Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 91 страница 120 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

91

Сам-Ри Ниэль написал(а):

японским? *удивился от всей души*

少し...

0

92

всем привет

0

93

Аквилус Ривер
вау. Респект, однако
Корделия Ардженто
привет. Корди, как твои дела?

0

94

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
привет. Корди, как твои дела?

Привет, честно задолбалась и это мягко сказано, скоро начну матом ругаться на сигнал тревоги, а так ничего, жива и слава богу)

0

95

Аквилус Ривер написал(а):

少し...

Аригато, Аклавиус-сан)

0

96

Сарита
*мягко, понимающе кивнул* что ж, не все в мире суждено прочитать

0

97

Вирхаймонт Саунт
Хороший у вас конь, сударь, спасибо.
*болтает ногами и пьёт кофе*
Возвращать будете? =)

0

98

Аквилус Ривер
какие у вас лингвистические таланты)) *восхитилась*

Корделия Ардженто написал(а):

скоро начну матом ругаться на сигнал тревоги

Милая, ты очень сильная. Честно, меня от новостей вгоняет в предпаническое состояние (потому почти их не слушаю), и если бы рядом ещё сирены выли, точно бы уже принимала какие-нибудь лекарства.

0

99

Корделия Ардженто
уф, это да. Держись там

У нас начали цвести деревья, солнышко, на улицу потянуло

0

100

мне интересно, для благотворительного бала тоже нужно обьяснять так же как и на постройку школы королю? Про отче что куда пошло \это я вкусре, а обьяснять тоже надо так конкретно и хорошо?

0

101

оп, а я поняла что после проверки и чистки программой копа, то клавиатура копьютера начинает чудить, а когда не чистишь компьютер програмой той, то работает нормально все

0

102

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
уф, это да. Держись там

У нас начали цвести деревья, солнышко, на улицу потянуло

Держусь, что делать то
у нас тоже все цветет, пахнет, тихо и спокойно, даже не верится что война, пока сирены не включатся

Сарита написал(а):

Милая, ты очень сильная. Честно, меня от новостей вгоняет в предпаническое состояние (потому почти их не слушаю), и если бы рядом ещё сирены выли, точно бы уже принимала какие-нибудь лекарства.

Лекарства уже не помогает, как говорится, что мертвому припарка. Я новости тоже не смотрю, по сиренам и так понятно, что еще война, как и по другому. А сильная, все возможно, а возможно просто привыкла, но надоедает это до ужаса, хочется уже мира и спокойствия, а не вот это все. Я з все время столько молитв не читала, как с начала войны. Но 24 февраля да, мне первую ночь с 24-25 я вообще заснуть не могла,я еще на тот момент болела, так от нервов у меня тело горит словно температура под 40, а термометр показывает нормальную температуру. Так и спать не могла, страшно было жуть, а потом привыкла, осталась одна надежда, что все \это закончится до нового года хотя бы.

0

103

Корделия Ардженто
Ты сначала с балом-маскарадом разберись, он практически специально для тебя объявлялся.

0

104

Корделия Ардженто
Корди, ты меня извини, но я ничерта не понял

0

105

Корделия Ардженто
племянница, быть может, чая?

0

106

Корделия Ардженто написал(а):

оп, а я поняла что после проверки и чистки программой копа, то клавиатура копьютера начинает чудить, а когда не чистишь компьютер програмой той, то работает нормально все

С драйвером клавы неполадки значит, его придатки удаляться могут.

Сарита написал(а):

какие у вас лингвистические таланты)) *восхитилась*

Что вы, да там всего десяток предложений и банальные правила речепостроения, ничего особенного

Ого, а что за тема с балом маскарадом? Люблю слушать о событиях из игры, а тут что-то большое

Отредактировано Аквилус Ривер (10.05.2022 11:21)

0

107

Аквилус Ривер написал(а):

Ого, а что за тема с балом маскарадом? Люблю слушать о событиях из игры, а тут что-то большое

Лонг стори шорт: к нам приходил игрок, и у них с Корди во флуде шёл активный флирт, спустя какое-то время общения оба попросили какой-нибудь бал, и мы, поддавшись уговорам, объявили бал-маскарад в честь годовщины основания Белой Академии. Не то, чтобы мы создавали какую-то тему для игры, но играть в бал они так и не начали, а игрок тот и вовсе вскоре канул в небытие. Но внутриигровое время с тех пор никуда не двигалось, кажется, особо, так что технически бал ещё идёт. Просто в него никто не играет.

0

108

еще втуда собиралась Сарита и Тео. Мой комплект ушей и клыков туда можно было бы тоже затащить, но увы *вздохнул*

0

109

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Ты сначала с балом-маскарадом разберись, он практически специально для тебя объявлялся.

Не ну приехать то приеду, но с кем танцевать то?

Тео Ло-Амис написал(а):

Корделия Ардженто
племянница, быть может, чая?

Добра) да можно)

Аквилус Ривер написал(а):

С драйвером клавы неполадки значит, его придатки удаляться могут.

Ясно, значит систему лечить надо

0

110

Хотя лучше закрыть, не знаю как правильно сделать, Вернула мне кажется не будет больше

0

111

Корделия Ардженто написал(а):

Хотя лучше закрыть, не знаю как правильно сделать, Вернула мне кажется не будет больше

Аквилуса позови *честная морда*

0

112

Бал-маскарад - дело серьёзное, на таких событиях обычно твориться что-то важное, либо много чего не слишком важного. А иногда и вовсе куча важных вещей.

Я к тому говорю, что игру там богатую закрутить можно *поднял палец со знающим видом, аля "не от балды говорю"* Потенциал у таких сборищ громадный, кто бы что ни говорил

Отредактировано Аквилус Ривер (10.05.2022 18:16)

0

113

Кстати о времени, а как тут с сезонами у вас? В смысле, играть можно в любое время(прошлое, настоящее, воображаемое будущее) или вы только в настоящем развлекаетесь?
Да, мне лень искать ответ на форуме, но это не единственная причина для вопроса

0

114

Аквилус Ривер написал(а):

Я к тому говорю, что игру там богатую закрутить можно *поднял палец со знающим видом, аля "не от балды говорю"* Потенциал у таких сборищ громадный, кто бы что ни говорил

можно, для того и затевалась *вздохнул*

Аквилус Ривер написал(а):

стати о времени, а как тут с сезонами у вас? В смысле, играть можно в любое время(прошлое, настоящее, воображаемое будущее) или вы только в настоящем развлекаетесь?
Да, мне лень искать ответ на форуме, но это не единственная причина для вопроса

можно играть прошлое, просто это будет другой раздел для создания темы)

0

115

Всё, как у людей, я понял

0

116

Сам-Ри Ниэль написал(а):

еще втуда собиралась Сарита и Тео.

Не травите душу, сударь))
Идея до сих пор притягательна. А времени как не было, так и нет.
*смеётся* Хотя обычно чем больше времени жрёт реал, тем больше берёшь эпизодов XD

0

117

Аквилус Ривер
В теории я могла бы вам помешать кого-нибудь травануть на балу. Ту же принцессу *смеётся* Какой же бал без попыток кого-нибудь отправить на тот свет)

0

118

Корделия Ардженто написал(а):

Не ну приехать то приеду, но с кем танцевать то?

А с кем ты собралась на благотворительном балу танцевать?

0

119

а как мы можем срочно отменить бал, который уже вписан в историю? *задумался*

0

120

Сам-Ри Ниэль
А зачем его отменять?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»