Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 391 страница 420 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

391

Дарина написал(а):

что ты делал с теми, которые теперь не целые?

ничего? Оно само!

Сарита написал(а):

А что приключилось?

да просто день какой-то неудачный, четыре раза порезался за день
сегодня я вот все разливаю

0

392

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да просто день какой-то неудачный, четыре раза порезался за день
сегодня я вот все разливаю

о, рассеянность и потеря координации из-за усталости, моё любимое х)

0

393

Дарина написал(а):

о, рассеянность и потеря координации из-за усталости, моё любимое х)

ТТ я надеялся, что это просто день неудачный
На работе меня в последний час хотели сразу все, только спросить, мне надо было сдать книгу, все полыхало и я на нервах порезался еще и бумагой в спешке

0

394

Талион написал(а):

Все хорошо, благодарю тебя *устроился у него на руках удобнее, ластясь* На работе небольшое затишье, но, чувствую, это временно, и все еще впереди *смеется* А ты как? *разломил на дольки мандарин, предложил ему, поднеся к губам*

О, в таком случае, ты можешь немного отдохнуть *взял губами, коротко улыбнулся* боюсь, у меня на работе некоторое безумие и конец года, отчего я временами напрочь забываю обо всем

0

395

Сам-Ри Ниэль
ну, случается *выдала плед и какао с маршмелоу* чуток осталось до конца года
я тут сижу ору на работу, а точнее на программу х)

0

396

Тео Ло-Амис написал(а):

боюсь, у меня на работе некоторое безумие и конец года, отчего я временами напрочь забываю обо всем

*гладит его по плечам* Ох, Тео, держись, милый мой. Я переживаю за тебя и надеюсь, что ты будешь беречь себя и находить время на отдых. Пообещай, что постараешься? Я понимаю, свою работу необходимо выполнять, но все же не в ущерб здоровью

0

397

Дарина написал(а):

Сам-Ри Ниэль
ну, случается *выдала плед и какао с маршмелоу* чуток осталось до конца года
я тут сижу ору на работу, а точнее на программу х)

держись, Дарь, я верю, она внушится

0

398

Талион написал(а):

*гладит его по плечам* Ох, Тео, держись, милый мой. Я переживаю за тебя и надеюсь, что ты будешь беречь себя и находить время на отдых. Пообещай, что постараешься? Я понимаю, свою работу необходимо выполнять, но все же не в ущерб здоровью

я постараюсь, мой милый Талион *улыбнулся и поцеловал коротко его пальцы*

0

399

Тео Ло-Амис
Хорошо *улыбнулся ему* тогда пойдем, я провожу тебя отдыхать, растоплю пожарче очаг и подогрею немного вина с медом

0

400

Сам-Ри Ниэль написал(а):

четыре раза порезался за день
сегодня я вот все разливаю

Дарина написал(а):

о, рассеянность и потеря координации из-за усталости, моё любимое х)

Я присоединюсь к предположению Дарины. Тоже систематически что-нибудь себе порчу, или вокруг себя.
Спать надо больше и меньше нервничать. Но проще на Марс улететь, чем выполнять такие рекомендации ((

0

401

Дарина написал(а):

мне смена очков с промежуточными встала тыщ в 25

Сурово. Я примерно в 10ку укладывалась, если правильно помню (меняла их все года 3-4 назад).
Мне, кстати, очень понравились "хамелеоны". На фото как раз они. Летом и в ясный зимний день прямо-таки спасают))

0

402

Тео Ло-Амис
Какой бой!)) Сочувствую вашим хвосту и крылу. И глазу.

А вы меня разместить на лежанке только планируете? Кажется, этим вечером я слишком устала, не могу понять)

0

403

Я наконец перебрался с передержки в своё логово, тут, конечно, разруха ещё, но жить уже можно, в четверг ещё кощку свою привезу, и совсем отлично станет. Ну и я теперь в вялотекущем ремонте надолго, видимо :D
А у вас тут чо как?

0

404

Сарита написал(а):

Какой бой!)) Сочувствую вашим хвосту и крылу. И глазу.

*мягко поклонился* благодарю, сударыня. Но я счел, что выйти из боя совсем уж без травм будет нечестно по отношению к шаркани

Сарита написал(а):

А вы меня разместить на лежанке только планируете? Кажется, этим вечером я слишком устала, не могу понять)

а это я предоставляю вам возможность решить, в какой момент прийти в себя))) Вы ведь можете и не разместиться, не так ли?)

0

405

Сам-Ри Ниэль написал(а):

держись, Дарь, я верю, она внушится

нет, она китайская и кривая, ей плевать х)

Сарита написал(а):

Спать надо больше и меньше нервничать.

невыполнимо!!!  даже Том Круз не справится, ящитаю

Сарита
Ну, видимо, всё зависит от того, насколько плохое зрение) и от региона, может..
Даа.. иногда сильно не хватает солнцезащитных очков х)

Шеду Грэй
о, поздравляю тебя! хоть хатка и в ремонтном состоянии, но уже своя, а это плюс х)
а мы тут вымираем)

0

406

Шеду Грэй
поздравляю с заселением))
А для кошки уже всё в доме готово? =)

0

407

Тео Ло-Амис написал(а):

я счел, что выйти из боя совсем уж без травм будет нечестно по отношению к шаркани

Этот факт, безусловно, будет её греть...где-то на глубине, пока она будет пересчитывать количество своих переломов *вся такая безжалостная, ибо уже спасена и теперь можно не бояться* XD

Тео Ло-Амис написал(а):

а это я предоставляю вам возможность решить, в какой момент прийти в себя))) Вы ведь можете и не разместиться, не так ли?)

В первую секунду представила, как меня просто где-нибудь роняют XD Но я вам доверяю =)
Обещаю, что писать ответный пост буду после того, как хотя бы немного высплюсь!

0

408

Дарина написал(а):

Даа.. иногда сильно не хватает солнцезащитных очков х)

А ещё весело в кинотеатрах, которые 3D XD
Благо, я давно уже в кино не хожу.

0

409

Дарина написал(а):

нет, она китайская и кривая, ей плевать х)

понимаю. У меня дрова от планшета на новый ноут через жопу становятся Т_Т
Шеду Грэй
у меня рабочее безумие

0

410

Дарина написал(а):

а мы тут вымираем)

Чего это? Зачем?

Сарита написал(а):

поздравляю с заселением))
А для кошки уже всё в доме готово? =)

Спасибо) Ну... а что должно быть готово? Мы вот её вместе со всем её добром сегодня утром перевезли тоже, не доверяет пока что ему, ждёт подвоха :D нашла самое безопасное место - под ванной. зовёт тоже туда залезть, а то ведь неровён час чото случится тут :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня рабочее безумие

Это предновогодняя суета, что ли, на работе?

0

411

Сарита написал(а):

А ещё весело в кинотеатрах, которые 3D XD

Да ладно, очки на очки - норм тема xD

Сам-Ри Ниэль
дрова видюхи попробуй обновить или перезакачать драйвера с оф. сайта, помогает иногда)

Шеду Грэй написал(а):

Чего это? Зачем?

для разнообразия и от количества работы х)

Шеду Грэй написал(а):

нашла самое безопасное место — под ванной. зовёт тоже туда залезть, а то ведь неровён час чото случится тут :D

знакомая тема. У нас кот, которого мама притащила, когда утром приходим давать лекарства, прячется под кровать бабушки и оттуда подвывает, мол, идите нахер со своим лекарством х)

0

412

Шеду Грэй написал(а):

Ну... а что должно быть готово? Мы вот её вместе со всем её добром сегодня утром перевезли тоже, не доверяет пока что ему, ждёт подвоха :D нашла самое безопасное место — под ванной. зовёт тоже туда залезть, а то ведь неровён час чото случится тут :D

Пространство для попрыгать и полазить))
О...Наша кошЬ тоже часто в подваннии прячется - когда чужие ей люди заходят. Доверяет только своим. Правда присоединиться к ней не предлагала XD

Дарина написал(а):

Да ладно, очки на очки — норм тема xD

В плане смотреть на экран, да, нормально, без помех. Но со стороны выглядит забавно ))

0

413

Сарита написал(а):

Пространство для попрыгать и полазить))

У меня абсолютно во всём логове ремонт во все поля, так что есть мнение, что ей достаточно ща таких мест) Но она не фанат такой активности.

Дарина
Ну лечиться у меня кошка тоже не любит, потому что ясно же, что лучше ей становится просто потому что, а лечение - это всё от лукавого и только лишь затем, чтобы поживодёрствовать.

0

414

Шеду Грэй написал(а):

Это предновогодняя суета, что ли, на работе?

да, все внезапно вспомнили про отчеты

Дарина написал(а):

дрова видюхи попробуй обновить или перезакачать драйвера с оф. сайта, помогает иногда)

я с официального и ставил

0

415

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я с официального и ставил

Версия системы, разрядность правильно выбраны при установке?

Шеду Грэй
С новосельем!))

0

416

Сам-Ри Ниэль
вообще какие симптомы? на нажатие пера не реагирует?

0

417

Талион
Спасибо)

0

418

Талион написал(а):

Версия системы, разрядность правильно выбраны при установке?

вроде да, я три раза переустанавливал и смотрел

Талион написал(а):

вообще какие симптомы? на нажатие пера не реагирует?

не переключает кнопки пера, не позволяет сменить настройки с ноутбука. На перо как раз реагирует хорошо, но временами оно напрочь зависает, я только не уверен, это дрова или провод плохой

0

419

Сам-Ри Ниэль
Если перо зависает именно в Фотошопе, то можно попробовать вот такой способ (это если Виндовс 10)

+

создаём обычный текстовый файл и называем его  PSUserConfig.txt
открываем его и вносим следующие символы:
UseSystemStylus 0
Сохраняем, а затем полученный файл PSUserConfig.txt копируем вот сюда:
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CC 2015 (или какая версия установлена)\Adobe Photoshop CC 2015 Settings
Перезапускаем фотошоп

Если и в других программах зависает тоже, то не знаю, увы. Провод разве что на другом компьютере проверить, чтобы исключить неисправность самого планшета

Отредактировано Талион (20.12.2021 10:36)

0

420

Сам-Ри Ниэль
к слову про программы) я тут недавно опробовал CLIP Studio Paint — мне очень понравилась для рисования, и функционал у нее почти такой же мощный, как у фотошопа, так что рекомендую) надеюсь, планшет все же починится

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна