Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю


Флуд в тропическом раю

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://marigras.com.ua/img/2/92t7vo616f73f04yac5pvr02864b92.jpg

Это остров Фиджи. Погнали туда!

0

961

Сам-Ри Ниэль
не плакай х)

Корделия Ардженто
нормально х)
а чего их не любить?) я и динозавров люблю х)

0

962

Дарина
чем занимаешься?
Это точно, ооо динозавры у меня раньше книга была про динозавров, правда не помню где она, но я больше всего любила динозавров с длинными шеями)
Хотя вот хищники маленькие из фильма Парк Юркого периода тоже милые были)

0

963

Корделия Ардженто
дипломом и разведением драконов 'D
Я выросла на мультфильме "Земля до начала времён" х)

0

964

Сам-Ри Ниэль
Вроде Рыса, хз, я не слежу

0

965

Дарина
О как, я что-то про своих драконов забыла, нужно будет зайти на сайт, вдруг новые драконы появились)
Я его тоже помню, правда показывали его у нас на канале который очень плохо показывал)
Кайлан Аса-Фадири
Добра тебе)

0

966

Корделия Ардженто
Превед

0

967

Кайлан Аса-Фадири
как ты?
Сам-Ри Ниэль
тебе тоже добра))))

0

968

Корделия Ардженто
Устамши

0

969

если Рыс не сделает то же самое, его съедят зомби. такие дела.

0

970

Сам-Ри Ниэль
То есть, мою сестру из-за него могут съесть зомби? И такие тут дела? Даже я возмущен *полирует дуэльную дубинку с именем Рыса*

0

971

Кайлан Аса-Фадири
Ну.. Рыс уже предупрежден, если что. Если не ответит - переводите линию =(

0

972

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

То есть, мою сестру из-за него могут съесть зомби?

а она-то причём? не отписывается соигрок, поэтому играла и встала. Раз человек способен играть, дали бы иных людей, то о каких зомбях речь?Оо
У нас тогда большая часть форума повылетает

0

973

Дарина
так это, соигрок тоже обязан отписаться, если нет - линия просто переводится и все. У нас так-то многие ждут ответа соигрока безвылазно,а так они будут играть друг с другом

0

974

Сам-Ри Ниэль
я поняла, а ты меня, похоже, не совсем)
Но не суть. У нас не так уж много народу играет, чтобы бросать тех, кто изволит долго отписываться -_-

0

975

Дарина
Дык Дарь, я ему что и говорю. Странное правило.

0

976

Кайлан Аса-Фадири
Нормально всё будет, не боись х)

0

977

а какой смысл в наличии потеряшек? ОО

0

978

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

То есть, мою сестру из-за него могут съесть зомби?

Рыса съедят зомби, а Квилл переведут на другую линию, играть с нормальным игроком. И уже если там она не отпишет в течение 2 недель после переклички, то ее тоже съедят. Я думаю, месяц на перекличку и отпись хватит, чтобы люди определились, хотят они играть или нет. В Академии еще куча народа, которым тоже не с кем играть из-за застрявших линий.

Дарина написал(а):

У нас тогда большая часть форума повылетает

Если люди хотят играть, мы дадим им возможность, переведя на другую линию с нормальными соигроками, живыми. А если не хотят, то не вижу смысла их держать. Мы же не удаляем их совсем, мы даем им возможность реабилитироваться, сбежать от зомби и вернуться в нормальный мир.
И не боись, Тэл предупрежден, он успеет. )

0

979

Шиархи
Добра великолепная, скажите а если Люка ждёт Ашхаи, то что ему делать? Его зомби не съедят?

0

980

Сам-Ри Ниэль
я не говорю о тех, кто совсем пропадает с концами

Шиархи
Да понятно-понятно. Просто мы по природе своей приличные и терпеливые люди 'D
Пф, за него я не переживаю. Я ему ещё уши не оторвала

0

981

всем добра кстати)

0

982

Корделия Ардженто
ага, привет

0

983

Корделия Ардженто
Думаю, этим... милым альвом они тупо подавятся *улыбнулась* к тому же это Люка ждет, а не его.

Дарина
Отрывай, ему полезно )) Даю тебе на это свое божественное благословение )

0

984

Дарина
ну за месяц либо соигрок напишет, либо линия переведется, вот и все ОО я не собираюсь рубить головы косой)

0

985

Дарина
как ты?
Шиархи
Как-то не укладывается у меня картина Зомби которые едят мага смерти. Если надо будет я ему на помощь побегу, не позволю каким-то зомби съесть моего будущего мужа *улыбнулась* ну как бы да)
Шиархи, а можно спросить, что нужно делать с яйцами что бы они вылупились? Я хоть и маг жизни, но во как сделать так что бы гоготун вылупился не знаю *невинно так смотрит*

0

986

просто мне надоело ходить за каждым и нудно пинать. Мне проще сразу выяснить, кто играет, а кто прикидывается.

0

987

Шиархи
Как показывает практика - надолго точно не хватает

Сам-Ри Ниэль
Пф, да понятное дело. Чего мне каждый пытается объяснить простые вещи?х) Я, конечно, туплю в последнее время, но не настолько 'D

0

988

потому как все единогласно уже пишут. Правда, месяца два каждый, а сегодня голова болит, неписец и котику плохо.

0

989

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я не собираюсь рубить головы косой)

Это выглядит страшно, я теперь вдвойне буду послушной и не буду буянить
правда и так не буяню

0

990

Дарина
тогда что тебя так пугает?)

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю