Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!


Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Рихард ди Рхаурр
*посмотрел на шашлык* Как полагаете, глупеньких принцев это тоже касается?

*очень старается не ржать, представляя себе мохнатый клубок*

0

932

Кайлан Аса-Фадири
Такие долго не живут

0

933

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Это скорее сказки для глупых принцесс *улыбнулся*

Это не сказки, это реклама булочной!) В Адагоре есть булочные?

0

934

Рихард ди Рхаурр
Даа.. какое-то время это будет даже весело *задумчиво* по крайней мере, для тех, кто смотрит со стороны х)

0

935

Рихард ди Рхаурр
*опустила голову* Понимаю. *представила себе эту картину* Будет сделано Рихард, больше сказкам гадалок я не буду верить, и буду держать форму *посмотрела на пироженые* И на диету сяду. *вздохнула* блин,а вот в реальности мне то проще всего, ешь и не толстеешь. *улыбнулась* И доброго вечера лорд Рихард. Как вы поживаете?

0

936

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Как полагаете, глупеньких принцев это тоже касается?

*представила шарик с растопыренными ушами и клыками* боже, в каком страшном мире я живу х)
а вообще в твоём случае это чревато. Не сможешь увернуться от вазы, избежать принудительного пропекания) Но зато Кау, если что, будет чем перекусить в голодный год х)

+1

937

Кайлан Аса-Фадири
*услышала про булочные и сжала кулаки, потом встала и гордо подняв голову с улыбкой довольной пританцовывая пошла за яблоками* А мне что, а мне только на руку, фрукты, овощи, рыба нет не так РЫБА!!!!

0

938

Кайлан Аса-Фадири
я уверен, что да. И я знаю, одного завсегдатая
Дарина
в весееелом!
хм.. а если я научусь ловко перекатываться?
а ты уверена, что он питается вамфири?

0

939

Сам-Ри Ниэль
Больше такого не будет, если что буду спрашивать у кого-то правда это или нет. Но так может у меня тоже щитовитка страдает, я же ем и не толстею.

0

940

Рыба.. *мечтательно вздохнул* Вечер добрый, лорд мой. Вечер добрый, господа

0

941

Дарина
Привет)

0

942

Корделия Ардженто
*обзавидовался и отодвинул торт*

0

943

Всё, на форуме открывается рыбный день в прямом смысле, рыба жаренная, рыба паренная, рыба запечённая, икра и всё что касается рыбы будет. А хотя не ещё прибавлю морепродукты к рыбе *и достала тарелку с тигровыми криветками*

0

944

Сам-Ри Ниэль
*посмотрел на него* и принцесс и принцев тоже

Дарина
*улыбнулся* да, весело

Корделия Ардженто
Ну, кардинальные меры не стоит применять. Просто в фрме волка благодаря пстоянному движению сжигаются калории быстрее. но это не значит, что ты теряешь весь только от оборотничества *улыбнулся* я в порядке.

0

945

*позеленел и уполз, взяв только одну креветку*

0

946

Тео Ло-Амис
Добрый *улыбнулась*
Сам-Ри Ниэль
Вот правильно делаешь, могу дать криветок)

0

947

Тео Ло-Амис
А я как раз тебя искал *улыбнулся* мне сегодня как раз привезли свежую рыбу, подумал, тебе понравится сегодняшний ужин.

0

948

Сам-Ри Ниэль
Ну ты чего, хочешь лично для тебя буду готовить мясные блюда, а хочешь крольчатину)
Рихард ди Рхаурр
Ну как бы это да, а ещё если тренироваться днями и ночами как и все воины то тоже калории сжигаются) *улыбнулась* А хотите крольчатины?

0

949

*всё таки отодвинула криветки и взяла яблоко* Не лезут что-то они мне.

0

950

Корделия Ардженто
*поклонился* Добрый вечер, принцесса. Как ваши дела
Рихард ди Рхаурр
Рыбу? *выдохнул резко, улыбнулся ему* Буду очень рад к тебе присоединиться за ужином

0

951

Корделия Ардженто
и крольчатину я тоже не ем, но все равно спасибо))

0

952

Тео Ло-Амис
Мои, хорошо, а ваши как? *улыбнулась*

0

953

Сам-Ри Ниэль
А что тогда вы ешьте? Вы говорите, я для вас приготовлю)

0

954

Корделия Ардженто
Весьма неплохо, благодарю. А ваши?

0

955

Тео Ло-Амис
*улыбнулся, погладил по щеке* Я рад.

0

956

*не выдержала и всё таки взяла кусочек баранины* Пошла эта диета на все три стороны, всё равно ночью буду не только бегать)

0

957

Корделия Ардженто
Я ем все, кроме крольчатины и рыбы))

0

958

Тео Ло-Амис
Тоже хорошо, как день прошел?

0

959

Сам-Ри Ниэль
Ну тогда хорошо *положила тарелку с пловом и бараниной* вот держите, очень вкусно)

0

960

Рихард ди Рхаурр
*прижался щекой к ладони и прикрыл глаза* я скучал по тебе, мой лорд...
Корделия Ардженто
*безмятежно улыбнулся* чудесно, Корделия. Воистину чудесно..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!