Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

2

Шиархи написал(а):

Да не обращай ты внимания, это все принц-паникер, всем разжевать и в ротик положить )) Вреднюлька он *мило улыбается*

ну то, что он паникёр - ни для кого не ново х)

Шиархи написал(а):

Ну, маленький он. стеснительный, а ты такая эффектная дева ))

Я тоже маленькая и стеснительная *возмущается* и притом самая обычная х) это не повод молчать по два месяца без предупреждения 'D

вернусь-голосну

0

3

Сам-Ри Ниэль
Да, такое захочешь забыть, не забудешь. Это тоже самое, когда зубы болят.
Где проголосовать?
А вот номер не помню)

0

4

Дарина
Я неплохо, прикольная шапочка кстати)))

0

5

Корделия Ардженто
так еще ж месяц
вверху справа от таблицы кнопки понажимать ^^

Дааар, тогда я никак не пойму, что тебя смущает)

0

6

Сам-Ри Ниэль
а ну тогда хорошо)
а их, я их уже покликала)

0

7

Корделия Ардженто
а то, даже повод есть *усмехнулась, протянув мороженое*

Сам-Ри Ниэль
Меня ничего не смущает. Я просто ответила Кайлану о_о

0

8

спасибо)
все, я убежал собираться

0

9

Дарина написал(а):

а то, даже повод есть *усмехнулась, протянув мороженое*

А что за повод? *взяла мороженное и лижет* Спасибо)
Сам-Ри Ниэль
Удачи тебе)

0

10

Сам-Ри Ниэль
так сказал, будто взял с собой сумок пять и успел их все разложить за неделю 'D

Корделия Ардженто
Ну, типо год как я проживаю тут с этими лентяями х)

0

11

Дарина
аааа, это тоже надо отпраздновать *съела мороженное и облизалась* Мне до года ещё далеко)

0

12

Корделия Ардженто
Я вообще в шоке как дошла до жизни такой *смеётся* вообще такое чувство, что я тут года два уже х)
Ничего, и твой год справим х)

0

13

Дарина
Почему, хорошая жизнь) Тут хорошо, и народ хороший) *улыбнулась* Это точно, справим)

0

14

Корделия Ардженто
Конечно, хороший) Иначе бы я давно отсюда сбежала *широко улыбнулась, отпивая вино из бокала* А у меня купили ещё одного дракошика )

0

15

Дарина
*улыбнулась* О так это же хорошо))) Поздравляю тебя)

0

16

Корделия Ардженто
Спасибо) Ледопапка лишился ещё одной невинной души х)

0

17

Дарина
*улыбнулась* Хочешь какао?

0

18

Прибейте меня тапком х)

0

19

Корделия Ардженто
Неа, спасибо *отсалютовала бокалом*

Тайвэр Амбита
Нит :<
Зачем?

0

20

Дарина
чтоб не мучалась х)

0

21

Тайвэр Амбита
Вай, Тай ты красотка))) Была бы я мужчиной, то забрала бы у брата)
Но твою просьбу я не буду выполнять, ты мне живой нужна!
прости меня брат

0

22

Тайвэр Амбита
Тю, тогда тапок нужно два *ехидно*

Корделия Ардженто
Ну, в связи с тем, что на Айлее однополые браки между мужчинами считаются нормальным.. не думаю, что женские - это что-то из ряда вон выходящее. Так что не вижу проблемы 'D
Вот инцест да, инцест порицается.

0

23

Дарина написал(а):

Ну, в связи с тем, что на Айлее однополые браки между мужчинами считаются нормальным.. не думаю, что женские - это что-то из ряда вон выходящее. Так что не вижу проблемы 'D
Вот инцест да, инцест порицается.

Ты знаешь, вот я сколько вот сижу тут и ещё на одной ролевой, то начала задумываться о гареме. *смеётся* Но нет, счастье у брата отбирать не буду. Кстати, Дарина скажи, у нас вульфаров ведь не положено иметь любовниц и любовников?
А то как-то не хочется что бы король (отец) имел кого-то на стороне. Я этого не выдержу и точно сбегу, в храм или к Ашхаи, или к Тармине.

0

24

Корделия Ардженто написал(а):

у нас вульфаров ведь не положено иметь любовниц и любовников?

Что за глупости? Они свободные личности, кого хотят того и имеют. *невозмутимо улыбается* Это уже зависит от воспитания вульфара, дорогуша.

0

25

Корделия Ардженто
о женском? *деловито* на кой тебе вообще сдался этот гарем?
Считается, что волки выбирают одну волчицу и остаются верными ей до конца.. ну или до смерти супруги, а там уж извините, род продолжать всё-таки нужно (ну.. примерно так в природе). В статье ясно сказано, что вульфары ценят верность, а если бы у твоего отца был кто-то на стороне *фыркнула, осушив бокал* не верю, чтобы существа с отличным нюхом об этом не узнали. К тому же, Корди, не обижайся, но ты порешь чушь. Уж не знаю, какие у вас взаимоотношения в семье, но двое детей не на пустом месте образуются и в такой любви не воспитываются, о которой ты нам говоришь, ежели кто-то из родителей на сторону ходит. Тем более вульфар. Едва ли твоя мать выдержала бы такое оскорбление. Да и наш король, долгих лет ему жизни, едва ли стал бы столь дурным примером для своей стаи.

0

26

Шиархи написал(а):

Что за глупости? Они свободные личности, кого хотят того и имеют. *невозмутимо улыбается* Это уже зависит от воспитания вульфара, дорогуша.

Мне что-то плохо стало *обессилено села на ковёр* И ведь если что я нечего делать не смогу. Но буду надеяться что папа у нас с Марко, воспитанный, что у него любовницы нет. *испугано чуть не плача смотрит*

0

27

Яп-яп-яп, какой у меня низкий гемоглобин... Хотел бы я иметь любовницу, но увы, Волчонок загрустит... )

0

28

Дарина написал(а):

о женском? *деловито* на кой тебе вообще сдался этот гарем?
Считается, что волки выбирают одну волчицу и остаются верными ей до конца.. ну или до смерти супруги, а там уж извините, род продолжать всё-таки нужно. В статье ясно сказано, что вульфары ценят верность, а если бы у твоего отца был кто-то на стороне *фыркнула, осушив бокал* не верю, чтобы существа с отличным нюхом об этом не узнали. К тому же, Корди, не обижайся, но ты порешь чушь. Уж не знаю, какие у вас взаимоотношения в семье, но двое детей не на пустом месте образуются и в такой любви не воспитываются, о которой ты нам говоришь, ежели кто-то из родителей на сторону ходит. Тем более вульфар. Едва ли твоя мать выдержала бы такое оскорбление. Да и наш король, долгих лет ему жизни, едва ли стал бы столь дурным примером для своей стаи.

Хм, и правда ненужен и мужской тут тоже ненужен.
Ну я тоже так считала, и считаю. Эх, надо ещё раз всё перечитать, или на худой конец выучить всё. *задумалась* И то верно, тогда больше это спрашивать не буду. Ну я того и спросила есть такое или нет, потому что он по фильмам историческим или в книгах там к кого-то из королевской семьи кто-то на стороне есть, а потом вообще оказывается что сын или дочь не родные. Или же например вообще там говорят по брачные контракты, браки по расчёту и тому подобное. *вздохнула* У нас в семье всё хорошо, у меня даже мысль появилась предложить что король меня с Марко очень сильно любит. И Королева тоже любит, хочется что бы хоть где-то у моей героини была счастливая семья и любящие родители. Как тебе такое?
И то верно, больше таких вопросов не будет. Король с Королевой самые лучшие родители, хоть и немного мучают меня насчёт поведения, но так они нас любят. Я ещё у меня появилась идея, правда не знаю разрешат ли осуществить её.

0

29

Шиархи
Кстати о любовницах, богиня, а альвийские эскортные дамы могу внезапно (захотеть\недосмотреть) забеременеть от какого-нибудь знатного хлыща вроде меня?

0

30

Да родители у меня  Марко хорошие, а как любят друг друга, о такой любви я в реальном мире с детства мечтаю)

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?