Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 691 страница 700 из 700

691

Друзья, я… я, наверное, приостановлю свои игры пока.

Я не ухожу, я по-прежнему здесь. Господин Сам-Ри, все обязательства по обещанным рекламкам непременно выполню и любую другую посильную помощь по-прежнему готов предоставить.

На случай, если все-таки… А впрочем, такие слова никогда говорить не поздно и не рано, они всегда своевременны, но их часто почему-то забывают произнести... Я должен сказать вам, что вы самые замечательные, самые волшебные и самые вдохновляющие — и люди, и персонажи. Мне никогда уже не встретить такой прекрасный мир. Что бы ни случилось — Айлей всегда будет жить в моем сердце и в моей памяти.

0

692

Талион
Штош, это жаль, но насиловать себя не надо, конечно. Если что - двери всегда открыты, будем рады тебе, когда вернёшься)
Вольного плавания *сделал прощальный жест двумя пальцами от виска*

0

693

Талион написал(а):

Что бы ни случилось

Пусть случается только хорошее!

Выдохни, передохни, возвращайся. Айлей то место, где всем рады. У нас есть, правда, несколько аморальных игроков, кого мы не пустим, но ты, определённо, часть нашей системы и семьи http://s2.uploads.ru/t/SRzOs.png
А, вообще, если тебе нужно, вдруг, просто поболтать или поделиться чем-то, то пиши, выслушаем. Иногда и такое бывает.

0

694

Талион
мне очень жаль, Талион, но право, быть может, тебе так нужнее. Удачи тебе и попутных ветров

0

695

Шеду Грэй написал(а):

двери всегда открыты, будем рады тебе, когда вернёшься)

Дарина написал(а):

Айлей то место, где всем рады.

Спасибо вам! Я ведь говорил, что вы – лучшие

Тео Ло-Амис написал(а):

мне очень жаль, Талион, но право, быть может, тебе так нужнее.

Тео, Тео… *с отчаянием протянул руки* мне тоже жаль, мне так безумно жаль. Если я все-таки ошибся, если я нужен тебе и дорог, то я приду, стоит тебе только позвать меня

0

696

Талион написал(а):

Тео, Тео… *с отчаянием протянул руки* мне тоже жаль, мне так безумно жаль. Если я все-таки ошибся, если я нужен тебе и дорог, то я приду, стоит тебе только позвать меня

Талион, я, право, не вполне понимаю, что ты имеешь в виду *несколько озадачен* В чем ты ошибся, когда я говорил, что ты мне не нужен или что-либо подобное? Я лишь сказал, что у меня, увы, нынче недостает сил на игру

0

697

Тео Ло-Амис написал(а):

что ты имеешь в виду

Я говорю о том, что я не ухожу еще, я здесь и не прощаюсь, я пока просто приостанавливаю игру. Да, я понял, что ты пока тоже не можешь играть, и поэтому я сказал, что если ты вдруг захочешь меня видеть просто так, не для игры, я приду.

0

698

Так-с, пора признать, что зря я затеял всю эту муть с параллельными играми, форумами.
Игра в подвешенном состоянии, сил играть нет и пока ситуация вообще не предрасполагает, что что-то измениться в обратную сторону. Занятость надо сокращать, и если уж выбирать, то это, так что я ухожу. И ой как не факт, что вдруг вернусь.
Так что всем удачи, спасибо за общение.

0

699

удачи в других мирах)

0

700

Друзья, я постараюсь в ближайшее время к вам вернуться, прошу прощения за столь долгое отсутствие.
Но пока оставляю только один эпизод – с Тео. Больше мне сейчас не справиться, извините меня

+1


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)