Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

991

Дарина
Не беспокойся, это ненадолго. *смотрит на все* меня что-то это все раздражает. сейчас дозрею и Шиархи будет творить пиздец.

0

992

Шиархи
Нененадо *залезла на люстру* Я клянусь буду себя вести хорошо, буду молчать, слушать и молчать.

0

993

Корделия Ардженто написал(а):

с работой часто, а щитовидка, это навсегда, может её такое быть что после родов толстеть начинаешь.

я про работу все впечатляюсь)

я оже пока не посмотрела фильм "Корабль" я после него в интернете читала про всё это, и это действительно так. Есть острова которые стоят, ну нормальные острова, а есть плавающие, они выглядят обычно, вот только из-за какого-то составляющего плавают, как например пинапласт, вот и они так плавают.

оу... *поежился* все. обплываем)

Хм, а если так подумать в Айлей как завивают волосы и отращивают ногти?

а зачем?)

0

994

Шиархи
нинада, то даже мне страшно

0

995

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я про работу все впечатляюсь)

Я тоже впечатлялась, куда не просилась взять на работу говорили тоже самое то что я маленькая и худенькая и я не смогу.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

оу... *поежился* все. обплываем)

Отплываем, ты только держись там *и со всего маху крутанула руль корабля*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а зачем?)

Ну просто интересно, слушай а если вдруг я буду писать что у меня волосы сами по себе вьются и я их просто закручиваю в крупные спирали, нечего не будет мне за это?

0

996

Я тоже впечатлялась, куда не просилась взять на работу говорили тоже самое то что я маленькая и худенькая и я не смогу.

гм... странно

Отплываем, ты только держись там *и со всего маху крутанула руль корабля*

*с воплем вцепилась в бушприт*

Ну просто интересно, слушай а если вдруг я буду писать что у меня волосы сами по себе вьются и я их просто закручиваю в крупные спирали, нечего не будет мне за это?

ну.. даже не знаю... их нечем закручивать)

0

997

Вообще люблю когда волосы длинные как например на этой картинке
http://cs543104.vk.me/v543104484/28824/Q_WwgE0zia4.jpg

0

998

Сам-Ри Ниэль
согласна, слишком странно, пишут то они что берут любого, а на деле совершенно другое
*улыбнулась и ещё два раза крутанула* А вот теперь полный вперёд. *и корабль поплыл*
Хм, тогда может тряпочки будем использовать?

0

999

тряпочки для чего?)

0

1000

Сам-Ри Ниэль
что бы волосы закручивать, так в старину делали и я до сих пор делаю, на тряпочку бумажку накрутила потом волосы, а после такие кудряшки получатся)

0

Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?