Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥


♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/31/311416__first-love_p.jpg

День Ши-Айзы дает возможнть всем показать свои чувства. Любимым, родным, друзьям, близким. Каждому, кто занимает в вашем сердце хотя бы крохотный кусочек. Любите и будьте любимыми!

Любовная эстафета

Чтбы поучаствовать в эстафете и  получить подарок от тайного посланника Ши-Айзы, вам нужно написать Имя того, кому вы хотите передать эстафету и цвет сердца, в котором спрятан секретный подарок-сюрприз. Тот, кому передали эстафету, делает то же самое. Одним персонажем начатьачать эстафету можно только один раз. Если вы начали эстафету, вам остается только ждать, пока кто-то назовет ваше имя, чтобы продолжить участие в ней. По итогам эстафеты будут определены дополнительные призы.

Цвета сердец, которые можно использовать

http://s2.uploads.ru/snt7K.png http://s6.uploads.ru/L4ECV.png http://s7.uploads.ru/PdNjE.png http://s2.uploads.ru/pOY83.png http://s7.uploads.ru/F1vJP.png http://s3.uploads.ru/62ZIP.png http://s2.uploads.ru/ZBudi.png http://s6.uploads.ru/weFAD.png

Марко - Тайвер (зеленый) - Марко (голубой) - Корделия (розовый) -

Сам-Ри - Каурто (сиреневый) - Корделия (желтый) - Марко (красный) - Дарина (синий) - Корделия (оранжевый) - Сам-Ри (голубой) - Иви (оранжевый)

Герда - Кайлан (красный) - Герда (синее) - Ашхаи (зеленое) -

0

121

Марко Ардженто написал(а):

Ну так немудрено. Вы же вылакали половину запасов алкоголя острова. От такого напрочь память отшибает.

*в шоке, аж упала на бедную Багиру которая только и смогла мявкнуть* Мда, ты знаешь, а давай это отанется нашей тайной. Не стоит родителям говорить, а то их точно кондратий схватит. *закашлялась* А Люка, я надеюсь он уже привык что я у него такая буйная.
Всё вот как выйду замуж, так пить больше не буду *задумалась*

Марко Ардженто написал(а):

*Уже подошёл близко к Тай. Поднял руки*.

*наблюдает*

0

122

*ввалился обратно* принц, ты за эстафетой следишь?

0

123

Каурто Кай-Эртум
нет. Я правил нихрена не понял *честно*

0

124

Марко Ардженто написал(а):

Когда речь идёт о пьяных вульфарках, слишком можно употребить лишь в сочетании с двумя словами - Погром и бухло!

Ну не знаю, не знаю)

Марко Ардженто написал(а):

А ты ему намекни, что тебя тут украсть могут, пока ты дрыхнешь.)

Пф, кто? Я тебя умоляю х)

Марко Ардженто написал(а):

Ничего. Если что, у меня хлороформ есть. Пара капель и к священнику.

Ооо, ясно теперь, как ты дела решаешь 'D

Тайвэр Амбита
Марко Ардженто
Дети мои, благословляю вас на личку *смеётся*

0

125

Корделия Ардженто написал(а):

*в шоке, аж упала на бедную Багиру которая только и смогла мявкнуть* Мда, ты знаешь, а давай это отанется нашей тайной. Не стоит родителям говорить, а то их точно кондратий схватит. *закашлялась* А Люка, я надеюсь он уже привык что я у него такая буйная.

Да не буду. Всё-равно вы тогда в масках почему-то были. Так что никто вас и не узнал.

Корделия Ардженто написал(а):

Всё вот как выйду замуж, так пить больше не буду *задумалась*

*Скептически смотрит*.

0

126

Сам-Ри Ниэль
И как мне теперь подарки раздавать? *вздохнул и пошел пересматривать кто что кому подарил*

0

127

Марко Ардженто написал(а):

*Всё, нервы окончательно сдали! Подхватил девушку на руки и понёс её в номер*. Всё, бедный принц окончательно перестал себя контролировать! Советую вам народ, не подходить к номеру в ближайшие дней пять!

А по моему бедная , но довольная я)
*поболтала ногами в воздухами, не успела даже попрощаться*

0

128

Дарина написал(а):

Ну не знаю, не знаю)

Зато я знаю!)))

Дарина написал(а):

Пф, кто? Я тебя умоляю х)

Ничего, ты главное намекни. А уж найти кого-нибудь мы сможем. Главное чтоб приревновал, оживился и стал поактивнее.  :D

Дарина написал(а):

Ооо, ясно теперь, как ты дела решаешь 'D

Скажем так, порой он незаменим в работе.)))

0

129

Каурто Кай-Эртум
*виновато вздохнул и развел ушами, приготовил ему сливки*

0

130

чот я не понял, на этом эстафета и застопорилась? никто никому больше ничего не слал?

0

131

*печально вздохнул и проверил, все ли пуговицы застегнуты, опустился у очага*

0

132

Сам-Ри Ниэль
Нет, я просто решила не отправляться туда) Я ещё тут побуду) Мне ещё нужно Люк женой идеальной стать, детей нарожать *задумалась* короче много чего нужно, а вот в глубокой старости, тогда да придётся. Или как там написано, кто быстрей стареет, альвы или вульфары?
*задумалась* Ну за них, я не буду нечего за них говорить.

0

133

Каурто Кай-Эртум

Слушай, а сердец всего восемь, или цвета в неограниченном количестве?

Тайвэр Амбита написал(а):

А по моему бедная , но довольная я)*поболтала ногами в воздухами, не успела даже попрощаться*

Сама виновата, что так гормоны в принце разбушевала. *Отозвался, продолжая идти к номеру*. Так что потом меня не вини!

0

134

Каурто Кай-Эртум
Корделия хотела, я не дал. Я не понял правил передачи эстафеты. Она хотела у тебя уточнить правила
Корделия Ардженто
я запутался. КУда отправляться?)

0

135

Марко Ардженто написал(а):

Сама виновата, что так гормоны в принце разбушевала. *Отозвался, продолжая идти к номеру*. Так что потом меня не вини!

Ах я виновата! Ну...напросился! *резкий, срывающий крышу страстный поцелуй*

0

136

Марко Ардженто написал(а):

Да не буду. Всё-равно вы тогда в масках почему-то были. Так что никто вас и не узнал.

ООО, а вот это да, а то просыпаюсь утром и не могу понять откудого появилась маска. Хоть какое-то просветление, слушай а что ещё было?

Марко Ардженто написал(а):

*Скептически смотрит*.

Ну после родов, ели Люка позволит то может быть продолжу)
Каурто Кай-Эртум
Ну остановились мы на том что Марко послал сердце мне и Дарине, и всё

Тео Ло-Амис написал(а):

*печально вздохнул и проверил, все ли пуговицы застегнуты, опустился у очага*

ВЫ чего грустите? День такой, а вы грустите *принесла поднос с чашкой чая и сладостями* Держите)

0

137

Сам-Ри Ниэль
На тот свет отправляться. Ладно закрыли тему, до глубокой старости, мне ещё много дел, нужно сделать)

0

138

Марко Ардженто написал(а):

Ничего, ты главное намекни. А уж найти кого-нибудь мы сможем. Главное чтоб приревновал, оживился и стал поактивнее.

Ну не знааааю *протянула* как-то это нехорошо х)

Марко Ардженто написал(а):

Скажем так, порой он незаменим в работе.)))

ну так ещё бы) многие вопросы обрубает))

Тео Ло-Амис
Тео, добрый вам вечер ) Чего так тяжко вздыхаете?)

0

139

Корделия Ардженто
Оттого и грущу *вяло улыбнулся* прошу прощения, я не слишком хорошо себя чувствую

0

140

Тайвэр Амбита написал(а):

Ах я виновата! Ну...напросился! *резкий, срывающий крышу страстный поцелуй*

*На мгновение остановился, после чего уже бегом понёс девушку в номер*. Вот теперь я точно тебя не отпущу!

Корделия Ардженто написал(а):

ООО, а вот это да, а то просыпаюсь утром и не могу понять откудого появилась маска. Хоть какое-то просветление, слушай а что ещё было?

Лучше пусть это будет сюрпризом на будущее.

Корделия Ардженто написал(а):

Ну после родов, ели Люка позволит то может быть продолжу)

*Всё ещё скептически смотрит*.

0

141

Дарина
печальный день, добрая леди *улыбнулся* а у вас?

0

142

Марко Ардженто
сердец 8, но их можно дарить много раз )

0

143

Дарина написал(а):

Ну не знааааю *протянула* как-то это нехорошо х)

Зато будет знать, как про девушку забывать. Так что не думай об этом и просто намекни.)

Дарина написал(а):

ну так ещё бы) многие вопросы обрубает))

Это точно.  :D

0

144

Каурто Кай-Эртум написал(а):

сердец 8, но их можно дарить много раз )

Ясненько. Круто.)

0

145

Корделия Ардженто
ааа.. все. Больше тебя не смешу

0

146

Тео Ло-Амис
*положила руку на лоб* может вам зелье против плохого самочувствия дать? *встревожено* Хотя я тоже сегодня грустила. *села рядом и гладит по голове* Всё будет хорошо, не грустите. Может вам прилечь?

0

147

Каурто Кай-Эртум
сливки?

0

148

Марко Ардженто написал(а):

*На мгновение остановился, после чего уже бегом понёс девушку в номер*. Вот теперь я точно тебя не отпущу!

вот и хорошо *тихо радуется, что наконец заставила принца зашевелиться и поддаться полностью чувствам*

0

149

Корделия Ардженто
быть может *коротко кивнул* да, пожалуй, вы правы, принцесса. Мне стоит прилечь..

0

150

Сам-Ри Ниэль
не смешить можешь, но на тот свет не отправлюсь)

Марко Ардженто написал(а):

Лучше пусть это будет сюрпризом на будущее.

Ты главное не рассказывай, когда я буду беременна, а то рожу раньше времени)

Марко Ардженто написал(а):

*Всё ещё скептически смотрит*.

Ну я серьёзно, дети должны то у меня здоровыми и сильными родится. Так что когда буду беременна, я алкоголь пить не буду.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥