Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

991

Дарина
Не беспокойся, это ненадолго. *смотрит на все* меня что-то это все раздражает. сейчас дозрею и Шиархи будет творить пиздец.

0

992

Шиархи
Нененадо *залезла на люстру* Я клянусь буду себя вести хорошо, буду молчать, слушать и молчать.

0

993

Корделия Ардженто написал(а):

с работой часто, а щитовидка, это навсегда, может её такое быть что после родов толстеть начинаешь.

я про работу все впечатляюсь)

Корделия Ардженто написал(а):

я оже пока не посмотрела фильм "Корабль" я после него в интернете читала про всё это, и это действительно так. Есть острова которые стоят, ну нормальные острова, а есть плавающие, они выглядят обычно, вот только из-за какого-то составляющего плавают, как например пинапласт, вот и они так плавают.

оу... *поежился* все. обплываем)

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, а если так подумать в Айлей как завивают волосы и отращивают ногти?

а зачем?)

0

994

Шиархи
нинада, то даже мне страшно

0

995

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я про работу все впечатляюсь)

Я тоже впечатлялась, куда не просилась взять на работу говорили тоже самое то что я маленькая и худенькая и я не смогу.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

оу... *поежился* все. обплываем)

Отплываем, ты только держись там *и со всего маху крутанула руль корабля*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а зачем?)

Ну просто интересно, слушай а если вдруг я буду писать что у меня волосы сами по себе вьются и я их просто закручиваю в крупные спирали, нечего не будет мне за это?

0

996

Корделия Ардженто написал(а):

Я тоже впечатлялась, куда не просилась взять на работу говорили тоже самое то что я маленькая и худенькая и я не смогу.

гм... странно

Корделия Ардженто написал(а):

Отплываем, ты только держись там *и со всего маху крутанула руль корабля*

*с воплем вцепилась в бушприт*

Корделия Ардженто написал(а):

Ну просто интересно, слушай а если вдруг я буду писать что у меня волосы сами по себе вьются и я их просто закручиваю в крупные спирали, нечего не будет мне за это?

ну.. даже не знаю... их нечем закручивать)

0

997

Вообще люблю когда волосы длинные как например на этой картинке
http://cs543104.vk.me/v543104484/28824/Q_WwgE0zia4.jpg

0

998

Сам-Ри Ниэль
согласна, слишком странно, пишут то они что берут любого, а на деле совершенно другое
*улыбнулась и ещё два раза крутанула* А вот теперь полный вперёд. *и корабль поплыл*
Хм, тогда может тряпочки будем использовать?

0

999

тряпочки для чего?)

0

1000

Сам-Ри Ниэль
что бы волосы закручивать, так в старину делали и я до сих пор делаю, на тряпочку бумажку накрутила потом волосы, а после такие кудряшки получатся)

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?