь поцелую* Как твои дела сегодня? Отдыхаешь?

0

1221

Талион
Да, Талион *улыбнулся, перебирая его волосы* на этих выходных я, хвала Шиархи, уже действительно отдыхаю

0

1222

В центре все оцеплено, сегодня опять какая-то хтонь намечается

0

1223

Сам-Ри Ниэль написал(а):

В центре все оцеплено, сегодня опять какая-то хтонь намечается

Сам-Ри Ниэль
Тео Ло-Амис
Все нормально у вас?

0

1224

Талион
все в порядке, милый мой Талион

0

1225

Тео Ло-Амис
Это хорошо, я очень рад, Тео. Пусть и дальше все будет спокойно

0

1226

Талион
я в норме)

0

1227

Сам-Ри Ниэль
замечательно, я очень рад этому)

Отредактировано Талион (24.08.2020 00:50)

0

1228

Знаешь, Тео, я тебе все хотел сказать — мне так понравилось стихотворение в твоем посте, оно очень красивое и лиричное. Ты давно не пел ничего тут, я успел соскучиться по твоим песням и стихам

0

1229

Талион
*улыбнулся, склоняя голову* Благодарю тебя, мне очень приятно. Хочешь, я спою тебе еще?

Отредактировано Тео Ло-Амис (24.08.2020 21:07)

0

1230

Тео Ло-Амис
Конечно же, мне бы очень этого хотелось *с улыбкой наклонился к нему, поцеловал в уголок губ, потерся щекой* Я с удовольствием послушаю тебя, когда у тебя будет время и настроение
Разрешишь угостить тебя травяным чаем? *протянул чашку с заваренными листьями земляники, ежевики и мяты*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»