Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 751 страница 774 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

751

Дерек Айер
Да, точно, яйца

0

752

Дерек Айер
судя по анкетам с вашим персонажем мне видится больше возможностей для интересного сюжета, так что если вы все еще не против, можем начать что-то вдвоем.
Том Нирре
Простите, если этим вас обижу.

0

753

Кассандра
Нисколько не против *кивнул* географически я в последний раз был в Честертоне, но могу оказаться вообще где угодно и когда угодно.

0

754

Дерек Айер
Ну, я основу свою вообще еще не трогала, так что тоже не имею предпочтений к месту встречи. К сюжету в общем-то тоже. Осталось придумать, что, собствено, играть. Я подумаю над идеями, постараюсь к завтрашнему дню чего-нибудь надумать.)

0

755

Кассандра
Хорошо. Я был наемником, но я также и телохранитель принцессы Корделии

0

756

Доброго времени суток)
Есть у кого-нибудь желание поиграть?

0

757

Сарита
Если игра предполагается неспешная, то я бы мог, думаю, составить юной леди компанию. Если, конечно, ей не претит общество вамфири)

0

758

Вирхаймонт Саунт, сударь, я только за)) *с оглядкой на реал* Я и сама могу задерживать ответ, увы.

Вирхаймонт Саунт написал(а):

общество вамфири

Это даже интересно. Но не на ваших землях )

0

759

Сарита
Отчего же не на наших землях? /удивился/
Есть какие идеи или мне предложить?)

0

760

Вирхаймонт Саунт, из чувства самосохранения, сударь ))  Я хоть и не человек, но рисковать не стала бы. И...мне кажется, вамфири к циркачам относятся в общей массе прохладно. Исправьте меня, если ошибаюсь.

Идей пока нет, потому приму ваши)

0

761

Сарита
Любопытно.. Вамфири вамфири рознь, миледи))
Тогда я до утра подумаю (есть пара мыслишек, но надо продумать) и в личку напишу, если вы не против)

0

762

Вирхаймонт Саунт, учту))

Хорошо, жду. В личку или в телеграм - куда вам удобнее)

0

763

Ищу кого-нибудь для мрачных магических деяний

0

764

Могу составить кому-либо компанию в прошлом, так как в настоящем пока немного занят...))

0

765

Любому читающему, кому хотелось бы поиграть - мне хочется тоже. Давай не дадим друг другу умереть

Учитывая что мой персонаж за неимением игр находится в суперпозиции, можно оказаться где угодно и при каких угодно обстоятельствах. Кроме параллельных вселенных, наверное... Не знаю, не суть.
Согласен на любую завязку. Интим не предлагать - могу не отказаться ищу отношений иного рода или приключений

+1

766

Аквилус Ривер
Буду рада составить компанию, только весьма неспешно’)

0

767

Шанса Алэ-Арабель
Хе, что ты имеешь ввиду?

Отредактировано Аквилус Ривер (12.04.2022 22:51)

0

768

Ищу соигрока для приключенческого и/или мистического эпизода, открыт для обсуждений...

0

769

Походив и подумав, под влиянием флуда, я решил откликнуться на призыв желания играть. Господа Тео Ло-Амис, Талион и  Дарина, желает ли кто из вас сыграть со мной эпизод?)

+1

770

Лиро Эмеретт
с сожалением должен заметить, что я порядком задерживаю посты и в имеющиеся пару игр

0

771

Лиро Эмеретт написал(а):

я решил откликнуться на призыв желания играть. Господа Тео Ло-Амис, Талион и  Дарина, желает ли кто из вас сыграть со мной эпизод?)

https://www.meme-arsenal.com/memes/087e9b9742436a2fc653d87c926e4225.jpg

0

772

Лиро Эмеретт
Я бы с удовольствием, но в последнее время изрядно не играбельна в силу жизненных обстоятельств, очень сильно задерживаю отпись. Мне будет неловко перед тобой.
Но вот у нас есть Том, который рвётся в бой. Возможно, вы не знакомы, он не так часто во флуде мелькает, как мы все)

Том Нирре
Ай-яй, Том, можно было тактично о себе напомнить. Твой призыв висит с 11 сентября, а Лиро человек новый, может не знать, актуально ещё или нет)

0

773

Том Нирре
Разумеется, я видел сообщение, но вас не было на форуме, (плюс - я только пришёл, не до конца понимал концепт персонажа и понятия не имел, как свести моего Лиро, который уже в гареме и не выйдет из замка с кем-то свободным) последующие дни вы мало были "онлайн", а с теми, кому я предложил, общался чаще, в том числе, и вроленно. Однако, столько острая эмоциональная реакция выбила из колеи, полагаю, в игре мы не сойдёмся.

0

774

Лиро Эмеретт
Конечно, всё актуально)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры