Айлей

Объявление

04.06.2019 Вот и наступило лето!

Уважаемые игроки, на Айлей традиционно стартует летний режим. Что это значит? В этот жаркий сезон вас не будут дёргать, чтобы вы отмечались на форуме каждый месяц; администрация будет тихо и мирно заниматься ролевой, доделывая новшества и приводя в порядок то, что имеется; игра не прекращается, а, наоборот, поощряется; во флуде будет включен счётчик сообщений.

Тёплого и весёлого вам лета, друзья!

24.04.2019 Пришло время для вестей с полей!

1. Обращаем ваше внимание на появившееся описание организаций, существующих на Айлей: Организации мира
2. Продолжает дорабатываться матчасть форума: Новости мира Айлей
3. Еще раз обращаю ваше внимание на возможность заработать участием в сюжете: Мини-квесты
4. Идет интервью с Вирхаймонтом Саунтом, вы можете предложить свои вопросы: Вопросы для интервью! или поучаствовать в таком сами — Жертва для интервью!
5. Мы вас любим!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 691 страница 710 из 710

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

691

Хильда
Это будет по-разному выглядеть в развитии сюжета)

0

692

Ищу с кем поиграть. Предпочтительнее эпизод для разминки, но основную ветку тоже можно)

0

693

Как известно, первый бой он трудный самый, но необходимый, поэтому ищу партнёра по игре, который готов меня терпеть)))

0

694

Риайя Боне
Если неспешно - можно попробовать

0

695

Дерек Айер
Неспешно, это как раз то, что мне надо)
Есть идеи? Или пожелания?)

Отредактировано Риайя Боне (29.03.2019 21:21)

0

696

Риайя Боне
пока только совпадения *показал на уши* обыграть

0

697

Дерек Айер
Для этого мы должны где-то пересечься... Хочешь я тебя полечить возьмусь? Я так сказать лечу во всевозможных условиях, так что выбирай место)))

0

698

Риайя Боне
можно, не вопрос. Пошли во флуд

0

699

Дерек Айер
Ок)

0

700

Готов поискать себе один неторопливый отыгрыш.
Найдутся желающие повстречаться с одиозным странником?

0

701

Ищу игрока для игры, можно альтернативу, можно тайны прошлого, а если и сюжет играть то еще лучше)) Открыта для обсуждения и предложений, можем и вместе что-то да придумать))

0

702

Корделия Ардженто
можем что-то совместно отыграть, если есть желание) Только я немного медленная в написании постов.

0

703

Корделия Ардженто
Кассандра

пссст, самурая с собой возьмите)

0

704

Сам-Ри Ниэль
возьмем, коли он сам и госпожа Корделия будут не против)

0

705

Кассандра
Я только за, можно пока альтернативу даже разыграть, а если Амари-сан не против, с нами поиграть то ещё лучше)))
Амари Ёсихиса
Ёсихиса-сан, вы не против поиграть с нами?)

0

706

Думаю, я был бы не прочь сыграть с кем-нибудь. В основе и флешах свободен

0

707

Собственно, ищу.
И, несмотря на то, что этот проект у меня не первый. И не второй. И не третий.  И не четвёртый. И не... Ох, в общем не первый, да. Мне необходим кто-то, кто не побрезгует наставить меня в вопросах, казалось бы, простецких и избитых, ибо локационная система организации эпизодов меня смутила. Не совсем понимаю отчего - и с таким я тоже сталкивалась, но факт есть факт.
Что я могу предложить?
- Моего персонажа можно нанять в качестве охранителя/сопровождающего/следопыта/ищеки/убийцы.
- Алатайя вполне себе может поохотиться на вас.
- Я не откажусь от серьёзного, возможно многоступенчатого сюжета в котором полукровка приобретёт эмоциональные привязанности.
- Легко сладить флеш про дела стаи и взаимоотношения между сородичами.
- Можно совместно в какой-нибудь квест.
- А может, ваши предложения окажутся намного интереснее моих.
В общем, таки ищу.

0

708

Алатайя
Я бы мог предложить себя в качестве соигрока, вот только Том хоть и соплеменник Алатайи, но заметно так её моложе/младше.

0

709

Том Нирре
Милый Том,  с тобой у нас уже есть игра /Подмигнула/
Даром, что в других мирах...

0

710

Алатайя
И даром, что они более чем вялые :unsure:
Впрочем... Это о каких именно мирах сейчас была речь? o.O

Эпизоды часто стопорятся не по моей инициативе, так что я бы хотел предложить, если кто-то даёт объявление о поиске соигрока... Хотя и отказ приму как подобает.

Отредактировано Том Нирре (11.06.2019 16:09)

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры