Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 511 страница 540 из 700

511

Данте попал в больницу, скоро вернется

0

512

Прошу прощения за исчезновение без предупреждения, меня съела учёба. Ныне плавно перешедшая в:
https://pp.userapi.com/c834104/v834104546/5f659/wK0p25oLdjo.jpg
Наверное, до конца года не появлюсь. Точно появлюсь после 17 января.
Всем хороших праздников)

0

513

Эрвел Кай-Раэннат
возвращайся, ждем)

0

514

Эрвел Кай-Раэннат
Я жду вас, милорд

0

515

Беру новогоднее лоу, не скучайте http://s8.uploads.ru/t/l26xs.png

0

516

возвращайся) Хороших праздников!

0

517

Кайлан сказал, что болеет

0

518

Фраара Дис Дхарш
7 дней было без предупреждения.
Надеюсь, празднование не будет в ночь с 1 на 14 января, а то зачахнем от скуки.

0

519

Вынужден сложить с себя полномочия модератора ввиду хронической занятости в реале, "ничегонеуспеваемости" и очевидной неспособности выполнять свои обязанности.

Как игрок ухожу в затяжное лоу =( надо перезапустить систему в голове.

0

520

Жаль, было приятно с тобой работать. Удачи!

0

521

*прочувственно* Не-е-е-е-е-ет! *всплеснул руками*

0

522

у меня дома нет инета, если что
если сегодня не спекусь, напишу посты вечером с работы

0

523

Кайлан Аса-Фадири
Хорошо, возвращайся

0

524

Ашхаи временно отсутствует по личным обстоятельствам

0

525

Вынуждена пропасть на некоторое время, тому много причин... как и личные обстоятельства, так и здоровье.
Мирек, прошу прощение что так вышло. можешь поиграть пока в эпизодах с кем-нибудь или поиграй старым персонажем, которым хотел поиграть В общем, главное не скучай это время ;)
Спасибо за понимание.

Отредактировано Лейла Де Браун (16.04.2018 21:37)

0

526

Возвращайся

0

527

На выходных не будет, болею.
Из-за этого будет задержка с постами и проверкой анкеты. Заранее извиняюсь за это

+1

528

Выздоравливай

0

529

Возьму перерыв.
Дарь, нашей игры это не касается, там перерыв не беру.

0

530

К сожалению, покидаю ваш проект. Так сложились обстоятельства, сильно буду загружен с учебой и вопросами, связанными с учебой за границей. Эх... Так и не успел поиграть. Может быть, вернусь еще раз и может быть не с этим персонажем.
Спасибо за все)

0

531

Эрилан Алэ-Кель
Жаль. Удачи вам!

0

532

Эрилан Алэ-Кель
Очень жаль. Прощайте, добрый юноша

0

533

Эрилан Алэ-Кель
Успехов в реальной жизни

0

534

Происки врагов снова лишили меня интернета на неопределенное время. Если вдруг чего, я в режиме чтения

0

535

Кайлан Аса-Фадири
ииии ждем

0

536

На несколько дней исчезну, так как дома случилась трагедия и невосполнимая потеря кота.

0

537

Клавир
понятно. Возвращайтесь

0

538

Клавир
Сочувствую.
Ждём назад

0

539

Прошу прощения за долгое отсутствие. Зашла, чтобы предупредить, о том, что не знаю когда смогу к вам вернутся. Очень много личных проблем в жизни. Ко всему в придачу проблема с интернетом и техникой - это и выводит меня из сети.
В свою очередь, прошу администрацию дать право вывести моего героя из игры с Миреком, дабы не заставлять ждать моего возвращения.

0

540

Лейла Де Браун
Понятно, будем ждать. Только я не понял, кому мы должны дать право

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)