Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

811

Рихард ди Рхаурр
*смутился* Прошу прощения, в мои планы совершенно не входило нанести вам ущерб... Тео Ло-Амис, к вашим услугам

0

812

Тео Ло-Амис
Ну что вы, ничего страшного. Мальчики и не такое устраивали *чуть склонил голову, выражая почтение* очень рад познакомиться.

0

813

Во-во, поэтому мальчиков можно и не наказывать... *добрался до мороженого*

0

814

Рихард ди Рхаурр
Я тоже, сударь. Я могу как-нибудь сгладить свою вину?
Ольшин Таргоро
Вечер добрый, юноша

0

815

Ольшин Таргоро
По этому наказания избежит случайный гость. Его погром менее масштабен *чуть улыбнулся*

0

816

Тео Ло-Амис
Я был бы весьма не против, если вы составите мне компанию вечером у камина. *посмотрел на него, чуть склонив голову* Очень интересно узнать... о драконах

0

817

Рихард ди Рхаурр
Вы имеете в виду завтра? *со вздохом оценил время*

0

818

Тео Ло-Амис
Да, к сожалению завтра *кивнул* заодно и пост вам будет.

0

819

Рихард ди Рхаурр
С нетерпением буду ждать, сударь. До завтра.. *склонил голову*

0

820

Тео Ло-Амис
до завтра, господин дракон *улыбнулся, провожая его взглядом*

0

821

Рихард ди Рхаурр
До завтра, сударь

0

822

Только кофе спасет скромного засыпающего меня....

0

823

*осторожно заглянула и осмотрелась* Какое у вас название для флуда интересное )
Всем доброго времени суток, любезные :3

0

824

Дарина
Доброго. Это мы день Вален.. Ши-Айзы отмечали... добиваем. Вон и конкурс еще остался.. *показал на послание Верховной богини*

0

825

Добрый вечер

0

826

Сам-Ри Ниэль
Как-то вы без огонька и задора добиваете ) Настолько бурно праздновали, что силы кончились?)

Тео Ло-Амис
и вам не хворать) Как настроение на ночь глядя?)

0

827

Дарина
*огляделся* видимо, да... *стыдно*

0

828

Тео Ло-Амис
Добрый вечер, господин дракон

Дарина
Вам ли не понимать, милая моя леди *мягко улыбнулся* март на дворе, все... там, ушли по зову природы *подмигнул ей единственным глазом*

0

829

Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер.
Но почему же господин альфа не ушел по зову природы?

0

830

Я дал обет на могиле своей жены, что ни одна прекрасная дева не вытеснит ее образ из моего сердца *вздохнул печально*

0

831

Сам-Ри Ниэль
Ладно, думаю, народ ещё раскачается, не печальтесь )
Я вот тоже вникаю сижу пока что )

Рихард ди Рхаурр
Милая *кивнула* но не ваша *мило улыбнулась в ответ* А там это где?) Ибо зовы-то природы ра-азные бывают *чуть сощурилась, глядя на мужчину* Коль по нужде отправились, так долго ходят )

0

832

Дарина
Где-то я слышал фразу... Мы с тобой одной крови *рассмеялся добродушно* так что наша-наша. Я понимаю, что в марте по нужде тоже можно, но март на то и март, что природа голосить начинает на все лады, и вовсе не от некачественной пищи. *усмехнулся*

0

833

Рихард ди Рхаурр
Мою кровь уже слегка разбавили всякой химией *чуть пожала плечами, хмыкнув*
Я, наверное, единственное существо, до которого марту нет особого дела ) Меня он никуда не зовёт *широко улыбнулась* Но пение птичек разных, шелест молодой листвы - это да, это прекрасно )

0

834

Прошу прощения, я отвлекся.

Дарина
Вечер добрый

0

835

Тео Ло-Амис
добрый, добрый, сударь ) Здоровались уже :3
Отчего не спится?)

0

836

Рихард ди Рхаурр
То есть, вы предпочитаете общество юношей? *осторожно*
Дарина
Ну так март же.. *не сдержал мягкой улыбки* Не знаю. Просто хочется посидеть тут, побеседовать

0

837

Тео Ло-Амис
О, Боги, март, как погляжу, месяц уникальный - к любому объяснению подходит практически идеально ) *восхищённо протянула* Похвальное рвение, я бы тоже посидела, если бы не ранний подъём завтра ~

0

838

Дарина
Леди учится?
Воистину, уникальное время.. *потянулся* Но ведь леди никому не скажет, что у драконов брачный сезон вообще в сентябре?

0

839

Дарина
Тогда присоединяйтесь к нам, будем жарить шашлычок, слышать игру господина дракона и наслаждаться природой, которая нас никуда не зовет *улыбнулся ей*

Тео Ло-Амис
*посмотрел на него* можно и так сказать. Но вам бояться совершенно нечего. Я никого не заставляю.

0

840

Тео Ло-Амис
Четвёртый год уж как *улыбнулась* И это ещё не предел. Зубов грызть гранит науки не хватает, толкаю эту глыбу к какому-нибудь овражку, чтоб на время прикопать )
*с умный видом кивает* кто я такая, чтоб все драконьи козыри раскрывать? Не скажу, но учту на всякий случай )

Рихард ди Рхаурр
Ну-у.. я подумаю над вашим заманчивым предложением *дружелюбно улыбнулась*

Прошу меня простить, но вынуждена откланяться, ибо организм спать изволит желать )
Доброй ночи и удачи вам, судари, в новом дне. Была рада пообщаться )

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!