Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 211 страница 240 из 765

211

Внимание!
Во избежание несоответствий вашего имущества с инвентарем, убедительная просьба прислать мне перечень ваших артефактов, транспорта (у кого имеется), и прочих магических штучек, чтобы я ничего не забыла. ) Заранее спасибо.

0

212

Линия Альвы-Квилл-Ольшина может требовать продолжения без нее

0

213

Просто хотел уточнить, что пост в развалинах отпишу завтра-послезавтра. Максимум в пятницу.

0

214

Сам-Ри Ниэль
придется..

0

215

Я отписал. Прошу прощение, за задержку поста.

+1

216

Инс обещал отписать завтра

0

217

Сообщение от админов поддержки: Была авария на сервере.
Работа сервиса восстановлена.

0

218

В Развалинах, я так понимаю, следующим идёт финальный пост за всадников, а затем пишет Тэл?

0

219

Марко Ардженто
Хоул-Тэл-Всадники

0

220

У меня вопрос касательно этого пункта:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

б. Внимание! Когда из боя со Всадниками выйдут последние сражающиеся, игровое время сдвинется на позднюю осень! Следите за обновлениями в таблице форума!

Если сейчас Акиавари(Ноябрь), то это получается, что мы совершим временной скачок примерно на год вперёд?

0

221

Марко Ардженто написал(а):

Если сейчас Акиавари(Ноябрь), то это получается, что мы совершим временной скачок примерно на год вперёд?

Нет, просто я, чтобы не забыть, уже переставила там время и погоду *мило улыбнулась*

0

222

Шиархи написал(а):

Нет, просто я, чтобы не забыть, уже переставила там время и погоду *мило улыбнулась*

Тогда какой сейчас был месяц? Сколько времени будет промотано?

0

223

Марко Ардженто
Мы играли в месяце Фламморы, время перевели на два месяца )

0

224

Щас глянул, чего-то Тэларан и Дагон давно на форуме не появлялись. Никто не знает, у них случилось чего?

0

225

Марко Ардженто
Тэл фрустрирует, у Дагона очередной срочный проект)

0

226

Сам-Ри Ниэль
Тэла чмокни в нос, Дагону просто удачи пожелай! *ну не удержалась*

0

227

Закрываю флудоролки:

1. Таверна дракона
2. Волчья луна
3. Новогодний бал
4. Алиса в стране
5. Некромагический симпозиум
6. Хочу учиться

0

228

Привет всем!
Папочка... в смысле, я переезжаю завтра. Постараюсь сделать все, чтобы интернет появился без перерыва, но таки вы ж понимаете... Если что - Кау не обижать! Вернусь и оторву уши!
Люблю всех)

0

229

Развалины - выходите по одному -с поднятыми руками- кто там еще остался

0

230

- Кто знает, где обитает Удача?

0

231

Рейгар Сорино
На празднике жизни. У нее день рождения ^_^

0

232

как звучит.. *восхищенно флудит* Но Кайлан прав. А что вы хотели?

0

233

Крош не пришел?

0

234

Дерек Айер
Добрый день. Он обещал быть в понедельник. Если не придет до понедельника - дальше без него

0

235

Это была ДДОС-атака. и не факт, что она закончилась. Держитесь, люди..

0

236

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как звучит.. *восхищенно флудит* Но Кайлан прав. А что вы хотели?

- Да так, соигрок завис, а я играть хочу. Вот и интересовался в личном послании, куда бы пристроиться.

0

237

Наконец-то форум заработал. Блин, эти атаки достали уже!!!

Я вот что подумал, нам стоит завести группу в контакте, для того чтобы иметь связь друг с другом, на подобные случаи. Не обязательно постоянно там отписывать, просто иметь, так сказать, резервное место для общение друг с другом и руководством форума, если форум опять глючить начнёт или перестанет работать.

+1

238

P.S.- Все свои долги, как в основной игре, так и во флешах, раздам в ближайшие пару дней.

+1

239

Всеми конечностями за идею собрата. А то невозможно уже.

0

240

Лично я не против)
соображу чуть позже.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией